Ру-сборная. Собираемся и побеждаем.

• Добрый день друзья!

Скоро стартует чемпионат мира по Травиан!

Что Мы имеем перед стартом?
    Проигрыш последнего чемпионата. Уход некоторых команд из сборной, внутренние разногласия в командах.
    Постоянные упреки, претензии и грызню между собой. Многие игроки потеряли интерес, многие просто лишены мотивации.
    Но..... что такое мотивация???

Мотивация - одно слово, 9 букв, но какой огромный смысл для каждого оно в себе несёт. Каждое наше действие, каждый наш шаг - это вызов. Вызов всем силам, пытающихся помешать нам сделать что-либо.
    Каждый день для любого человека это уже маленькая победа. Да, иногда нам кажется что мы не в силах больше бороться с обстоятельствами и они сильнее нас, и в этот момент мы окончательно проигрываем. Но, находятся люди, которые видят в нас силу и способность и заряжают нас своей энергией для реванша, и этим человеком может быть абсолютно любой, даже Ты, вселяющий своими словами и действиями уверенность в Победе.

После долгих обсуждений с нервами и взаимными уступками мы пришли к созданию новой единой сборной. Мы прекрасно понимаем, что впереди очень сложный и трудный сервер на котором нам придется играть в меньшинстве и с не самыми большими шансами победить. Однако принципы, заложенные годами, остаются неизменными и мы уверены что необходимый результат достижим. Мы постараемся учесть все ошибки, допущенные на прошлых серверах, возьмём только положительный опыт и пойдём на предстоящий ЧМ за Победой!!!

Сектор еще не объявляем, так как решится все как обычно, за неделю до старта. Но все упадут куда нужно, не волнуйтесь.

В составе сборной идут данные альянсы (скайпы кордов):
    BAD - rolandtrav, ciliarense, marvik9999, alexandr_buch
    Winters - alex_pristol, hello16rus, studentik86
    Cerber - S5276v; kabak.va; dankadolba; dliskov1995
    ГУБОП (название с отборки пока) - mackeysy

Список команд будет корректироваться, так как некоторые еще не решились с составом и названием.

Наши двери открыты для всех кто хочет и готов играть на благо общего дела. Желающие всегда могут обратиться в Skype к любому координатору или главе альянса.

• Вроде и слова правильные и текст красивенький , но не мотивирует ) Желаю удачи и победы на ЧМ ! Кстати , а чем отличается новая единая сборная от старой ?

• Мне одному это напоминает воина?

2009 ru2 Крест(ТЕ) => 2010 rux8 Hardman(OFF&CO) => 2010 ru2 АСК(Т-34) => 2010 rux10 Black people(Press) => 2011 ЧЕ T-34(Airborne) => 2017 ЧМ Xiao(Winter) => 2017 rux30 Мохнатый Шмел(Mafia-ХЗ) => 2017 Varimathras (BADMAGIC) => 2018 ЧM MalGanis(ХЗ) => 2018 tx2.com Shmel(ХЗ)

• Вроде и слова правильные и текст красивенький , но не мотивирует ) Желаю удачи и победы на ЧМ ! Кстати , а чем отличается новая единая сборная от старой ?

Афигенным количеством ноунеймов)
    П.с. все напоминает Воена) Древним циникам посыпающим песочком дорожки все кажется пафосом)))
    П.П.С. Я сам вот думаю не пойти)

Национальные проблемы индейского населения шерифа не интересуют.
    ру8 (2009-2010) Schah алл Зерг-V // ру8 (2010-2011) Schah алл MC // ру6 (2011-2012) Рыь // ру8 (2012-2013) Reitar алл Огры // Рукс (2013) Рысь в атаке алл Сказки // ру3 (2014-2015) Рысь алл EoR-ТМ
    ру8 (2014-2015) Рысь алл Ось Зла

• 8) а мне можно ?
    я тоже за то что бы надрать буржуям зад , пусть даже будет ответ от них

rux16-Lapo4ka rux18-Hector Barbossa rux19-Ганнибал Барка,Lapo4kа & Tier rux20-КроТ rux21- Cosa Nostra
    ЧМ-12-Lapo4ka ЧМ-13-Stayer ЧМ-15-Stayer ЧМ-16-BrooTalk ТТ2018 Lapo4ka&Huliganka
    Ваше мнение обо мне ошибочно.Поэтому прошу Вас,закройте свой ошибальник!

The post was edited 1 time, last by Lapo4ka ().

• Всегда считал ру сервера самыми сильными,жалко что нет общей команды на ЧМ

ру1 KOLY13 2010г. Cr.Crazy(Cradle) // ру8 Sanych 2012г. Зубры(Лоси)
    ру9 Фло_мастер 2013г. Секта (Секта) // ру8 Мир Иллюзий 2013г.(Кресты)(удален)
    ру5 Ну_Погоди!!! 2014г. DMI.Dr™(DMI) //ру7 Panther 2014г. SSD(SSD)
    а так же RuXы " YoYo, ВыЛыСыПыдыСт, Бамболейло "
    ЧМ 2016/17 _YoYo_, Отборка 2017 _ФартуМастиАУЕ_,ЧМ 2017/18 team IceScream

• а что с воином то?)

