Анонс команды Red Hot Chili Peppers. Volume II

• Тот случай, когда хочется регнуть форумного мульта, потому что одного плюса мало :rolleyes:

p.s. трейлер бесподобный) похоже, нас всех ждет отличный блокбастер :thumbsup:

А у вас было такое, что просят не шуметь, а вы не можете, потому что вы - камыш

• На правах вброса!

Верь мне . Я доктор.
    BIllI , она же Red Hood, она же Кикиша, она же Шапочка, она же первая Коллаборционистка всея ру5.

• а где сиять будите с 100 мультами может и я возле вас посияю)

А у Вас тоже около 100 мультов будет ?) тогда добро пожаловать в клуб , тгшки кстать скидки выдают, если 100+ мулей )

В ветреную погоду шотландское войско выглядит вдвойне устрашающе !

insomniax Эго
    insomniax Сплюшки
    insomniaxx inferno
    Копыта Ярости ???
    отборка Winter ВтопкуЛето

• Шикарный ролик, молодцы! Сервер обещает быть очень интересным.

Держу в Курсе ру5

Сообщение слишком длиное, оно не должно превышать 500 символов.

• Ролик супер. Спасибо всем кто трудился. Поржал от души)

Ru6/2 Ing-Фортуна ,Ru1/3 Luser, SVOI(ГОРЕ-Cradle), Ru7/4Секас(С), ЧЕ - Luser (MOON), Ru5 - ак Конец/Цаца (PRIME), Oheptit - A BEST, Ru8 - Горячая Голова (PRIME), Ru6 - Торт в лицо(RELAX), Ru5 - Толстый лори(WEST WW), TT2017 Group A - OhEpTiT(Insanity), Ru5 - Капитан Стакан(BeHappy),Ru5 - Капитан Стакан(RHCP)

• ага, отличный вышел ролик, больше всего понравился Миха-пингвин))) да и вся темка вышла на отлично)

• Пингвин ваще шедевральный!

В ветреную погоду шотландское войско выглядит вдвойне устрашающе !

insomniax Эго
    insomniax Сплюшки
    insomniaxx inferno
    Копыта Ярости ???
    отборка Winter ВтопкуЛето

• 1. 246 живых аккаунтов / 3 официально заявленных альянса: Нубасы, Нирвана, Ноунейм (но мы то с вами понимаем…(; ).

и зачем между 1 и 2 поставили точку? сократили нас в 5 раз. Не ну кто так делает? :whistling:

P.S. Ролик огонь! Создатели большие молодцы!

• и зачем между 1 и 2 поставили точку? сократили нас в 5 раз. Не ну кто так делает? :whistling:
    P.S. Ролик огонь! Создатели большие молодцы!

Если б мы раскрыли правду - к нам бы все побежали зерговаться. А мы против зергов :)

Ru5: не всё то Spunch, что на карте... Хочешь настоящего - следуй за мной ;)

• Если б мы раскрыли правду - к нам бы все побежали зерговаться. А мы против зергов

Да у вас там и так зергулина огого)) Поговаривают около 600 акков X/

• Да у вас там и так зергулина огого)) Поговаривают около 600 акков X/

Про вас вот тож буквально сообщением выше поговаривали - но у меня нет привычки всему верить :)

• можете идти нашей академкой :D:D:D

Тем более, что сектор для вас, Женьк, уже освободили. Ой, чую, прав был наш главный аналитик :D:D:D

• Че теперь все нормальные "посаны" тут тусят?))

Спите с теми, кто снится. © Фредди Крюгер

ts
    5.travian.ru "Rомантика"
    ts19.travian.ru "Седые Яйца"