Откат чудес и просто общая тема Ру29

• Поздравляю с окончанием отдыхайте набирайте сил и гоу на осенний погоняем там.

рух30=Tolstopuz. Отборка 2017-Энерджайзер. ЧМ 2017-2018-Sanctions. ру5 2017-2018 УрфинДжюс

• На счёт дефа в кормушках, то ТГ уже эту проблему решили. Не знаю приживется это на класике, но на праздничном серваке, что стартует 19 сентября, деф можно будет ставить только своим соалам или Аллам которые будут прописаны в профиле как союзные.

P.S поздравляю с Победой ФМП

• ФМП с Победой, Модераторы, закрывайте эту тему... все хватит ру 29 ))

Там, за горами. Жил добрый волшебник, и всем дарил радость и тепло.... а тут его нет!!!!

RU29.RU4 FefaOdessa

• ФМП с победой, остальных чудостроителей - с достойной концовкой, борьба шла до последнего уровня, и в целом, каждый из трех фаворитов заслуживал победы (но готы меньше всех))).

Сервер выдался интригующий и вполне живой, несмотря на лето.
    За что спасибо Преведам и ФМП, которые активно вели боевые действия друг против друга.
    Отдельная благодарность Фениксам и Апельсинам, которые стали для нас соседями и соперниками в борьбе за земли Юго-Запада)))
    Готы в основном овощили, но и с ними тоже довелось повоевать, вечно пытались зацепить у нас арты или снести несчастного Бесенка "мега-оффами"

Ну и своим любимым фанам - хотя наш альянс был разношерстным сбродом с карты, в итоге из этого сброда вышел отличный боевой и активный альянс, который вполне оправдал свое название, а игра с вами доставила огромное удовольствие, вы лучшие :thumbup:
    Простите, что на концовку меня уже не хватило, и я играла только на акк, зато я оставила вам Ташика, которая отлично справилась со своими обязанностями нового главы, я щитаю))

• Я вообще редко пишу, особено лезу в споры, но вы категорично не правы. так уж не заслуживают, если бы не ГоТы то все офы которые были разбиты на чуде и на офке ГоТов ушли бы в фмп, и Преведы бы без проблем победили, но устремив взгляд в одну сторону, налив глаза кровью, в основном за форум баталий, преведы забыли о неприятных соседях, за что и остались сосать лапу в берлоге, последнее что остается, пафосные темы на форуме, как показала тема, в этом преведы не победимы))

Там, за горами. Жил добрый волшебник, и всем дарил радость и тепло.... а тут его нет!!!!

RU29.RU4 FefaOdessa

• Всех участников серва с финишем, ФМП могут начинать победное виночерпие!))

ру-4 2009/2010 - первый опыт
    ру-5 2009/2010 LoL
    ру-4 2010/2011, 2011/2012, 2012/2013 Кодекс
    ру-9 2013/2014 Секта
    ру-8 2014/2015 Ось зла
    UK-5 2015/2016, UK-2 2016/2017 OLYMPIA
    UK-29 2018 SIBERIA
    ру-29 2018 GoТ
    Anglosphere-6 OLYMPIA

• Я вообще редко пишу, особено лезу в споры, но вы категорично не правы. так уж не заслуживают, если бы не ГоТы то все офы которые были разбиты на чуде и на офке ГоТов ушли бы в фмп, и Преведы бы без проблем победили, но устремив взгляд в одну сторону, налив глаза кровью, в основном за форум баталий, преведы забыли о неприятных соседях, за что и остались сосать лапу в берлоге, последнее что остается, пафосные темы на форуме, как показала тема, в этом преведы не победимы))

Дак я и не писала, что готы не заслужили победу, я написала, что заслужили меньше всех остальных фаворитов, но это чисто мое имхо
    Не сильно приветствую вялую игру, когда коалиция спит большую часть сервера и просыпается только под чудострой, но это тоже имеет право на жизнь, каждый играет как ему нравится ;)

• Далеко не всегда в траве побеждают в Чудострое те, кто весь сервер демонстрировал яркую и активную игру. Даже пожалуй чаще всего такие команды как раз не выигрывают))

ру-4 2009/2010 - первый опыт
    ру-5 2009/2010 LoL
    ру-4 2010/2011, 2011/2012, 2012/2013 Кодекс
    ру-9 2013/2014 Секта
    ру-8 2014/2015 Ось зла
    UK-5 2015/2016, UK-2 2016/2017 OLYMPIA
    UK-29 2018 SIBERIA
    ру-29 2018 GoТ
    Anglosphere-6 OLYMPIA

• мультов набираешь?

И тебе привет. Да и мультов и техов надо. Непомешают

рух30=Tolstopuz. Отборка 2017-Энерджайзер. ЧМ 2017-2018-Sanctions. ру5 2017-2018 УрфинДжюс

• login: гризли
    pas: prived
    если кому интересно глянуть...

очень интересно. застройка хреновенькая. если бы строили как в точке келдера то снос БСов не дал бы вообще никакого эффекта

To alcohol! The cause of... and solution to... all of life's problems

STILET [G.D.I.];4225196 wrote:

форум травиана - это гнездо лжи, злословия и ненависти.

• снесли это громко сказано

To alcohol! The cause of... and solution to... all of life's problems

STILET [G.D.I.];4225196 wrote:

форум травиана - это гнездо лжи, злословия и ненависти.