корешь твой?

ру1 KOLY13 2010г. Cr.Crazy(Cradle) // ру8 Sanych 2012г. Зубры(Лоси)
    ру9 Фло_мастер 2013г. Секта (Секта) // ру8 Мир Иллюзий 2013г.(Кресты)(удален)
    ру5 Ну_Погоди!!! 2014г. DMI.Dr™(DMI) //ру7 Panther 2014г. SSD(SSD)
    а так же RuXы " YoYo, ВыЛыСыПыдыСт, Бамболейло "
    ЧМ 2016/17 _YoYo_, Отборка 2017 _ФартуМастиАУЕ_,ЧМ 2017/18 team IceScream

• нууу ... 3 альянса это не ру тим , впринципе как и ожидалось ... Бучу и остальным желаю удачи , вы молодцы что держите ру тим , неважно с шансами на победу или нет , забросив это сразу можно считать , что не факт что ру тим будет ещё когда-то , поэтому продолжать конечно нужно ... но многие конечно уже не видят смысл , но все мы знаем что смысл появится когда все рукли своих десантов решат пойти на ЧМ , есть люди за кем пойдут многие , даже теже с ру5 ... конечно это будет не этот раунд , но надеюсь в ближайшем будущем надоест людям и ру5 и остальные серваки и все пойдут на ЧМ , ибо это как не крути самый интересный сервер ... в следующем году попробуйте провести беседы с кордами десантов ру зоны , что-бы ру тим была ру тим а не остатками чего-то , а пока конечно большой плюс тем кордам кто не бросает ЧМ ...

• корешь твой?

я просто задал вопрос, не более)интересно просто как его план там жив еще или нет)

• нууу ... 3 альянса это не ру тим , впринципе как и ожидалось ... Бучу и остальным желаю удачи , вы молодцы что держите ру тим , неважно с шансами на победу или нет , забросив это сразу можно считать , что не факт что ру тим будет ещё когда-то , поэтому продолжать конечно нужно ... но многие конечно уже не видят смысл , но все мы знаем что смысл появится когда все рукли своих десантов решат пойти на ЧМ , есть люди за кем пойдут многие , даже теже с ру5 ... конечно это будет не этот раунд , но надеюсь в ближайшем будущем надоест людям и ру5 и остальные серваки и все пойдут на ЧМ , ибо это как не крути самый интересный сервер ... в следующем году попробуйте провести беседы с кордами десантов ру зоны , что-бы ру тим была ру тим а не остатками чего-то , а пока конечно большой плюс тем кордам кто не бросает ЧМ ...

в списке как минимум два алла не хватает. гетто и губоп :)

Там ж черным по белому написано - не все аллы внесены в список) А с кордами медленными смысла вести беседы = 0, они проводились каждый год с неизменным результатом) Кому где нравится, там и играют. У тебя какие-то утопичные мысли в общем) :D

• Там ж черным по белому написано - не все аллы внесены в список) А с кордами медленными смысла вести беседы = 0, они проводились каждый год с неизменным результатом) Кому где нравится, там и играют. У тебя какие-то утопичные мысли в общем) :D

ну я ж незнаю как там проводились беседы , но всёранво эта ру тим не та что была раньше , нужно как минимум убрать все разногласия ... вообщем время покажет что будет ...

• хорошая попытка дядька!

#КОЛЯВЕРНИУАЗ
    Я просто читаю быстрей, чем думаю. (с) Реничка
    Паша, ты козлина редкостная (c) Бла-бла-блашка

Вот ты Пашка засранец,скатина неблагодарная (с) Billi Red Hood
    Ноунейм нуб и недоигрок а и Аутист еще (с) Рафа

• хорошая попытка дядька!

Что значит попытка?
    Дядь Саша - молодец.
    Впервые, за много лет, кто-то рискнул взять на себя ответственность, из тех, кто отвечает за свои слова.

• ну он то отвечает а остальные?)

#КОЛЯВЕРНИУАЗ
    Я просто читаю быстрей, чем думаю. (с) Реничка
    Паша, ты козлина редкостная (c) Бла-бла-блашка

Вот ты Пашка засранец,скатина неблагодарная (с) Billi Red Hood
    Ноунейм нуб и недоигрок а и Аутист еще (с) Рафа

• Отличный призыв! И мотивация сработала. Несмотря ни на что, я верю в сборную на ЧМ!

P.S Паша ну выключи зануду. :p

Никогда не преувеличивай глупость врагов и верность друзей. "Лирика" Кыся Мурмыся