Три ответных советских удара кувалдой в крышку гроба

• По целям 2 невыполненных одна выполнена 3 офа слито один наполовину. Много кат срезано. Выбито 720к дефа потеря офа 420к

..это ты тефтельки и тараны чувачков и чука в деф посчитал наверное :D

• да там не много тефтель и таранов, 12к коней и 4к таранов, остальное дэфф

..я в курсе сколько там дефа, спасибо, Солнышкам ли не знать ;) но там ещё лог с конями есть. тему ждём.
    а вообще я тут смеха ради и шуток для, не нудите :p

• да там не много тефтель и таранов, 12к коней и 4к таранов, остальное дэфф

Ничего себе немного. Очень даже ощутимо. За месяц только построишь все это без арта. Я конечно не топ игрок как многие здесь, но мне жалко было дефиться ими.

• Ничего себе немного. Очень даже ощутимо. За месяц только построишь все это без арта. Я конечно не топ игрок как многие здесь, но мне жалко было дефиться ими

Да норм же) я тоже дефился и Севенз дефился. Добро пожаловать в клуб)

hromik88 Be Happy 17-18 ру5
    Жанна Дарк лето 2018 ру4

• ..у меня 55 место в деффрейте.. еще пару зеленых ленточек и точно можно заканчивать для себя раунд.. :--)

серж019 (EU-Just4Fun, ру4)___strelok (ТКБ, ру2)
    куку019 (Paradise, ру6)__серж019 (Z.E.R.G., ру4)
    AHKA (ЛЕТО, ру1)______серж019 (WW-Tеатр, ру5)
    TpyCbI_CMepTu19 (Солнышки, ру4)

MARVEL (RHCP, ру5)

• я все жду, когда кто то плюнит на приличия, и выйдет встречным курсом)))

Там, за горами. Жил добрый волшебник, и всем дарил радость и тепло.... а тут его нет!!!!

RU29.RU4 FefaOdessa

• ..хвала? тебе понравилось как ранее твой стол занулили или что именно? :D ладно вам, че вы я не знаю. когда вообще видели, что б я обижалась? смеюсь же.. надоели тут понтоваться все)) всё всем очевидно, я одна туплю за всех :whistling:

Я честно без подколов говорю)

Tx3 ru 2017 Алл Топчики- Yunis
    Ts4-ПоцелуйРодриго

• ..вы бы предупредили, что реалки знаете и сканить не будете.. мы хотя бы на понижениях арен голду сэкономили.. :--)

MARVEL (RHCP, ру5)

• Капитан команды получил травму. Будем выпускать на лёд скамейку запасных)

Душевную?)
    Откуда у вас столько запасных? Легионеров покупать нельзя))) :D вы наверно жульничаете в хоккей

• ..капитану команды храбрости и сил.. ждем новых интересных опер с двух сторон.. логов нет, но вы держитесь.. их, по-моему, здесь тока ростов ждет.. можно в личку покидать.. :--)

MARVEL (RHCP, ру5)

• ..капитану команды храбрости и сил.. ждем новых интересных опер с двух сторон.. логов нет, но вы держитесь.. их, по-моему, здесь тока ростов ждет.. можно в личку покидать.. :--)

Ну да посмотрел бы. С чего решил что именно жду? Будут так будут нет так нет. По боку. Так как не играю сдесь. Играл бы все знал бы. Да и если сильно захотеть можно в скайпе их найти.

рух30=Tolstopuz. Отборка 2017-Энерджайзер. ЧМ 2017-2018-Sanctions. ру5 2017-2018 УрфинДжюс