Логи мертвого сервера.

• Поздравляю Азерот и Ко с победой! Этот прОклятый сервер наконец закончился! Спасибо всем за игру!

• Спасибо всем за игру...но смысл поздравлять тех, которые настолько не уважают соперников что устроили из игры на которую потрачены месяцы времени дешевый балаган...не только проигрывать нужно с достоинством...

• думаю о том, что азерот пытался переманить к себе абсолютно каждого на этом сервере.

АлексАндр - ру3
    Адмирал - ру5

• вопрос даже не в зерговании...эта практика не делает игру острой и интересной, напрочь отсекая интригу, но она не является нарушением правил, здесь все гораздо печальнее, почувствовав себя королями горы азероты утратили то, что делает игру достойной...уважение не только к себе, типа какие мы крутые, наши мульты оказались круче ваших...но и элементарное уважение к сопернику...особенно странно смотрелись покатушки чудоточек соперника на 98 лвл своего чуда или взятие одним игроком чуть ли не семи чудоточек...опять таки никто никому ничего не запрещал, но смотрелось это все странно и дешево, как будто так хотели выиграть что дорвавшись до тарелки с хавчиком получили заворот кишок...например закончившийся в декабре 4ру смотрелся совсем в другом ключе и проигравшие от души, хоть и с долей разочарования за свой проигрыш поздравили победителей.

• вопрос даже не в зерговании...эта практика не делает игру острой и интересной, напрочь отсекая интригу, но она не является нарушением правил, здесь все гораздо печальнее, почувствовав себя королями горы азероты утратили то, что делает игру достойной...уважение не только к себе, типа какие мы крутые, наши мульты оказались круче ваших...но и элементарное уважение к сопернику...особенно странно смотрелись покатушки чудоточек соперника на 98 лвл своего чуда или взятие одним игроком чуть ли не семи чудоточек...опять таки никто никому ничего не запрещал, но смотрелось это все странно и дешево, как будто так хотели выиграть что дорвавшись до тарелки с хавчиком получили заворот кишок...например закончившийся в декабре 4ру смотрелся совсем в другом ключе и проигравшие от души, хоть и с долей разочарования за свой проигрыш поздравили победителей.

насчет зергования: у соперников было аков не намного(если не столько же) сколько и у нас. вопрос только в организации взаимодействия владельцев аккаунтов либо наличии оных.

по поводу уважения: не было никакого пренебрежения или попыток оскорбить. соперников всегда уважал я сам, и в нашей коалиции относились к ним ровно так же. если комулибо показалось что свысока на них смотрят, то это показалось.

чудеса пробивали только по одной причине: не было желания тащить офы в конец раунда, а на другой сервер, как все знают, переносить их непозволено))) ну а раз пробили, почему бы не захватить? часто вы, например, лично захватывали или катали чудо на сервере? почему бы не попробовать? катали чудо соперников примерно по тем же причинам.

по поводу победы\поражения: все стало на 99% ясно после предпоследней оперы, когда значимые офы соперника были либо уничтожены при задефе, либо обнулены захватом или нулением офок. а шло все именно к такому распределению побед и не побед после захвата и распределения артефактов. весь предсвитковый период у одной коалиции арты постоянно путешествовали по акам(максимизируя профит от их наличия) а у другой стояли практически на месте либо на 2-3 аккаунтах(причины мне лично не известны и не важны).

и я скажу вам что именно утратили, не только "азероты" но и все игроки сервера: интригу, интригу а вовсе не уважение к соперникам.

а без интриги победа не бывает яркой и запоминающейся ни для победителя, ни для проигравшего. именно поэтому многие начали заниматься чем угодно(особенно после снятия запрета офкоров на единоличное распоряжение офом и разрешением выходить в атаки каждому на свое усмотрение) только бы не помереть со скуки ожидая когда достроится 100домик.

спасибо тем кто играл на этом сервере, с нами или против нас- не важно. все внесли свою лепту, свой вклад в игру.

