Летняя акция открыток

• Дорогие игроки,

Вы помните, как выглядят бумажные открытки, которые когда-то были отличным способом поделиться своими впечатлениями о поездке с друзьями, оставшимися дома?

Почему бы не вспомнить старые традиции и не послать нам открытку, связанную с Travian:Legends (дворец, резиденция, замок, мельница), с вашего отдыха или из родного города?

Travian: Legends
    c/o Travian Games GmbH
    Wilhelm-Wagenfeld-Straße 22
    80807 München
    Germany

Например:

Не забудьте в отрытке приписать название форумной учетной записи и домен(RU), чтобы мы могли вам выслать взамен небольшой приз-благодарность. Что это будет?

Каждый участник получит 100 золота.

А эта карта покажет вам, откуда мы уже получили открытки.

Важно: открытки должны дойти до нас не позднее 1-ого октября 2018.

Мы очень ждем ваших открыток, чтобы разместить их на стене у нас в офисе!

Команда Travian:Legends

• И да, и нет. Сам ваучер теоретически может быть использован на сервере финала, но опцию оплаты ваучерами, по слухам, на нем хотят отключить.

• Как отключить? А как же ваучер за топ 10 прошлого финала? Туда нельзя будет использовать?

рух30=Tolstopuz. Отборка 2017-Энерджайзер. ЧМ 2017-2018-Sanctions. ру5 2017-2018 УрфинДжюс

• нифига - многие играют в посткроссинг.
    Пошла искать открытку с замком :) а то у меня в основном котики....

кажется мне, что конкурс обречен на провал в России)

а, ну да "Почта России - письмо должно быть долгожданным!", как я забыла

ts19.travian.ru
    Rata

The post was edited 1 time, last by RHAT ().

• Во! Нашла предводителя :)

ЗЫ: озаботила своего напарника - зарегаться на форуме и тоже отправить открытку.

• а кто это? Тарас Бульба?

• скорее всего нет. Судя по тому, что на заднем фоне выступает гетьман - то этот чином пониже будет - какой-нить атаман.
    Бульба, как говорит википедия , полковником был. Да и рисуют его всегда попроще....

А словарь вещает:
    АТАМА́Н
    Мужской род

• 1.Название военно-административных должностей в казачьих областях до революции и в казачьих войсках в старину."Станичный а."
    • 2.переносное значение Главарь, предводитель."А. разбойников"
  • @Dodger, @RHAT. Ребята, вы уже получили 100 гольда? Я не знаю, почему моя открытка проходит так долго, уже больше месяца.

• @Dodger, @RHAT. Ребята, вы уже получили 100 гольда? Я не знаю, почему моя открытка проходит так долго, уже больше месяца.

да. получил. Administrator отписывал в личку код ваучера.
    кстате ваучер работает на любом сервере.

да почти сразу же. У нас же не "почта России"

• да почти сразу же. У нас же не "почта России"

В Полшы тоже не "почта России" но теперь все пишут по меилом и почта не роботаеть как 20 лет назад.

• работает-работает - мне с китая посылка вот за 10 дней дошла. Укрпочтой.
    в среднем 2-3 недели в любую точку мира, кроме России. Я посткроссингом балуюсь.
    А - из Индии - 4 месяца :)

• Может быть, интернет не работает в Украине? : D и почта работает, как 20 лет назад в Польше? :)

Хахаха я шучу, я знаю, что так не есть. :D