Шу - Долгая дорога домой. День 3: Покинутая деревня.

• Его Императорскому Величеству

Сегодня случилось что-то странное. Я все еще отдыхал в маленькой деревне, пытаясь собрать как можно больше информации обо всех других народах, прежде чем я вернусь домой. Именно тогда я и увидел старого друида, направляющегося в дом к соседям. Вскоре после того, как он зашел в здание, округу накрыл серый ветер, принеся с собой облако пыли, и деревня превратилась в Натарскую. Сначала я не почувстовал ничего необычного ― я и раньше видел подобные трансформации. Однако, деревня принадлежала нашему народу всего несколько минут, а затем вернулась в изначальное состояние, как будто ничего и не было.

У меня было сильное подозрение, что это было как-то связано с манипуляциями друида в доме соседей, поэтому я попросил Ненета секретно обследовать его дом. То, что принес мне Ненет, заставило мою кровь в венах остановиться. Это был кусок пергамента, в котором была лишь одна строчка: "Дневник Первого Мастера". Разве Первый Мастер ― это не почетный титул вашего великого предка, создателя могущественнейших артефактов древности? Я вспомнил легенды об этом дневнике, в котором мастер описывал в деталях, как создавать великие артефакты силы. Знание, которое мы считали потерянным навсегда, кажется, находится здесь, в этих дальних землях. И другие люди за ним охотятся. Только после того, как я исследовал пергамент, я заметил кое-что еще, нарисованное на обратной стороне. Что это? Подсказка?

Задание: Что изображено на картинке?

• магический квадрат
    ру3, Плюшевая Борода

Если бы я был голубем, то насрал бы на крышу твоей машины, если котом, то нассал бы в твои тапки, но я человек. Я могу сделать и одно, и другое.

• это координаты местности где распологается древний артефакт

• Извержение, вулкан

zikboss - ts19.travian.ru/

• Очень похоже на тайник.

PS: AntRo, rux.

9VBjyKY.png

В любой непонятной ситуации: :S AntRo :S

rux9(RA, win), plx17(RH, hammer).

dex summer '18(-=]R[=-, hammer, win), ru6 '19(Е-ти), GroupB 19/20(WINter), TT 19/20(WINter), ru2(WWW, win), Шмонька TT Qual Eu 20/21(Winter, win).

<3 W <3

• ts19.travian.ru PapIK
    8 часов потратил, ну вас с такими загадками...

Скажите, это хоть вулкан? Или что?)