После артов.

• Всем добрый день.

Это будет странный отчет, так как выбить нормально логи у моих оферов, дело сложное, один уже потер, второй найти не может и т.д. так что придется верить вам на слово, или добиваться подтверждения у Комунистов.

Под спам выпало 18 целей.
    2 реалки. не повезло игрокам Demon714, и Злю4ки

по логам
    конвертер - логовница для Травиан
    Лога с заветной надписью, деревня уничтожена не дождался(((

Злю4ки

Остальных логов не добился. Опера прошла удачно, на наш взгляд. Ах да по Злю4ки, в этих логах есть пробой, так как не дефа не офа мы не увидели, я пошел брать блиц интервью у него.

Привет, Военкор "Hermes" Местной газеты "Светило" Если не сложно пару вопросов, для основного форума, и для местной газеты что выходит в союзных альянсах.

1. Подскажите, чего не было дефа вообще, и собственно срезок? Думали что спам? не угадали реалки?
    2. Будете отстраивать? или это для вас путевка на моря?
    3. Самый главный вопрос, который будет интересовать как форумчан, так и местное население, что было в оффке? и каково было количество.

Заранее спасибо за ответы.

Ответ -

Ответы по-порядку, поскольку уважительно отношусь к военкорам! Скажу честно - знали одну военкоршу... симпатичная девушка была. ну да что там
    1. дефа не было потому сто не настоили... какой был - весь снесли еще раньше!
    срезок делать не получается! реалки не угадываются! пытался пошаманить на картах таро - ничего не видать, наверное заговор какой используется... будем иметь ввиду.
    2.вот если б дача пыхнула, то да... отстраивал бы. Насчет моря... ВЫ ЧТО ИЗДЕВАЕТЕСЬ???? Откуда вы про море узнали то???? Два раза пытался уехать - то у Натали Турс путевку прикупил, так меня послали с ней.. то еще у такой же конторы левой.... А ща денег нету ... еще раз платить... даже на голду не хватает...
    3.а... что было... там был небольшой, но крепко сбитый офф!!! прокачаный на все 100%!!! Отборные римские солдаты и элитная конница!!!! 503 Имперских Коней!!!! 944 имперцев!!! 3 бронебойных таранов!! И конечно гроза вражеских деревень - знаменитые римские огненые катапульты в количестве 90!! штук. Хочу от себя добавить... За разоренную столица ВЫ ВСЕ ОТВЕТИТЕ Сполна!!! если не скатаем, то проклянем и куклы вуду смастерим чтоб у вас всех понос случился!!!!
    ПС. если интересно... военкорша та все, тю-тю...мы ее грохнули, случайно правда, прям в башку попали.

Как то так))) Очень благодарен, что не послали))) а то это тренд нынче, мало вот таких последних романтиков)))

Ну и на последок у меня есть интересное размышления, может кто знает, у Рагнарега только название от викингов? все остальное не переняли походу? Вроде войны нет, а они что то хотят, мы пока еще зла не делали, им но как то не по варяжский, скорее по фашисткий, у нас войны нет, а в тихоря и нападем, + я так понимаю они засоюзничали комунистов? че не сказать? опять таки не по людски, обидно что чистых и светлых воинов не осталось, у всех 88 мультов, что бы шпионить, секреты и крысятничество. А где же "ХОЧУ НА ВЫ!" Где традиций славного боя.... да обмельчали обмельчали.... беда.....

Ах чуть не забыл, с чего я взял про союз

конвертер - логовница для Травиан вот такой весьма интересный лог у нас есть, и вопрос откуда столько дефа окрыт, в сказки что у партий осталось такое количество. ну не надо....

Там, за горами. Жил добрый волшебник, и всем дарил радость и тепло.... а тут его нет!!!!

RU29.RU4 FefaOdessa

• Ну что это за травиан без шпионажа. Насчет крысятничества явно перегнули палку. А что мы с Вами не в войне так это ж временно. Иначе для чего мы тут собрались. Домики строить? Очевидно же что двухполярка намечается. Лучше убить офф врага на чужой территории, чем ловить его на своей. Все очень просто, как мне кажется. Или Вы предлагаете ждать когда Вы нам зло сделаете?
    По вашему викингу действуют так: приплывают такие бородатые мужики с топорами к берегам Англии и спрашивают: "нам бы вас пограбить, можно?", а те в ответ: "Войны не объявляли, валите домой, не честно это"
    Ах да ну и напоследок. Вы за все ответите сполна. Куклу вуду и понос не обещаю, но нервы потреплем точно.

hromik88 Be Happy 17-18 ру5
    Жанна Дарк лето 2018 ру4

The post was edited 1 time, last by hromik ().

• Ах да ну и напоследок. Вы за все ответите сполна. Куклу вуду и понос не обещаю, но нервы потреплем точно.

