Анонс команды PRIME: Погнали на ЧМ!

• скорее всего две извилины, с одной бы не додумался банить

Читаю твои посты и удивляюсь, что ты вообще можешь складывать буквы в слова.

ru5(1), ru7(1-2-3) :/

Только админпанель, только победа.

• люди старались пиарились , а им деру скатали )

вы мне неинтересны, мне интересен только результат, который от кормушек не зависит
    ru2 - medbrother (FAQ), ru5 - NONSTOP (Classic), ЧЕ - Mazar (MOON), ts2 - megamen

• люди старались пиарились , а им деру скатали )

Ну да.. ну да.. Удивляюсь твоей способности всё правильно понимать.

Люди, которые старались, завтра поставят третью, а те, кто пиарится, без посторонней помощи, исключительно силой воли и упорством, запороли себе старт с самого начала, без какого либо игрового результата. Хотя, отрицательный результат -тоже результат.

Подумать и оценить эту клоунаду в масштабах сервера я тебе не буду предлагать - это как безногого попросить за пивом сбегать.

• скорее всего две извилины, с одной бы не додумался банить

Это про нынешних модераторов, старых то сюда не приплетай! :)

• Ну да.. ну да.. Удивляюсь твоей способности всё правильно понимать.

Люди, которые старались, завтра поставят третью, ...

ну другими словами скатанная дера вам помогла развивать акк )

а атакера уже не спасти , ему можно удаляться ? ))

вы мне неинтересны, мне интересен только результат, который от кормушек не зависит
    ru2 - medbrother (FAQ), ru5 - NONSTOP (Classic), ЧЕ - Mazar (MOON), ts2 - megamen

• ну другими словами скатанная дера вам помогла развивать акк ? ))

Клоун с катами забыл написать в конце лога слово "лопата" для Хаскина. Придётся мне:

• Хозяин скатанной деры с населением 2 юнита потерял 60к униреса на новых поселов и сутки развития аккаунта.
    • Сколько ресурсов, времени развития аккаунта и голды потерял борец катами с двухнасовой деревней, считайте сами.
    • Человек с капелькой мозгов достигает того же успеха, вырезая поселов героем. Получая бонусом опыт.

Со второго раза понятнее? Или всё еще голова в банку не пролезает?

• Читаю твои посты и удивляюсь, что ты вообще можешь складывать буквы в слова.

не! я по слогам пишу, потом жена редактирует.
    ПэСэ: у меня извилин столько нет, чтобы подобное твоему, писать

• Клоун с катами забыл написать в конце лога слово "лопата" для Хаскина. Придётся мне:

• Хозяин скатанной деры с населением 2 юнита потерял 60к униреса на новых поселов и сутки развития аккаунта.
    • Сколько ресурсов, времени развития аккаунта и голды потерял борец катами с двухнасовой деревней, считайте сами.
    • Человек с капелькой мозгов достигает того же успеха, вырезая поселов героем. Получая бонусом опыт.

Со второго раза понятнее? Или всё еще голова в банку не пролезает?

1 . хозяин скатанной деры потерял 63к униреса и + еще сутки на повторную их постройку

2 . хозяин скатанной деры потерял время на поход за новой дерой

3 . хозяин скатанной деры опозорил прайм и их новую коаллицию

4 . а атакер построил раннюю оффку возле отличной столички )

• Хаскин более прав) Прайму не хватает опыта чемпионатов. Мы давно вычислили тему волн. В стае, выход на ранние каты - не ломает аккаунт. Первая волна ломает развитие аккаунтам противника. Далее стая стая помогает с захватами таким аккаунтам, а к делу приступает вторая волна, которой тоже помогут, своих не бросят. Причём первыми волнами могут атаковать будущие деферы)

Всё что нужно настоящему медведю, растёт вокруг настоящего медведя... (с)Балу

• а чем чемпионат отличаеться от обычного сервака? что там и там везде лепят зерги

Твои выводы с точки зрения игрока Прайма. На самом деле мир травы не всегда таков )

ru5 Oldschoоl 1ea64dfb39c3e8c1507c9daad00310e5.gif

Мы еще повоюем, черт возьми! ©

• Твои выводы с точки зрения игрока Прайма. На самом деле мир травы не всегда таков )

Он в Бад)

за расстановку знаков препинания,ты будешь гореть в аду)(с)

Matreshka

Ice&Fire

Диптаун

Роял Флеш

• Он в Бад)

А Люс пофиг кто откуда, ей лиш бы какаху в Прайм кинуть)

Ru6/2 Ing-Фортуна ,Ru1/3 Luser, SVOI(ГОРЕ-Cradle), Ru7/4Секас(С), ЧЕ - Luser (MOON), Ru5 - ак Конец/Цаца (PRIME), Oheptit - A BEST, Ru8 - Горячая Голова (PRIME), Ru6 - Торт в лицо(RELAX), Ru5 - Толстый лори(WEST WW), TT2017 Group A - OhEpTiT(Insanity), Ru5 - Капитан Стакан(BeHappy),Ru5 - Капитан Стакан(RHCP)

• Он в Бад)

Да Люс вообще штормит в последние дни.. И праймовцы в бадах и иностранцы уже свои какие то появились..

Наверно давно флаг хаскина не держала

Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

• а чем чемпионат отличаеться от обычного сервака? что там и там везде лепят зермедальки!

медальки! вот ты нубасик)