Travian: Path to Pandora - игровая механика

• на ЧС серверах и этого нет, так что для меня показатель, в отношении ЧС

Странный ты дядька раз для тебя число рег показатель. Дальше не о чем разговор вести

рух30=Tolstopuz. Отборка 2017-Энерджайзер. ЧМ 2017-2018-Sanctions. ру5 2017-2018 УрфинДжюс. ру5 2018-2019 Сибирская язва.

• 4. Ну а с захватами конечно фейл)) единственный вопрос: зачем? когда подобная идея звучала как-то на форуме, то казалось невообразимо глупой, но в рамках карты с регионами это совсем что-то странное получится. Да и правильно в чатах озвучили, что вместо борьбы с мультами ТГ само подталкивает развитию через них (выращивание нужных акков под разного плана деревни: офка, стол, дефовые, рески, поскольку захваты теперь принесут в большей степени или дерки галлов, или египтян).

нормально придумали, все для того чтобы породу нубиков играть научить, а не кормухи на карте захватывать ;)
    пысы. токо на нормальный серв этого не надо))
    хотя можно наверно: взял египетскую пятнаху, сделал столом и пофиг ветер))

Спите с теми, кто снится. © Фредди Крюгер

ts
    5.travian.ru "Rомантика"
    ts19.travian.ru "Седые Яйца"

Post was edited 2 times, last by Rомантика ().

• эх, скорости бы вам х2, я бы пришел, отвечаю! ато меня от х1 воротит сильно ;(

в марте стартанет скоростной праздничный сервер 2х Path to Pandora

главное приди не в Паутину и в Медведи (Катана) и другие существующие там уже коалиции, а что-то свое создай на победу играющее

• в прошлом году 3х был. В позапрошлом 2х....

Так что наверное не точно, что 3х, но что-то точно стартанет.

ах какой был классный в 16 году - 2 х с быстрым стартом. Пальчики оближешь

• Я точно знаю кто ты: Ты балобол не отвечающий за свои слова но при этом требующий пруфы от других.

Футакимбыть!

• Так это он говорил же про тот сервант, который прошлой весной был. Я все потом вопрошал на форуме, где мульены рег, но всегда отвечающий за свои слова товарищ СССмылся в далекие дали...

не похухоль ты..а мелкий злобный хорёк..с юношеским максимализмом (с) Trefa