Три ответных советских удара кувалдой в крышку гроба

• Будут логи) по крайней мере нашего похода. Это было красочно)

hromik88 Be Happy 17-18 ру5
    Жанна Дарк лето 2018 ру4

• А я вот жду, хочется посмотреть уже две последние оперы.
    Не жмите логи, товарисчи !

да кто жмет, первые 5 часов почти за неделю, без того что кто-то на кого то идет....все спать хотят, отдыхать, хоть чуть чуть перевести дух))) так + на минус за неделю 10 офок обоюдно слито, ну а деф вообще не меренно)

Там, за горами. Жил добрый волшебник, и всем дарил радость и тепло.... а тут его нет!!!!

RU29.RU4 FefaOdessa

• Месяцок вынужден был отсутствовать.. Супостаты, смотрю, совсем сдулись. Не приходилось видеть такую картину, чтобы один алл с карты, так сказать "нагнул" (утрированно) остальной сервер.

Осталось выяснить, кто следующий..? Хотя, поиск ответа, пожалуй, можно найти в произведениях классиков марксизма-ленинизма: "Пгавильной догогой идете, товагищи!"

• поход Дария на скифов. Долго Дарий не мог собрать скифов для решающего боя и наконец собрал, но боя так и не было, скифы опять разбежались. Так кого нагнул алл? Если народ разбежался, играть то нескем.)

• Одно из самых приятных ощущений в жизни - это ощущение своего могущества и значимости. думаю по картинкам видно... И если уж человек хочет это чувство испытать, логические доводы тут не помогут... В общем что то объяснять бесполезно, все равно что тролля кормить)

P.S. Вперед - к победе! *sarcasm*

• Отчет о сливе игрока из Анклава - kosmos
    ;TL;TD отчет написан игроком MarinaVoin, я просто выклдываю на форум, т.к. его на форумен нет

Предыстория
    На днях мы с братишкой решили войти в его оффку и сломать четыре БА.
    В итоге цель была достигнута, амбары поломаны и кормить ему офф стало в разы сложнее.
    Отчеты:
    Travian ru4
    Travian ru4

Сегодня в 01:00 ночи
    Захожу на аккаунт, посмотреть какой на сей раз подарок выдала книга темных тайн.
    В итоге она дала эффект на учетную запись, ускорение войск в 2-раза. Данный эффект полностью перекрывает действие ЩИТа.

Сегодня в 02:30 ночи
    Перед сном захожу на аккаунт, мысленно понимаю что особого смысла нет, но привычка сделала свое дело.
    И о ЧУДО — вижу 8-мь атак на себя. Не думая забегаю по замке к братишке AlexVoin и вижу аналогичную картину.

Думаю, все с тобой, kosmos, ясно — предыдущий слив 4БА был последней каплей для него и чувак идет на слив, вопрос на кого?!
    И что перед уходом надо сделать!? — красиво уйти (cool)
    Выбор жертвы конечно же пал на недавних обидчиков MarinaVoin и AlexVoin.

Ночь 03:00
    К этому времени поднял сокру 10-го лвл в реске и перезахватил книгу.
    И тут активировался ЩИТ (dance), бросаю быстрый взгляд на ПС - вижу Героя (antman). Значит его цель это я.

Далее дело за малым - инфа в ТТ, уведомление главе и в чате.

ИТОГИ
    Атаки шли с двух оффок, по 8-мь волн с каждой.
    Оффка 1: Travian ru4
    Срезка 1: Travian ru4
    Оффка 2: Travian ru4
    Срезка 2: Travian ru4
    + 12 волн по 111 импов и 333 каты.

Единый скрин слитых оффок и срезок: 2018-10-28_14-13-33.png — Яндекс.Диск

ИТОГО было убито

• Империанцы: 45 774
    • Конница императора: 27 826
    • Конница цезаря: 24 294
    • Тараны: 4 147
    • Катапульты: 6328
    • Говоруны: 2

Спасибо!
    Спасибо всем кто оперативно отреагировал и поставил дефф!
    Мы молодцы!

P.S. Логовица не работает на новый вид отчетов

• этот нубка не в курсах был походу как отключать эффект книги и сразу щит активировать:)

johnsmitt ts2 DSS, johnsmitt ru19, pipito Эбола ts1, johnsmitt Медведи ts19, johnsmitt Рагнарёк ts4.

• Вова (kosmos) поясняет, что хотел категорически слиться. Хотя, конечно, в его утверждении имеются нестыковки..

Мне кажется он чутка чутка не договаривает :D Лучший оффер сервера однозначно:ехать в тундру, затем всю игру фармить тучу мультов быть в топ по фарму, затем слить пустые чудоточки натарские, а затем слиться просто без толку, лучший игрок :thumbup:
    - в общем...

johnsmitt ts2 DSS, johnsmitt ru19, pipito Эбола ts1, johnsmitt Медведи ts19, johnsmitt Рагнарёк ts4.

The post was edited 1 time, last by Johnsmitt_RU ().

• Это мемасики 10летней давности : "****ь ты лох".

• ..вовакосмос - неудачник раунда, сервак умер, хватит строить никому не нужное чудо, севенз, переходи на осенний показывать свой класс.. :--)

серж019 (EU-Just4Fun, ру4)___strelok (ТКБ, ру2)
    куку019 (Paradise, ру6)__серж019 (Z.E.R.G., ру4)
    AHKA (ЛЕТО, ру1)______серж019 (WW-Tеатр, ру5)
    TpyCbI_CMepTu19 (Солнышки, ру4)

MARVEL (RHCP, ру5)

• ..да я ж искренне написал и с благими намерениями.. чего дерзить сразу?.. :--)

серж019 (EU-Just4Fun, ру4)___strelok (ТКБ, ру2)
    куку019 (Paradise, ру6)__серж019 (Z.E.R.G., ру4)
    AHKA (ЛЕТО, ру1)______серж019 (WW-Tеатр, ру5)
    TpyCbI_CMepTu19 (Солнышки, ру4)

MARVEL (RHCP, ру5)

• Буря - удалилась и пыталась офф слить. Что из этого получилось - выше видно). Второй эпизод - тоже можно сказать.. Планировали убить одного из зайцев: слить второй офф или отобрать Луккула.. Второго зайку убили, а первый - пусть тогда пока поживет)