Просто логи

• 1. Прогулки по соседям
    конвертер - логовница для Травиан - нарвались на бетон громий)) чуть не слились

2. Месть туземца - нап на реску)
    конвертер - логовница для Травиан

3. Тут же обраточка
    конвертер - логовница для Травиан

с 2011: ру9-панорама, ру8-ОПГ, ру6-ОПГ,
    рух-Клиника, ру5-Боги, Ру8- Be Happy, рух25 Nu
    tHousE :biggrin::icon_mrgreen::biggrin:

• так вот ты какой локи. ну будем знать хоть теперь

rux21 Птаха; rux22-24 Чаечка; rux26 Выхухоль; rux27 Mystic Avengers; rux28 Похухоль; rux 30 Злой Волк;
    ru5 Ночные Ведьмы
    TT2015 Чаечка; ТТ2018 Ночные Ведьмы
    ЧМ15 Σόδομα&Γόμορρα; ЧМ 16 IIoXyXoJIb (WINter) ЧМ 17 Привиденька (WINter)

#Anarchyненравитсяэто

• лето.отпуска.какая игра..
    все инвайты ждут пропалывая помидорки

4 чм и 5 отборок ник scorpion алл Cerber.
    Медляки ник Кат и scorpion алл Sabotage.Саботаж.(Дозор)

• это турок, сидит двумя дерами незаметными, видать на весь чвр фигачил дефф.

• чего-то такого следовало ожидать, бей своих, чужие присоеденятся)))

• и мы если чо - не рутим)

rux21 Птаха; rux22-24 Чаечка; rux26 Выхухоль; rux27 Mystic Avengers; rux28 Похухоль; rux 30 Злой Волк;
    ru5 Ночные Ведьмы

#Anarchyненравитсяэто

• Анвар, я что-то пропустила или вы входите в одну из команд сборной?

Нина, вообще не в курсе кто куда входит и кто откуда выходит. Просто написал лозунг что "Ру Тим самые дружные в мире") но если не дружные могу переписать пост что "не дружные", дай добрый совет как быть :whistling: и кто там билеты в сборную распределяет, кто на кассе? Черчесов? Мутко?

Сегодня, иногда Завтра

• чего-то такого следовало ожидать, бей своих, чужие присоеденятся)))

это мы для тебя свои)) для Нины видишь мы чужие, так что её совесть чиста, а вот твои помыслы меня настораживают, походу зря я к тебе ближе переехал :D

Сегодня, иногда Завтра

• ой, завязывай юлить) вас изгнали из союзных аллов, хз чего вы теперь недовольствуете. не трогать вас только потому, что вы русские? ну такое себе.
    ЗЫ. в рутимке вообще интересно. товарищи имеют пон с аллами, которые по нам ходят. и ничего, им все норм.

ru5 Ночные Ведьмы

#Anarchyненравитсяэто

• ой, завязывай юлить) вас изгнали из союзных аллов, хз чего вы теперь недовольствуете. не трогать вас только потому, что вы русские? ну такое себе.

Андрюша гнать то не надо, на повороте разобьешься. Пусть покажет на меня пальцем тот кто меня выгнал и откуда. А разве я где-то написал что нас не надо трогать? Или я тебе телеграммы об этом писал. Если тебя мучает совесть о чем ты и написал, это ж твой трабл. Я скромно выложил лог, в ветке логов и точка.

П.С. и ты первый человек кто называет человека с именем Анвар - русским :D:D:D

Сегодня, иногда Завтра

• за что меня должна мучить совесть? за твои намеки в наш адрес весьма сомнительного характера? выгнали вас из рубопа, ты видимо этот момент как-то пропустил. в этот же момент вы лишились пактовой неприкосновенности, это если вы не поняли. а то такие письма прям загибали.

ru5 Ночные Ведьмы

#Anarchyненравитсяэто

• за что меня должна мучить совесть? за твои намеки в наш адрес весьма сомнительного характера? выгнали вас из рубопа, ты видимо этот момент как-то пропустил. в этот же момент вы лишились пактовой неприкосновенности, это если вы не поняли. а то такие письма прям загибали.

Андрей, для тебя персонально повторю кто меня и откуда выгнал, путь тот пальцем покажет. Ты услышал звон не знаешь где он. А то что ты акценты ставишь на нападениях, будто тебя и впрямь совесть мучает. Но если показалось, перекрещусь, родной. Не кипишуй, нападай, я персонально только за.

Сегодня, иногда Завтра