Из всех орудий. Рагнарёк vs Солнечные.

• Честно говоря, по-моему бесполезная тема для разговора... :|
    Нападают на оаз - откажись от него, или защищай! От того что Вы создали тут тему ничего не измениться, ибо у каждого игрока свои методы и тактики развития.

• Честно говоря, по-моему бесполезная тема для разговора... :|
    Нападают на оаз - откажись от него, или защищай! От того что Вы создали тут тему ничего не измениться, ибо у каждого игрока свои методы и тактики развития.

а по моему ты просто не догоняешь о чем речь. фармить оазы популярно в траве первые две три недели игры. Дальше уже начинаются битвы за деревни, после чего переходит все в столицы и деревни с войсками. Все это негласный договор и нигде не прописанные правила игры. Так завелось давным давно самими игроками.

Теперь возьми реальную войну. Между воюющими странами так же есть негласный договор о том, что бы не убивать на поле боя медиков. И все старались всегда соблюдать эти условия.

НО, всегда находился тот, кто мог выстрелить в медика. Как таких людей назвать, решайте сами. Вот ты себя пытаешься отнести к тем, кто стреляет в медика.

• Фармили не его, а мульта его. Который бал неактивен. Причем добавили в фарм лист цель в 2 дуба. Меня честно говоря удивляет что тут на форуме с таким вниманием отнеслись к этому жирному троллю.
    Одно дело фарм оазов стола ночью с расчетом вызвать голод, другое дело мертвый акк и нытье. Особенно улыбает что человек сидит на 5 дерах и эти мульто акки ему строились с самого старта, то есть он еще на старте планировал играть через фарм мулей, но при этом у него хватает наглости выползать на форум и взывать к честности. Просто какой-то фэйспал во что превратился форум травы.

• а по моему ты просто не догоняешь о чем речь. фармить оазы популярно в траве первые две три недели игры. Дальше уже начинаются битвы за деревни, после чего переходит все в столицы и деревни с войсками. Все это негласный договор и нигде не прописанные правила игры. Так завелось давным давно самими игроками.
    Теперь возьми реальную войну. Между воюющими странами так же есть негласный договор о том, что бы не убивать на поле боя медиков. И все старались всегда соблюдать эти условия.

НО, всегда находился тот, кто мог выстрелить в медика. Как таких людей назвать, решайте сами. Вот ты себя пытаешься отнести к тем, кто стреляет в медика.

вот читаю, читаю
    какая реальная война?
    какие медики?

Серж вообще зря чего то начал выяснять тут.
    Слил молча и все. Тема закрыта не открываясь.
    Или тут надо объяснить, почему неактив фармится через оаз?
    #фейсплэйм

Одно дело фарм оазов стола ночью с расчетом вызвать голод

нормальный тактический шаг
    так же как в ночи с подселенки мульта забрать все 3 оаза и свалить аком в отпуск.

• а по моему ты просто не догоняешь о чем речь. фармить оазы популярно в траве первые две три недели игры. Дальше уже начинаются битвы за деревни, после чего переходит все в столицы и деревни с войсками. Все это негласный договор и нигде не прописанные правила игры. Так завелось давным давно самими игроками.

Почему-то впервые слышу о таком негласном договоре :/ По-моему через оаз можно развить грамотную стратегию против кого-либо... И почему бы не использовать это против вражин?

Теперь возьмём реальную войну. Про каких медиков ты говоришь? Когда летят бомбы они не выделяют всех кроме медиков, они взрывают всё подряд... Чушь несёшь какую-то 8| Если тебе будет спокойно, то да, я буду стрелять в медиков, и пожалуй продолжу фармить оазы. :)

• Особенно улыбает что человек сидит на 5 дерах и эти мульто акки ему строились с самого старта, то есть он еще на старте планировал играть через фарм мулей.

Тоже думаю Серж обноглел. Надо было с 3 дерами играть ну 4 потолок. :D

рух30=Tolstopuz. Отборка 2017-Энерджайзер. ЧМ 2017-2018-Sanctions. ру5 2017-2018 УрфинДжюс

• :!: Вот у меня тоже не как в голове не укладывается, а почему бы и нет... Да как хотят, так и атакуют и столичные оазы и мультов и все, что кому взбредет в голову, такими действиями пытаются раздергать дефф, который забетонировал оффку или стол, усложняют условия игры противнику, проводят разведку и много еще чего. На прошлом ЧМ, Италы массовыми выходами разбирали мультов и ломали там голдой инфру, чтобы осложнить игру противника.

:?: И хотелось бы понять кто и когда придумал эти нелепые правила, на которые ссылаются участники данной дискуссии?

Finals
    2013 2014 2015 2016

• Читаю и просто офигиваю. Ладно правила, ладно оазы, ладно честность и не честность. Но там тупо 2 дуба. Когда оффферы фармят десятки лямов за неделю. То есть просто настолько притянутая за уши хрень.

The post was edited 1 time, last by Arcanum ().

• :!: Вот у меня тоже не как в голове не укладывается, а почему бы и нет... Да как хотят, так и атакуют и столичные оазы и мультов и все, что кому взбредет в голову, такими действиями пытаются раздергать дефф, который забетонировал оффку или стол, усложняют условия игры противнику, проводят разведку и много еще чего. На прошлом ЧМ, Италы массовыми выходами разбирали мультов и ломали там голдой инфру, чтобы осложнить игру противника.

:?: И хотелось бы понять кто и когда придумал эти нелепые правила, на которые ссылаются участники данной дискуссии?

Скорее всего эти правила придумали лишь в этом чате, буквально пару дней назад. Самое страшное то, что они искренне в это поверили :rolleyes:

Читаю и просто офигиваю. Ладно правила, ладно оазы, ладно честность и не честность. Но там тупо 2 дуба. Когда оффферы фармят десятки лямов за неделю. То есть просто настолько притянутая за уши хрень.

Просто кому-то жалко 120 ресов, это как-никак почти пол дубинщика)) Они просто крахоборы и жлобы)

The post was edited 1 time, last by Xakakaa ().

• надеюсь) а то тянется это уже очень долго

Ну логично, 1 октября полный массовый слив, затем заслуженный отпуск и 15го Стааааарррртт :thumbsup::thumbsup::thumbsup:

• ..рагнарек, молодцы, хорошая опера.. а, блин, она еще не прошла.. :--)

серж019 (EU-Just4Fun, ру4)___strelok (ТКБ, ру2)
    куку019 (Paradise, ру6)__серж019 (Z.E.R.G., ру4)
    AHKA (ЛЕТО, ру1)______серж019 (WW-Tеатр, ру5)
    TpyCbI_CMepTu19 (Солнышки, ру4)

• мои

• ..нет, все норм.. это не моя война.. рабочие тараны успешно ходят на основные акки коммунистов и рагнарька.. :--)

• Прости, напишу мх, попрошу восстановить тараны твои, ведь они кормились на муле.
    ужс, как я мог напасть на беззащитного муля с 15шкой+150%.

• Прости, напишу мх, попрошу восстановить тараны твои, ведь они кормились на муле.
    ужс, как я мог напасть на беззащитного муля с 15шкой+150%.

Какой *Подлец* :|