Сходка в Москве НН приглашает друзей и не только

• В какие дни лучше собираться 36

1. ХЗ я не поеду (20) 56%
    2. Среди недели (6) 17%
    3. Выходные (6) 17%
    4. Пятница (4) 11%

Всем привет Ребят! Хотим сделать сходку в Москве. Хотелось бы позвать не только игроков коалиции НН( ну партизаны понятно), но и в том числе наших соперников будем рады видеть ВВВ и БХ. Я лично буду рад видеть и штормов из тех кто захочет. :thumbsup:
    Один момент не уверены пока точно с датой. Ибо нет определености в акой день недели делать, ибо сейчас лето многие в выхи на даче. По любому вечером.

• а Пчел че не зовешь ?)

да пусть приходят, Михалыча кстати тоже рад буду видеть. Он сципу помог на артах сделать, и еще почти лукул.
    да по мне хоть апы или даже Ангелы пусть приходят пофиг

Ычгачгуч

Оldschool псы

• ну сейчас и не надо) не думаю что ближ неделю соберемся) может следующию

так в ближайшие пару месяцев мне не вариант ехать в столицу) осенью вот приеду точно на выходные)

• я бы пришел, посидеть )) с учетом проходящего Мундиаля было б здорово. лучше конечно всего пятница, когда в мск матчей не будет )

2009-ру7\Arnod ТриадаТ 2009-ру6\Avralan2009 - Фортуна/Inq Чудо 9/16
    2010-ру8\Beowolf Зерг Чудо 16/13 2010-ру3\Terror|Gall - Мафия/Триада-Т Чудо 208/64
    2010-ру1 Marisha ГОРЕ 2011-ру3\Bleed Триада 2017-ру5\Tarantul Fun

• В понедельник возможно буду у вас набегом, но коротко и по делу. По этому если совпадет, максимум на пол часика, часик поздороваться забежал бы. Если в этот день будите собираться (если конечно это будет вечером, попозже ибо занят)

ps А вообще в Москву на подольше планирую на конец лета, мб сентябрь, так что б погулять!

Если есть Ростовчане (Ростов-на-Дону) моякуйте, выпьем. Офф дефф все в ключено :D

Mihalych / Толпа Голодных / Плюшевый Мишка

• КлОнечно есть ростовчане

рух30=Tolstopuz. Отборка 2017-Энерджайзер. ЧМ 2017-2018-Sanctions. ру5 2017-2018 УрфинДжюс

• КлОнечно есть ростовчане

Нас только с Яслей трое. Надо обмыть окончание 17/18 ру5

Mihalych / Толпа Голодных / Плюшевый Мишка

• буду завтра в Москве проездом, потом не знаю, когда в следующий раз попаду, хотя с удовольствием бы зашел на огонек))) Поддерживаю идею выпить в Ростове)))!!!

Аномально-честный милиционер. :saint:

• Где в голосовании вариант ответа - "Я из ШАп - подъеду с травматом" ?

В понедельник возможно буду у вас набегом, но коротко и по делу. По этому если совпадет, максимум на пол часика, часик поздороваться забежал бы. Если в этот день будите собираться (если конечно это будет вечером, попозже ибо занят)

ps А вообще в Москву на подольше планирую на конец лета, мб сентябрь, так что б погулять!

Если есть Ростовчане (Ростов-на-Дону) моякуйте, выпьем. Офф дефф все в ключено :D

Левый,левый,левый берег Дооооона
    Страшно ехать после дел на форумеееееее

=)))