Анонс команды PRIME: Погнали на ЧМ!

• you no understand my message. i thought you can confirm my words :) i no know why sandu @che ansia invite here narse :)

and i don t want to understand it.
    You already gave problems to italian forum and com forum, do you want to create problems also in russian forum?
    Sorry again to all of you, @Dodger talk about us ( uollas ) everyday, it s like we are his nightmare, sorry if we are writing here, but he try everyday to talk about us..
    sorry.

Trafalgar Law - IT7 2016 - Uollas
    Trafalgar Law - IT1 2017 - Uollas
    Trafalgar Law - De.x2 ( Qualifications ) - Uollas
    Trafalgar Law - FINALS 2017/2018 - Uollas
    Know Yourself - ITX MARCH 2018 - Uollas
    Trafalgar Law - De.x2 ( Qualifications ) - Uollas
    Trafalgar Law - FINALS 2018/2019 - Uollas

- SAFIREN CORNER -

FINALS DISCUSSION THREAD

THE CORNER : FINALS
    Follow it for having every kind of information about Finals 2018/2019, and not only 8)

• and i don t want to understand it.You already gave problems to italian forum and com forum, do you want to create problems also in russian forum?
    Sorry again to all of you, @Dodger talk about us ( uollas ) everyday, it s like we are his nightmare, sorry if we are writing here, but he try everyday to talk about us..
    sorry.

We're used to these clowns. You hurt him recently, and we've been hurting him for 10 years.
    Therefore, the Prime topics are always full of these guys. Come in when you get bored,you can poke them with a stick.

• Sorry again to all of you, @Dodger talk about us ( uollas ) everyday, it s like we are his nightmare, sorry if we are writing here, but he try everyday to talk about us..
    sorry.

Don't apologies, its international forum and everybody could write everywhere.

пс. в ролике ляпа нет, а даже наоборот слегка приоткрыта завеса тайны сложного процесса переговоров, так называемая "пасхалка" для тех кто в теме 8)

Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

• Вот сразу видно на форуме где русская команда а где интернационал, просто по языку общения)))

• Sorry again to all of you, @Dodger talk about us ( uollas ) everyday

first look who started trolls it. If you no wanted write message about this you can ignore it. ofcource i write about enemy. It's normal
    you forgot maybe but i was player massive :D she do it always it

• пс. в ролике ляпа нет, а даже наоборот слегка приоткрыта завеса тайны сложного процесса переговоров, так называемая "пасхалка" для тех кто в теме 8)

как коалиция называеться?

• Жаль что ру-зона так и не может договориться и выступить единым целым. Опять румыны победят, если придут составом как в прошлом году)

так русские все разные , многие из них даже и не русские ...

вы мне неинтересны, мне интересен только результат, который от кормушек не зависит
    ru2 - medbrother (FAQ), ru5 - NONSTOP (Classic), ЧЕ - Mazar (MOON), ts2 - megamen

• Это не моя тема.поэтому напишу только один пост.
    Я если хочу написать иностранцу то озабочусь перевести на его родной.будь он противник или друг.
    Тут же ру говорящая ветвь а пишут на иностранном.проявляя неуважение.
    Зачем отвечать им ?
    Зачем читать и переводить ?
    Тех кто не уважает
    Мое личное мнение-игнорить

4 чм и 5 отборок ник scorpion алл Cerber.
    Медляки ник Кат и scorpion алл Sabotage.Саботаж.(Дозор)

• Согласен со скорпом.

рух30=Tolstopuz. Отборка 2017-Энерджайзер. ЧМ 2017-2018-Sanctions. ру5 2017-2018 УрфинДжюс

• Верно. Непонятно, почему в русской ветке общаться на английском? Мне вот в голову не придёт по-русски на британском форуме высказываться)

ру-4 2009/2010 - первый опыт
    ру-5 2009/2010 LoL
    ру-4 2010/2011, 2011/2012, 2012/2013 Кодекс
    ру-9 2013/2014 Секта
    ру-8 2014/2015 Ось зла
    UK-5 2015/2016, UK-2 2016/2017 OLYMPIA
    UK-29 2018 SIBERIA
    ру-29 2018 GoТ
    Anglosphere-6 OLYMPIA

• Обменяемся советами?

Ростова и Стража проигнорирую, согласно Вашему предложению.

И бесплатный совет для старого координатора "новой" сборной:
    Будьте внимательнее. Ветка форума "International"

Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

• Ну если интернационал то да.пишите и отвечайте на языках удобных им.турецких.итальчнских.англ.зачем им заморачиваться с переводом.они пишут как хотят а вы уж переводите .позвольте откланяться

4 чм и 5 отборок ник scorpion алл Cerber.
    Медляки ник Кат и scorpion алл Sabotage.Саботаж.(Дозор)

• Мнение прайма вообще не учитывается

рух30=Tolstopuz. Отборка 2017-Энерджайзер. ЧМ 2017-2018-Sanctions. ру5 2017-2018 УрфинДжюс

The post was edited 1 time, last by sulla ().

• Ну если интернационал то да.пишите и отвечайте на языках удобных им.турецких.итальчнских.англ.зачем им заморачиваться с переводом.они пишут как хотят а вы уж переводите .позвольте откланяться

did i write in italian?

i write in an international language, like english, if you don't like it, you can no read my post, it is a public forum, ok?
    also you can create your skype room without international players ;)

• И бесплатный совет для старого координатора "новой" сборной:
    Будьте внимательнее. Ветка форума "International"

Ващет, указано, что тема на русском языке.

Впрочем, лично мне пофигу. Я понимаю английский.

The post was edited 1 time, last by German ().

• Флаг у темы обозначает язык, на котором написал топикстартер.

• Флаг у темы обозначает язык, на котором написал топикстартер.

язык это и есть подраздел форума. а сервер международный @sandu. Nic nic saw this topic? :D