мы вроде бы вам еще ничего не сделали, а уже должны за что то ответить! или я чего то не знаю?

• Это ж сколько тыщ кат можно было порезать на обоих реалках?)

сами удивлены что все целыми вернулись))) военная удача в этот раз была на нашей стороне. но не стоит на нее всегда полагаться)))

• 3.а... что было... там был небольшой, но крепко сбитый офф!!! прокачаный на все 100%!!! Отборные римские солдаты и элитная конница!!!! 503 Имперских Коней!!!! 944 имперцев!!! 3 бронебойных таранов!! И конечно гроза вражеских деревень - знаменитые римские огненые катапульты в количестве 90!! штук. Хочу от себя добавить... За разоренную столица ВЫ ВСЕ ОТВЕТИТЕ Сполна!!! если не скатаем, то проклянем и куклы вуду смастерим чтоб у вас всех понос случился!!!!

Вот же все написано)

hromik88 Be Happy 17-18 ру5
    Жанна Дарк лето 2018 ру4

• ну хоть какие-то логи
    Рагнарек видимо так увлекся юзом артефактов, что забыл об операх)

• Что касается небольшого табуна друлей, то это карма. Вы дефили Пантер, мы возвращаем должок.
    Карма она вообще такая с***а, просто ужас. :rolleyes:

• ну хоть какие-то логи
    Рагнарек видимо так увлекся юзом артефактов, что забыл об операх)

у нас были еще, но не заслуживают внимания, а писать каждую, ну смысла не вижу....

Что касается небольшого табуна друлей, то это карма. Вы дефили Пантер, мы возвращаем должок.
    Карма она вообще такая с***а, просто ужас. :rolleyes:

пруфы?

Там, за горами. Жил добрый волшебник, и всем дарил радость и тепло.... а тут его нет!!!!

RU29.RU4 FefaOdessa

• пруфы?

Мне дали почитать чат пантер. Причем там уже ваши игроки сидят, агитируют пересаживаться на ваши акки.
    Так что пруфы у себя в скайпе посмотри.

• Мне дали почитать чат пантер. Причем там уже ваши игроки сидят, агитируют пересаживаться на ваши акки.Так что пруфы у себя в скайпе посмотри.

вижу слова. я много не знаю, предоставь форумчанам, вместе обсудим, обговорим, у тебя же все карты на руках, Шпики у нас, зализон с комунистами, доступ к пантерам. А как до дела, то слова((( не по варяжский, Один не пускает таких в вальхалу.)

RU29.RU4 FefaOdessa

• Ты историю поучи сначала, прежде чем что-то про варяг писать.
    Высаживаться и вырезать деревни целиком с монашками вместе и гусями.
    И я никому ничего не должен, с вами мы в войне это очевидно. Вы засоюзили все и вся. Тут и соперника нормального нет, кроме вас, война неизбежна.

• Ты историю поучи сначала, прежде чем что-то про варяг писать.
    Высаживаться и вырезать деревни целиком с монашками вместе и гусями.
    И я никому ничего не должен, с вами мы в войне это очевидно. Вы засоюзили все и вся. Тут и соперника нормального нет, кроме вас, война неизбежна.

Ну, хоть признать войну признал, как очень культурные люди, теперь можем вас спамить) и я не говорил что ты кому-то что то должен) я говорю что слов много, пруфоф мало, и собственно именно это до сих пор и утверждаю, остальное, про викингов, и т.д. поверь знаю наверно лучше тебя, не сарказм и не хвастовство, просто констатация факта. А вообще это информация развлекательного характера)

RU29.RU4 FefaOdessa

• Ненавижу лицемериие, вы келиосу нашему прокатили стол. В отличии от вас я не пошел на форум наматывать сопли на кулак.
    Знаток викингов ты наш.

• Ненавижу лицемериие, вы келиосу нашему прокатили стол. В отличии от вас я не пошел на форум наматывать сопли на кулак.
    Знаток викингов ты наш.

Господи, разговор не о чем, сударь научитесь свои слова чем-то аргументировать, а так не вижу смысла вести разговор, язык почесать, с человеком у которого есть только его мнение и не правильное, ну как то времени жалко, я думаю, троллей на форуме много, ты скоро найдешь, или одно думца, или конкурента))

RU29.RU4 FefaOdessa

• Забавно читать от Солнышек про чужих мультов. Наверное поэтому у вас днем 5 акков в бане было? А кое кто там все еще сидит, и главное совпало так все интересно. Надо брать уроки у "друзей Квазара".

• Забавно читать от Солнышек про чужих мультов. Наверное поэтому у вас днем 5 акков в бане было? А кое кто там все еще сидит, и главное совпало так все интересно. Надо брать уроки у "друзей Квазара".

Ну ну, там же написано, что это мои мысли, я не говорил за всех)) не надо возвышать мои слова))

RU29.RU4 FefaOdessa