Анонс команды на осень 2018: Red Hot Chili Peppers

• Отличное обновление пс
    Логовница не пашет теперь

Жень, я не из ТП, ты перепутал :D
    Upd: но вроде Кирилоид пилит логовницу, если я не путаю.

• ну команда командой а ты первый в бой )))

полезное качество, я б сказал )) Не ламаецца, не выпендриваецца , молл не буду, я не пью, я не такой, а потом ужераеться больше всех да ещё и драцца лезет, а то и хуже в салате спит ))

З.Ы. Я пива накупил, на всякий случай, вот думал что за повод бы придумать, а тут всё само собой придумалось ))) Бум, ещё раз с ДНЮХОЙ ТЕБЯ, ну а пожелание уже в личке озвучил) тут не буду, а то найдутся ещё советчики "не то пожелал, надо не так, а надо так" и т.п. )))) Короче понеслась бухаем!!! )) Попозжа можно и войсом в скайпе затусить, на прошлом сервере очень круто общались )))

• Бум с Днюхой, желаю здоровья чтобы сервак выдержал, нервов чтобы палец не дрожал когда волны шлешь, и бабок чтобы и на голд хватало. Ну и терпения родным :rolleyes:

Verzingetorix
    fourmen
    РДС
    Флаттершай
    неведомый зверь

• Отличное обновление псЛоговница не пашет теперь

угу. тоже удивился... мало того что картинка глаза режет, так ещё и логов сейчас не наделать... Кому это мешало? таки симпотишные отчёты раньше были, хоть что-то работало и то сломали (((

• Бум, поздравляю тебя с др!!! хоть ты щя и не читаешь это ,но все же!!!!
    желаю крепкого здоровья и... пожалуй все)
    а по игре вот Вам:
    эт я и какой-то Нигер)))) просто попросил сфоткаться для товарища по игре)))

нихао

The post was edited 1 time, last by fantom_ive ().

• Бум друже)с днюхой тебя)вали уже из травы))хватит с тебя))ну и всего хорошего тебе что и пожелали перед о мной)

• Всем огромное человеческое спасибо !!!

Эт еще не вечер... У нас тут у Макса( Бум1) день рождение сегодня, и решили флеш моб устроить всем аллом - напиться ))

Находка для шпиона, это то зачем сюда было кидать?)

• Всем огромное человеческое спасибо !!!

Находка для шпиона, это то зачем сюда было кидать?)

И так все знают что что в бх еще те бухари....))
    Да и вообще... ненужно было меня морозить, так бы никто и не узнал))

Ru6/2 Ing-Фортуна ,Ru1/3 Luser, SVOI(ГОРЕ-Cradle), Ru7/4Секас(С), ЧЕ - Luser (MOON), Ru5 - ак Конец/Цаца (PRIME), Oheptit - A BEST, Ru8 - Горячая Голова (PRIME), Ru6 - Торт в лицо(RELAX), Ru5 - Толстый лори(WEST WW), TT2017 Group A - OhEpTiT(Insanity), Ru5 - Капитан Стакан(BeHappy),Ru5 - Капитан Стакан(RHCP)

• враки это всени на одну сходку не пришли

Ну дык диванные бухари))

Ru6/2 Ing-Фортуна ,Ru1/3 Luser, SVOI(ГОРЕ-Cradle), Ru7/4Секас(С), ЧЕ - Luser (MOON), Ru5 - ак Конец/Цаца (PRIME), Oheptit - A BEST, Ru8 - Горячая Голова (PRIME), Ru6 - Торт в лицо(RELAX), Ru5 - Толстый лори(WEST WW), TT2017 Group A - OhEpTiT(Insanity), Ru5 - Капитан Стакан(BeHappy),Ru5 - Капитан Стакан(RHCP)

• Ну дык диванные бухари))

это, кстати, реально странно... мы перед началом так попели в караоке что я думал тупо вообще не встану на работу, до 4 утра... но не просто опаздал на 3 часа.... мы пока с пограном курили там даже ВВВшки свой гимн пели(ленинград www)...

Ычгачгуч

Оldschool псы

• это, кстати, реально странно... мы перед началом так попели в караоке что я думал тупо вообще не встану на работу, до 4 утра... но не просто опаздал на 3 часа.... мы пока с пограном курили там даже ВВВшки свой гимн пели(ленинград www)...

Макс обещал нам, что сходку у себя на даче сделает в конце раунда, если чуду построим)) Так что у всех горят глазки, и все хотят победы))

• Макс обещал нам, что сходку у себя на даче сделает в конце раунда, если чуду построим)) Так что у всех горят глазки, и все хотят победы))

Нам то Макс ничего не пообещал за Вашу победу.... так что наврятли

Ычгачгуч

Оldschool псы

• Макс обещал нам, что сходку у себя на даче сделает в конце раунда, если чуду построим)) Так что у всех горят глазки, и все хотят победы))

хорошо вам)
    пысы)Макс если что жду адресс))

• Вася готовится к открытию военных действий.
    У них, поди, уже и каты заказаны)

Конечно, это было бы ....(нет слов)..., чтоб под нубкой уже каты заказывать)))
    Но что меня больше всего впечатляет, это иметь чухи при 5-6 дерах акка)

___________________________________________________________________________________________________________
    вжик, ру8 (2011-2012); вжик, ру8 (2012-2013); МЕСТКОМ, ру8 (2013-2014); вжжик, ру4 (2015); блоха, ру20 (2016); вжжик, ру5 (2016-2017); вжжик ру19 (2017-2018)

• Перцы сдавайтесь, щпиков внедрели

В кому сдаваться то?
    ВВВ или ННН?)

ру8 Огонь (праздничный ру8)
    ру5 Кристалл ( Театр 2017-2018)
    ру5 Сказочники ( Театр 2018-2019)