Три ответных советских удара кувалдой в крышку гроба

• Говорит и показывает Монреаль. Говорит и показывает Монреаль. Здравствуйте уважаемые поклонники хоккея. Мы ведем репортаж финального хоккейного матча Кубка Канады-81. Встречаются сборные команды Советского Союза и Канады. Вот соперники выходят на лёд.

В первом периоде ворота Владислава Третьяка находятся по левую руку.

В центре - играющий тренер сборной команды Канады.

В предыдущем матче канадцы применили грубый силовой прием против одного из наших лучших нападающих Snatch. Причинив ему серьёзную травму:
    Империя наносит ответный удар
    Такой хоккей, товарищи, нам не нужен!

Поэтому в первом периоде сборной команде Советского Союза придется играть в меньшинстве.

Наша команда идет на обострение, входит в зону противника. На пятачке происходит быстрая перепасовка:
    конвертер - логовница для Травиан
    Нападающий "Моя Прелесть" обыгрывает вратаря, бросок, Гоооолл!
    Шайба в воротах! (Занул стола, отбор Трояна, убийство основного оффа)
    1:0 Сборная СССР повела в счете. В атаке принимал участие также вышедший на замену нападающий
    MarinaVoin

Нападающий сборной Канады Dario покидает игру.
    Dario — imgbb.com

Такая, вот товарищи оффка и такие вот деры. "Цап" хозяину воткнуть не удалось, и, судя по всему уже не удастся. Потому что ему сделали цап-царап. Судя по логу в столе были фермы 16 лвл

На этом прозвучал свисток и команды отправились на перерыв. После обязательного просмотра передачи "Программа Время" мы встретимся с вами во второй двадцатиминутке.

Во втором периоде на лед выходит наша знаменитая пятерка игроков. В том числе и травмированный в прошлой игре Snatch. Несмотря на травму, боевой дух этого игрока чрезвычайно высок.

В результате грамотно разыгранной комбинации, вратарь сборной Канады вновь вынужден вынимать шайбу из сетки ворот:

Полузащитник сборной СССР Cell произвел бросок уже после того, как зажглась красная лампочка за воротами сборной Канады (атака на "покинутую долину").

Счет становится 2:0 в пользу советской команды.

Травмированного УдарРодриго также уносят с поля в раздевалку. Видимо канадцы, навязавшие силовую борьбу, осознали, что "эти русские" тоже могут рассматривать хоккей, как "контактный вид спорта".

В третьей двадцатиминутке наши соперники, надломленные неудачами в прошлых периодах, не смогли оказать достойного сопротивления разогнавшейся "Красной машине". Наша пятерка в составе:

Элечкины Бикини
    Наркоманы
    Snatch
    Johnsmitt
    burya

в чистую переиграла хваленых канадских профессионалов:

3:0!!! Сборная СССР разгромила канадцев. Наши ледовая дружина показала преимущество нашей передовой, советской социалистической системы на хвалеными канадским профессионалами.

ПоцелуйРодриго высказал убеждение, что после полученной травмы оправиться и вновь вступит под знамена кленовых листьев.

Короче итог - три занула столов. Взят арт - Троян. Значительное количество малых артов обороняющимися было перенесено "от греха подальше". Во время оперы у Солнышек также увели одну книжку.. Лог не нашел. Надеюсь потом выложат. Чтобы тема не состояла из одного поста.

На этом мы заканчиваем трансляцию. Спасибо за внимание. До новых встреч друзья.

P.S. Передача подготовлена Главной редакцией спортивных программ. При участии аккаунта Моя прелесть. Большую помощь оказали также аккаунты chuvachki и Dario. В ходе передачи просматривались материалы Википедии (Н.Н. Озеров)
    Озеров,_Николай_Николаевич_(комментатор)

И еще. Информация по опере тут неполная. Особенно это касается второй заброшенной шайбы (видимо не все скинули отчеты по опере). Общее количество зеркалок сказать не могу, скажем на моем акке их было 15. Кроме того под некоторые спамы нами были произведены просканы. А перед этим просканы, надо сказать не совсем удачные, были произведены обороняющейся стороной по большинству атакеров. В следующей передаче главный редактор Главной редакции ответит на наиболее задаваемые и животрепещущие вопросы. Все вопросы я осветить тут не в силах, скажем некоторые офферы понижали арену под один нап и апали под другой. Да и устал уже сочинять эту хрень). Надеюсь, я буду прощен. И картинки еще не хотели выкладываться.Также выражаем признательность игрокам сборной Канады. Хотя бы за отсутствие матюков с их стороны).. в том числе и по этому посту. Сборная Канады серьёзный соперник и по праву входит в число сильнейших сборных мира..)

• Где вообще тема? Вижу одни карьинки

рух30=Tolstopuz. Отборка 2017-Энерджайзер. ЧМ 2017-2018-Sanctions. ру5 2017-2018 УрфинДжюс

• Пост был написан еще к утру.. Но не отправлялся. Выдавало: "Сообщение слишком длиное, оно не должно превышать 100,000 символов."
    Пробовал и на две части делить (придумывал, что надо "Программу Время" посмотреть). Начал пробовать все картинки по одной удалять. Когда удалил последнюю - пост и выстрелил..Одни сухие цифры. Можно сказать сочинял по новой. Начал картинки по одной добавлять (как-то там переформатировал). Когда отправил последнюю - лимита символов нарушено не было. После этого вы все видели картинки, а я строчил текст.

