Из всех орудий. Рагнарёк vs Солнечные.

• Расчехлили мы все наши пробои и пошли в бой. Что из этого вышло? Море мяса. :evil:

Групповое фото перед отправкой, не все вернутся домой.

Редкие кадры, Без бикини готовится к старту

Заход на Чука и Гека
    KungFury на разогреве
    без бикини добивает деф
    Дальше волны кат, стол занулен вместе с оффом. По словам хозяина там обитало около 100к оффа.

Заход на chuvachki'ов

Элечкины Бикини в бетон
    Жанна Дарк добивают деф, но и сами гибнут
    Дальше волны кат, стол устоял. Еще там лежал Луккул, но оказалось если книга дала эффект на акк, то лукула нельзя захватывать. Я такого не знал, я нубас.

Это были основные цели оперы, у чувачков около 80к-90к офф, по памяти не помню, а искать лень. Почему оба игрока сунули под паровоз тефтель для меня загадка. Что за новый тренд дефится коняшками? Я лично предпочитаю дубов :rolleyes:

На десерт у нас Алкоголик и попытка захвата оффки TpyCоВ_CMepTu19
    MarinaVoin на алкоголике должен был быть докаткой, но получился пробоем
    А вот и пробой от IVAN DULIN
    Такой вот акробатический номер. Главное что удачный. Цель была поломать фермы, они их и поломали.

Что касается трусов:
    Пробой от AlexVoin
    А говорунов срезали. Идти туда не планировали, но Александр сказал что не успеет собрать дубов к вечеру, и я придумал ему другую цель для реалки.(изначально планировал его в составе паровоза отправить). Ну а к пробою начал прямо во время оперы искать говорунов, как следствие они шли без нормального прикрытие, потому что хозяева оффы отправили в другие места. Их и срезали.

Что я могу сказать по поводу оперы? Наверное то что разрабы ТГ выбрали самый убогий движок для форума в мире, такой кусок говна еще поискать надо. Я зеленым цвтом текст выделил с 10ой попытки! Я просто устал бороться с форумом за нормальное форматирование. А палитра цветов в который можно покрасить текст настолько убога, что Лебедев плачет калачиком свернувшись в углу.

Ах да, опера. Кингфюри хотел слиться, я исполнил его желание. Без бикини хотели подслиться и они счастливы. Жанны дарк и Эличкины бикини не хотели такого, но судьба распорядилась иначе. Если бы удалось отнять оффку у Трусов смерти, то я был бы счастлив. А так просто доволен.
    С учетом потери сегодня нашей оффки (Вишенку скатали солнечные), то выходит очень интересная ситуация на сервере. Прям даже интригой запахло.

Всем удачи, пусть победит сильнейший.

The post was edited 2 times, last by SevenZ ().

• кстати хоть наш фрегат пошел на дно)), у нас еще есть подводная лодка, которая возможно скоро всплывет!!!

• Что касается трусов:
    Пробой от AlexVoin
    А говорунов срезали. Идти туда не планировали, но Александр сказал что не успеет собрать дубов к вечеру, и я придумал ему другую цель для реалки.(изначально планировал его в составе паровоза отправить). Ну а к пробою начал прямо во время оперы искать говорунов, как следствие они шли без нормального прикрытие, потому что хозяева оффы отправили в другие места. Их и срезали.

..я считаю, что оборона на трусах достойна выкладки полной картины, раз уж выкладываем картину захвата оффки.. не каждый день увидишь 9 из 9 убитых говоруш при отсутствии задеффа на точке.. тефтели на срезках, вообще, вишенка на торте.. устоявшая вишенка.. :--)
    конвертер - логовница для Травиан

..тему плюсанул, очень понравилось фото без бикини, не меньше, чем сам офф.. :--)

серж019 (EU-Just4Fun, ру4)___strelok (ТКБ, ру2)
    куку019 (Paradise, ру6)__серж019 (Z.E.R.G., ру4)
    AHKA (ЛЕТО, ру1)______серж019 (WW-Tеатр, ру5)
    TpyCbI_CMepTu19 (Солнышки, ру4)

• тефтели на срезках, вообще, вишенка на торте.. устоявшая вишенка.. :--)

Наша вишенка вам тоже стала поперек горла. У вас особо и оффов не осталось после этой оперы.

• Ну на вишенку шли, что называется любой ценой) глупо это отрицать. Скатали - молодцы) но игра продолжается. А какова ситуация в солнышках с дефом и офом мне лично параллельно. Соперник достойный оперы хорошы) но играем дальше... и да победит сильнейший!

hromik88 Be Happy 17-18 ру5
    Жанна Дарк лето 2018 ру4

• Бей солнышек спасай галактику :D .
    А вообще молодцы , такой движняковый сервер получается :thumbup: обе противоборствующие стороны не дают расслабиться оппонентам.

• Война продолжается. У нас офов нет почти, у вас дефа. Все закономерно. Весело воюем. Тут все решит то, кто успеет нанести последний критический удар.

Насчёт задефа тефтелями. Когда ты предполагаешь на 75% что там идёт паровоз на тебя и ты лишишься не просто деры, а оффа. То пусть офф принесет пользу хоть в деффе, чем просто сдохнет. К тому же много дефа ко мне не успевало уже. Как результат, тефтели очень помогли слить две ударки.

Мне кажется если смотреть на это адекватно, то лучше потерять половину оффа и слить паровоз. Чем потерять деру с офом и оставить в живых ударки врага.

• Красиво. Молодцы. Делаете серв интересным

рух30=Tolstopuz. Отборка 2017-Энерджайзер. ЧМ 2017-2018-Sanctions. ру5 2017-2018 УрфинДжюс

• Война продолжается. У нас офов нет почти, у вас дефа. Все закономерно. Весело воюем. Тут все решит то, кто успеет нанести последний критический удар.

Насчёт задефа тефтелями. Когда ты предполагаешь на 75% что там идёт паровоз на тебя и ты лишишься не просто деры, а оффа. То пусть офф принесет пользу хоть в деффе, чем просто сдохнет. К тому же много дефа ко мне не успевало уже. Как результат, тефтели очень помогли слить две ударки.

Мне кажется если смотреть на это адекватно, то лучше потерять половину оффа и слить паровоз. Чем потерять деру с офом и оставить в живых ударки врага.

ага только ты видимо забыл, что чуть ранее мы вам дефа выбили больше чем вы нам)

Жанна Дарк лето 2018 ру4

• Насчёт задефа тефтелями. Когда ты предполагаешь на 75% что там идёт паровоз на тебя и ты лишишься не просто деры, а оффа. То пусть офф принесет пользу хоть в деффе, чем просто сдохнет. К тому же много дефа ко мне не успевало уже. Как результат, тефтели очень помогли слить две ударки.

Удивился что не резали ими, а просто подставили под паровоз.

• Удивился что не резали ими, а просто подставили под паровоз.

Потому что я резал паладинами. Думал их хватит. К сожалению хватило только на 2 волны из 6

• ага только ты видимо забыл, что чуть ранее мы вам дефа выбили больше чем вы нам)

дело не в том кто у кого сколько выбил. а сколько ещё осталось деффа. Возможно у вас его было в разы меньше чем у нас. Возможно я и ошибаюсь, это предположения.

А ещё вопрос, почему вы не сканили нас во время нашей оперы?

• Очень странное заявление по поводу дефа))

Жанна Дарк лето 2018 ру4