Накрутка ЕК через праздники

• Доброго времени суток,

Опять все сломалось, играть нереально, деревни дублируются в списке обзора деревень по ек/торжествам при запуске торжеств, торжества не запускаются с первого раза, с каждой новой попыткой списываются ресурсы за "новое" торжество.

Выглядит это примерно так

Каждый сыгранный праздник дает ЕК, что дает возможность накручивать ЕК в каких-то огромных количествах (пока не закончатся ресы в деревне где заказывается праздник).
    Праздники можно заказывать пока в деревне на это есть ресы, в обзоре деревень потом это все выглядит как на скрине.

А да, прошу за такое не банить, мы честно признались и сообщили. А всех кто не сообщил просьба забанить за абуз и нарушение правил.

Сервер - минимум отборка.
    Аккаунты на которых проверили баг для описания в паре-деревень, накручивать специально не хотели - Spamer, Chip&Dale.

@Tabula Rasa

dn
    время время время..

ЧЕ:dojik, Hamster;
    ЧМ1:Singing Heart, MightyRU; ЧМ2:Femme Fatale, ситтер на lspci, MightyRU; ЧМ3:после артов KukuYOPTA, CerbeR; ЧМ4:Ternura, ситтер на Ruk, CerbeR.

The post was edited 1 time, last by bearenok ().

• Скучно у вас. На бете веселее. Там уменьшается культура от праздников, иногда. Такая вот рулетка.

• :D:D:D

В ветреную погоду шотландское войско выглядит вдвойне устрашающе !

insomniax Эго
    insomniax Сплюшки
    insomniaxx inferno
    Копыта Ярости ???
    отборка Winter ВтопкуЛето

• у меня просто ресы снимаются за праздник и все, без всяких бустов ек(( хотя строка в праздниках задваивается, может потом добивается ек, непонятно, так что свой ник тож допишу, я не спецом: Ночные Ведьмы
    ЗЫ. до этого страница висла с праздником и лечилось переключением на другую деру. теперь при переключении на другую деру и возврат в исходную тратит ресы. теперь видимо надо нажимать на праздник и вообще нахрен вкладку закрывать, хз как от этого говна избавиться.
    ЗЫЫ. ждем отката сервака)

rux21 Птаха; rux22-24 Чаечка; rux26 Выхухоль; rux27 Mystic Avengers; rux28 Похухоль; rux 30 Злой Волк;
    ru5 Ночные Ведьмы
    TT2015 Чаечка; ТТ2018 Ночные Ведьмы
    ЧМ15 Σόδομα&Γόμορρα; ЧМ 16 IIoXyXoJIb (WINter) ЧМ 17 Привиденька (WINter)

#Anarchyненравитсяэто

The post was edited 1 time, last by Anarchy ().

• Первой о проблеме прочитала из этой темы шведская СМ, ей привет :)

Проверили, ошибку воспроизвели, панику подняли, о проблеме известно, над ней работают.

• хотелось бы как можно скорее узнать, будет ошибка просто решаться в течение сервака или же 100% будет откат, чтобы решить продолжать поднимать аккаунт или нет.

rux21 Птаха; rux22-24 Чаечка; rux26 Выхухоль; rux27 Mystic Avengers; rux28 Похухоль; rux 30 Злой Волк;
    ru5 Ночные Ведьмы

#Anarchyненравитсяэто

• Следя за тем как тяжело даются косметические изменения в игре, например подправить удобство фарм листов. Когда разработчикам для добавления одной фичи надо порадить целый ряд багов, исправляя один и создавая другой и так на протяжении месяцев 6-10.
    И вот смотря на ту идею с захватом деревень и оставлением расы этой деревни на бете, понимаешь что это должно быть идея какого-то шпика из конкурентной конторы. Это же будет просто цунами из багов. Причем чувствую заденет все виды версий.

• У меня во всех деревнях показывает 500 очков культуры за маленький праздник, хотя это не так. Раньше, емнп, в скобках писалось реальное количество культуры, которое будет получено. Это баг или фича?

PS: отборка

• целое утро Bad Gateway , может закроете на сутки траву и чините что хотите.

• У меня во всех деревнях показывает 500 очков культуры за маленький праздник, хотя это не так. Раньше, емнп, в скобках писалось реальное количество культуры, которое будет получено. Это баг или фича?

PS: отборка

Это известный баг, он с прошлого обновления на серверах засел.

По последней информации отката точно не будет.

Насчёт Bad Gateway - проблем «со стороны серверов» не замечено, обратитесь с этим в службу поддержки, я тут ничего сделать не могу особо.

• а со стороны чего могут быть проблемы? Я этот Bad Gateway и с мобильного интернета видела, и с компьютера. А оказывается, что и не я одна :) Подозрительно :)

• хз конечно как будет решаться вопрос без отката, с учетом того, что куча народа поди накрутило себе ек.

ru5 Ночные Ведьмы

#Anarchyненравитсяэто

• например тем, кто на отборке получит голду за домики

ru5 Ночные Ведьмы

#Anarchyненравитсяэто

• не пали контору!
    зачем напоминать про бонусы, о которых не все знают

IMHO – in my horrible opinion
    ру5, <...трудно произносимая аббревиатура...> , перчики вопщем

• хз конечно как будет решаться вопрос без отката, с учетом того, что куча народа поди накрутило себе ек.

Build more trappers!
    And then you don't need any CP :thumbup:

TT final 2015 - Das Båt (SE)
    TT Qualify RU 2016 - Das Båt (Cerber-DD)
    TT final 2016 - illicit Ping, Pong & PangPang (Def&Dest)
    TT Qualify RU 2017 - Chip&Dale #1 off (CerbeR)
    TT Final 2017 - Chip&Dale (CerbeR)
    SE3 2017 - Krokodil
    Se1 2017-2018 Garbage Bag #1 Def (SKRÄP)

• не пали контору!
    зачем напоминать про бонусы, о которых не все знают

да да, те кто в топе не знают)

Build more trappers!And then you don't need any CP :thumbup:

в день, когда на риме можно будет строить капканы, я так и поступлю, ага)

ru5 Ночные Ведьмы

#Anarchyненравитсяэто