"Да не рискнут" И пошел спать

• Добрый вечер. Так как оперу уже обсудили и обсосали со всех сторон. то делать что- то интересное не будем.
    Заранее извиняюсь, что так долго, чисто моя вина, комп умер и отдал дущу богу машин, пришлось ходить в далекий квест и возвращать душу своему компу из загробного мира.

По опере, можно тоже считать 1-1

По прелести
    конвертер - логовница для Травиан

Логи в порядке прихода.

По Дарке

конвертер - логовница для Травиан красивый лог))

Очень и очень жалею что по тех причинам не вышел на прелесть. это могло бы поменять расклад.

Огромное спасибо нашему "Моди" За операцию.

и всем кто принял участие в этом.

Так же из минутки рассуждений.
    Наверно можно заранее поздравить Рагнарек + Комуна с победой. Так как против такой Зерг коалы, нам врятли устоять. но крови будет просто океан))))

Там, за горами. Жил добрый волшебник, и всем дарил радость и тепло.... а тут его нет!!!!

RU29.RU4 FefaOdessa

• Спасибо, конечно, за проделанную работу, за некоторый анализ..

Наверно можно заранее поздравить Рагнарек + Комуна с победой. Так как против такой Зерг коалы, нам врятли устоять.

Но за такую фразу - никак не могу плюсануть. Автор похоже заранее готов кричать "Здаёмсу!"

Рагнарёк и комуняки - в противоположных секторах. Коалой - тут никак не попахивает. Случаются редко-разовые обращения. Которые носят сиюминутный характер. Не стратегический. Но погоды - никакой не делают. И в недалеком будущем солнышки с комуняками наверняка будут на одной ноге.. Опыт у горячих уже есть богатый:

Солнышки
    Лучики
    Ra
    SeXBooBs
    (M)

А что Рагнарёк? А Рагнарёк пока играет с полу-алом Асгард.. И всё.

• Я собственно не сказал, что мы подняли руки, а сказал, что будет море крови, но это лирика.
    По поводу Комуняк, это мое мнение. раз.
    Во вторых. ну когда у вас совместные задеф оперы, это конечно не стратегические действия. когда 2 коалы занимающие по сектору, ненавязчиво агрят одну. ну может это и не союз, конечно. сейчас это по разному называют))))
    Есть инфа, что и оперы совместные подготавливались ( но это слухи тут не буду утверждать)
    Так, что хочешь минус ставь минус, мне не жалко, но свое мнение я высказал, а вот яростное отнекивание при подтвержденных задефах, ну такое дело))

Там, за горами. Жил добрый волшебник, и всем дарил радость и тепло.... а тут его нет!!!!

RU29.RU4 FefaOdessa

• Я тебя расстрою по всем пунктам.
    1. Вы сами воевали с партией, ваш же оффер писал что в одиночку вынесет весь деф партии. А теперь для вас это "коала". Ну пусть выйдет да вынесет в одиночку их, минус коалу сделает.
    2. Потом если уж считать "коалами", то вы вобрали в себя СексБубсов и Пантер. Я уже не говорю о более мелких аллах.

Есть инфа, что и оперы совместные подготавливались ( но это слухи тут не буду утверждать)

Мы даже не приходили в один день на вас. Не то что совместные оперы. Иметь офферов так близко к вашим топам, это было бы очень удобно. Поверь, вам было бы гораздо больнее, будь у нас союз.

Очень и очень жалею что по тех причинам не вышел на прелесть. это могло бы поменять расклад.

Ничего бы ты не изменил. Даже выбей ты деф, 3 говоруна мало для захвата.

• Я тебя расстрою по всем пунктам.
    1. Вы сами воевали с партией, ваш же оффер писал что в одиночку вынесет весь деф партии. А теперь для вас это "коала". Ну пусть выйдет да вынесет в одиночку их, минус коалу сделает.
    2. Потом если уж считать "коалами", то вы вобрали в себя СексБубсов и Пантер. Я уже не говорю о более мелких аллах.

Мы даже не приходили в один день на вас. Не то что совместные оперы. Иметь офферов так близко к вашим топам, это было бы очень удобно. Поверь, вам было бы гораздо больнее, будь у нас союз.

Ничего бы ты не изменил. Даже выбей ты деф, 3 говоруна мало для захвата.

У каждого своя правда, я сказал свое мнение, а вы хотите спорьте хотите нет.

Ну и советую нормально посмотреть логи, может нового чего найдете, ГОВОРУНОВ ТАМ ПОТЕРЯНЫХ))) а то 3 реально мало)))

RU29.RU4 FefaOdessa

• Я видел только 6 говов в атаке на вишенку. Дефа там стояло столько, что 2 оффа точно сливались, как не крути. Получается твой выход не сыграл бы роли, да и скорее всего ты бы слился тоже. Но это так, мелочи.

• Наверно можно заранее поздравить Рагнарек + Комуна с победой. Так как против такой Зерг коалы, нам врятли устоять. но крови будет просто океан))))

Не ну смешно же. Какая зерг коала, Рагнареки явный фан алл, изначально не рассчитанный именно на чудострой. Они явно и высаживались и играли как те кто будет "выбирать победителя", но сами строить чудо явно не планировали. Ну видно же что старт и стратегия другие.
    А вот солнышки очень старались стать зергом, но устроили скорее болото в своем секторе потеряв в итоге интерес к игре у большей части своих игроков. Статистика удалени и брошенных акков как бы очень красноречивы. Причем я с самого начала вам же говорил так делать нельзя, вы игру в секторе убиваете. Нельзя, ну нельзя союзить все что шевелится вокруг, с таким же успехом могли и в веселой ферме аккаунты создать. Тому же руководству "варягов", я пытался донести что лечь под солнышек, которые в то время собрать всех топов сектора, это просто болото для своих игроков. Безопасно - но не интересно. Варяги струсили :Р Хотя там руководство вообще своеобразное, создали альянс - стадо, которое даже до артов не дожило, хотя имело много активных игроков с карты.
    Комунистам же удачи, без лишнего пафоса.

• Да пофиг скока прошло. Норм вырезали. Защита нубы

рух30=Tolstopuz. Отборка 2017-Энерджайзер. ЧМ 2017-2018-Sanctions. ру5 2017-2018 УрфинДжюс. ру5 2018-2019 Сибирская язва. Ру2 2019-2020

• два с половиной часа прошло аж... Опять железо чинил?)

ну, я же не сижу у компа 24/7 как подошел) а вы сударь завязывайте изображать из себя Мефистофеля из фауста.

RU29.RU4 FefaOdessa

• Ну, выложено было с такой радостью и пафосом..)

А как ещё успехи выкладуют? Темболее такой красивый вырез

рух30=Tolstopuz. Отборка 2017-Энерджайзер. ЧМ 2017-2018-Sanctions. ру5 2017-2018 УрфинДжюс. ру5 2018-2019 Сибирская язва. Ру2 2019-2020

• Не расстраивайтесь - это игра) Завтра вы им что-нибудь выкатаете или вырежете/захватите...

ТрусыLisы
    Законы - это уклонение от проблем.

При разных принципах не найти общего языка!

f09e6679c89079f5cfda1f46ec91dda0.gif

• Жалко римского офчика, об стенку знатно размазался
    Если бы приход был верным, то просто дефа выбили бы побольше, захват не состоялся бы все равно.

Мастер, WWW

Эротика, Winter

illuicons_8_wonder-150x150.png