• Отлично прошлись. И оффы у рагнарека хорошие

рух30=Tolstopuz. Отборка 2017-Энерджайзер. ЧМ 2017-2018-Sanctions. ру5 2017-2018 УрфинДжюс

• ПоцелуйРодриго высказал убеждение, что после полученной травмы оправиться и вновь вступит под знамена кленовых листьев: Я таких слов не говорил, От моего имени не надо писать)Норм прошлись молодцы это Факт.
    Срезки тоже не помогли.Не успели одну срезку сделать так как с моба был, И расстояние между волнами зазор был большой.

Tx3 ru 2017 Алл Топчики- Yunis
    Ts4-ПоцелуйРодриго

• Я тут не претендую на абсолютную истину. Я выкладывал то, что мне сказали.. Игрок солнышек. Я это сам не придумывал:

Отправитель: ПоцелуйРодриго
    RE: логи
    вчера, 23:43
    Сообщить о спаме - Написано заместителем учетной записи ХХХХХ-
    Логов много, сделать могу утром и скинуть. Сейчас с телефона не удобно.
    По вопросам отвечу за хозяина аккаунта, т.к. хорошие друзья и думаю он не против.
    1) думаю вы и сами знаете что там жило. Возьмите лог с наших покатушек. Там был весь офф.
    2) лени у меня не было. Точнее она была, но очень давно.
    3) офф увидите, удаления не будет. Но где он будет и какой посмотрим.

С сильным противником всегда интересно играть))) добавляет азарта. Успехов вам и хорошей игры!)

Хай!
    Если не трудно, сможешь скинуть логи нашего слива?). А то наш Севенз собирает по игрокам и в итоговом не видно очередность приходов.
    Возможно я щас темку попробую запулить на форум.
    И вопросики, такие же, как от вашего) фефаодесса: (не изобретать же велосипед по-новой)

Если не сложно 3 вопроса.

1. вый и самый главный. что жило?
    2.ой Леню перенесли. как будто догадывались, но деф не собрали, чего?
    3. тий. Ну, он стандартный, я надеюсь мы еще увидим ваш офф? удалений не будет?

• Заход что надо. Ещё один такой и пожалуй можно завязывать) хотелось бы послушать дефкоров что дефили и по какому принципу)

hromik88 Be Happy 17-18 ру5
    Жанна Дарк лето 2018 ру4

• Оформление шикарное +++++
    Но.... Полузащитники в хоккее? Ржал до слез.

Главная редакция спортивных программ Центрального телевидения и Всесоюзного Радио думала прежде всего о своей телезрительской аудитории..

• Хорошая тема, спасибо Валере за труды.
    Дополню парочкой сканов.
    УдарРодриго, скан за 3 минуты до занула: конвертер - логовница для Травиан
    ПоцелуйРодриго за 3 минуты до: конвертер - логовница для Травиан
    Вполне могли резать оффом, особенно рим. Нам повезло что не резали.

А вот ряд сканов где замечен был деф:
    Оффка Квазара: конвертер - логовница для Травиан
    Чаша: конвертер - логовница для Травиан

А вот кажется точки задефа
    Баламут в 275к дефа: конвертер - логовница для Травиан
    immortal.666 в 184к дефа: конвертер - логовница для Травиан

The post was edited 1 time, last by SevenZ ().

• ..так-с, ребята, есть разговор.. я календарь перевернул.. вообщем, подумываю сворачивать лыжи.. личные амбиции потешил, с новыми интересными людьми познакомился.. но шел я сюда в основном за двумя вещами: пофаниться походить в оперы и составить противовес команде, собравшейся тестировать новую оффкорку.. нисколько ни умаляя заслуг человека, подарившего нам без меркантильности неподражаемый сайт, все же мне кажется, что севенз заманил этой идеей людей просто поиграться с ним летом в траву.. короче говоря, скажите в чем траблы.. или может оффкорка вообще ни при чем.. готов помочь в этом вопросе всем, чем могу.. вплоть до жертвы ресурсами своего акка.. пока оперы еще есть на кого рисовать, используйте момент, тестируйте, если оффкорка уже прописана.. меня хоть катайте, хоть стац моих техакков на акке вырезайте, нужен, наоборот, бетон, сделаю бетон.. вообщем, если есть почва для разговора, то давайте действовать.. либо я потихоньку тютю в сентябрь и реал.. :--)

серж019 (EU-Just4Fun, ру4)___strelok (ТКБ, ру2)
    куку019 (Paradise, ру6)__серж019 (Z.E.R.G., ру4)
    AHKA (ЛЕТО, ру1)______серж019 (WW-Tеатр, ру5)
    TpyCbI_CMepTu19 (Солнышки, ру4)

MARVEL (RHCP, ру5)

• ..много - не мало.. какие планы у офферов рагнарека и их лидера на дальнейшие действия в раунде.. разговоры про планы на чудо давайте не затрагивать.. этого я точно уже не увижу.. чтоб понятней: как планируете оффкорку тестить?.. сопротивляющийся соперник в операх для этого нужен или это неважно?.. :--)

серж019 (EU-Just4Fun, ру4)___strelok (ТКБ, ру2)
    куку019 (Paradise, ру6)__серж019 (Z.E.R.G., ру4)
    AHKA (ЛЕТО, ру1)______серж019 (WW-Tеатр, ру5)
    TpyCbI_CMepTu19 (Солнышки, ру4)

MARVEL (RHCP, ру5)