Анонс команды на осень 2018: Red Hot Chili Peppers

• Какие вы унылые.... Забанить бы Вас на месяц.

Ru6/2 Ing-Фортуна ,Ru1/3 Luser, SVOI(ГОРЕ-Cradle), Ru7/4Секас(С), ЧЕ - Luser (MOON), Ru5 - ак Конец/Цаца (PRIME), Oheptit - A BEST, Ru8 - Горячая Голова (PRIME), Ru6 - Торт в лицо(RELAX), Ru5 - Толстый лори(WEST WW), TT2017 Group A - OhEpTiT(Insanity), Ru5 - Капитан Стакан(BeHappy),Ru5 - Капитан Стакан(RHCP)

• Тем ну если так думать то я незнаю
    думаю я не один такой кто не доволен был политикой нашей
    то что я доигрывал в коале это было хорошо коале а представь если бы котята ушли как некоторые нн проигралибы точно
    и сейчас я думаю зря все таки я поступил надо было валить,так как даже сейчас вам похрен на игроков и я понимаю тех кто ушел из коалы

ребят, у меня дед воевал. думаю не только у меня, раз вы тут все живы и веселы. это о вопросе о командах и предательствах. аналогия не совсем соответствует поведению в игре, но я так воспитан и придерживаюсь подобных ценностей в вопросах чести. начал играть в команде, и, как бы тяжко не было, не справедливо складывались обстоятельства - ты должен оставаться с людьми, которые тебе верят. есть исключения в команде, всех не поймешь. успех зависит от каждого, от общего вклада и веру в мероприятие. в частном случае, лично про себя, не во всех курсах был, кто сейчас глава и какая политическая атмосфера в альянсе (коалиции). играли на акк и строили свой фарм отрядик, не забывая с кем стартовали. но, раз цель играть на победу команды со старта, сделали всё необходимое для постройки нашего 100 домика топ1. не стоит разносить на весь свет про недовольства. закончите достойно этот этап, и, если не согласны, уйдите с "более достойными" руководителями, но после окончания раунда.
    лично я завязываю с игрой. забирает меня реал. не знаю, на долго ли, но год-два пропускаю.
    желаю интересных баталий на следующем осеннем )

• а? реально десант перцев?)))
    боюсь записаться, зануды тут затроллят!

Gangsters, Corleone, Russian Bear

• У черту осенний ру5, давайте осенью упадем на праздничный с 5ма расами, там уже есть сильный соперник, будет жарко)
    P.S. минусов много не ставьте :D

• У черту осенний ру5, давайте осенью упадем на праздничный с 5ма расами, там уже есть сильный соперник, будет жарко)

сильный эт кто ?

• Ну для вас может и не сильный (хотя все может быть) но уже какой раз выигрывают они его, нет равных там им
    P.S. Коалиция Медведи

Ставлю + просто так)), но все же классика более интересна (мне). Уж очень специфична игра с массовыми захватами дер. Хотя, бонус в виде артов на весь ал понравился (играл в медведях). Жду с нетерпением осенний ру. И пофанюсь, и пользу постараюсь принести симпатичным мне игрокам))

___________________________________________________________________________________________________________
    вжик, ру8 (2011-2012); вжик, ру8 (2012-2013); МЕСТКОМ, ру8 (2013-2014); вжжик, ру4 (2015); блоха, ру20 (2016); вжжик, ру5 (2016-2017); вжжик ру19 (2017-2018)

это не вариант по любому)
    лучше пусть Медведи придут осенью на классику, думаю им будет тут намного интереснее чем на спец сервере, тем более ходят слухи что WWW и NN собираются таки стартовать осенью, ну и надеюсь что еще кто то присоединится.

• это не вариант по любому) лучше пусть Медведи придут осенью на классику, думаю им будет тут намного интереснее чем на спец сервере, тем более ходят слухи что WWW и NN собираются таки стартовать осенью, ну и надеюсь что еще кто то присоединится.

Ша :D

• мне форум и скайп в целом не нужны ) я всегда играл на результат , а скайп побольшей части был для внутренних дел акка , а чаты меня портили как и форум :D:D
    на коме интереснее тем что вы представляете русскоязычный мир ... и лучше на их форуме написать через месяца полтора что упадем туда то затем то ))) повеселее игра будет , чем друг друга катать и читать эту бредятину типа фрая и т.п.
    и ветку если что сделают нам здесь свою =)))

на коме мухи злые) и совести у них нету(

• ..мало рыжих, песцов и лисиц.. команду пока не продали.. люс не предлагать.. :--)

серж019 (EU-Just4Fun, ру4)___strelok (ТКБ, ру2)
    куку019 (Paradise, ру6)__серж019 (Z.E.R.G., ру4)
    AHKA (ЛЕТО, ру1)______серж019 (WW-Tеатр, ру5)
    TpyCbI_CMepTu19 (Солнышки, ру4)

• Меня записать не забудьте)))
    Если буду играть, то обязательно в театре )))

ру8 Огонь
    ру5 Кристалл
    ру5 Сказочники

• Что значит если? :D

Ru5: не всё то Spunch, что на карте... Хочешь настоящего - следуй за мной ;)

• привет, Миша, я может тоже подпишусь под блудняк;) не против?

я - Вова. с меня спросу нет...

• Слух был,что в том десанте три альянса мультов будет,которые к концу сервера выдадут большое количество чух + 3 чухи 18к+ кат. А коалицию ввв будут искать до конца сервера и обвинять рхцп в скрытом союзе с мультами + 3мя чухостроителями с 18к+ кат.