зы прошу прощения за долгое отсутствие и пост вникуда)))

• спс за ответ, неважно что через определенное время)...во второй половине серва наша коала уступала вам почти полтора альянса по аккам, потом когда у вас тоже народ стал удаляться к концу сервака тока ал, наши оферы сливались и удалялись, ваши запускали до трех офок, перекос напрочь убил всю интригу, по поводу наличия владельцев акков, со мной сидел ваш игрок, который не играл 4 месяца, но он досидел в своем але до конца серва)...конечно все можно объяснить тем, что у нас была плохая организация, мы не занимали топ по фарму, может быть, а может у нас было меньше голдовых акков и очень мало технических друзей, хотя по артам я согласна с вами, все может быть, еще не хватало упрекать вас за выигрыш, я ваще не об этом, я о том, что не стоило все таки уже в конце серва доводить игру до абсурда, катая 1 лвл чуда соперника при своем 98 и зная, что вы в шаге от победы нужно было дать сопернику сохранить лицо, вот что я называю игрой с соблюдением достоинства, ведь больше полугода мы все вместе переживали чудесные и напряженные, иногда смешные иногда нелепые моменты этой удивительной игры и неважно, что одни воевали против других.

• Дроид вот скажи мне, раз все было предопределенно после распределения артов,чтоже вы не побрезговали Леню забрать у Милки ? Который почему-то передал именно вам)) не побрезговали чтобы наши дэфферы к вам перешли ? Ну ну. Нам ваши игроки лени не давали-дэфферы к нам не переходили и не строили по 300к дэфа) так что о том-что было все понятно после распределения артов и его профита я бы не так сильно кричал )тут скорее возьмём что плохо лежит и не побрезгуем подачке)игрока который целый алл предал,если уже таки правильные-сами бы дэф себе строили и ленек в бою добывали

• Дроид вот скажи мне, раз все было предопределенно после распределения артов,чтоже вы не побрезговали Леню забрать у Милки ? Который почему-то передал именно вам)) не побрезговали чтобы наши дэфферы к вам перешли ? Ну ну. Нам ваши игроки лени не давали-дэфферы к нам не переходили и не строили по 300к дэфа) так что о том-что было все понятно после распределения артов и его профита я бы не так сильно кричал )тут скорее возьмём что плохо лежит и не побрезгуем подачке)игрока который целый алл предал,если уже таки правильные-сами бы дэф себе строили и ленек в бою добывали

ты не напомнишь мне, склерозному, почему ваши деферы от вас ушли?

ты не подскажешь кто из всей вашей коалы пользовался леонидами и бабсами практически в одну каску?

ты не подскажешь кого практически постоянно пушили и замили?

ты не напомнишь кто просрал главный арт чудостроя(или его тоже предательски отдали?)?

и контрольный: ты не подскажешь чем отличился этот игрок кроме того что фармил и натар дрюкал, ради офпоинтов?

вопросы, для меня, риторические, но общественность то просвяти)))

и после всех ответов у тебя хватает смелости сказать что ДО свитков не сложилась ситуация в которой вам нужно было выше головы прыгнуть чтобы победить?

• Дроид, ты просто смешной. Пользовались все, у кого был хоть какой-то онлайн и потенциал что-то построить (4-5 аккаунтов). Почему люди ушли - захотели на мертвом сервере построить чудо ничего при этом не делая. По правде говоря большинство просто удалилось и закинуло игру. Вашей заслуги здесь вообще нет. Вы просто овощили весь раунд, попутно переманивая игроков рядом с собой обещая легкую победу. Игра была ТЧ + остатки разваленого Милкивеем зпмп против д13. Все что сделал азерот - скат рофло альянса СОСИ (и то не полностью).

Так что я бы на твоем месте даже не пытался тут что-то писать

АлексАндр - ру3
    Адмирал - ру5

• ну ты не на моем месте. по поводу количества аков в коалах, я уже писал, специально посчитал. разница была не более 15 аков.

а по поводу переманить: не будут люди уходить из альянса, если к ним человеческое отношение, а не потребительское.

не нужно меня тут пытаться переубедить, если с людьми как с говном, то не обижайтесь потом на ответку.

по поводу онлайна: мы должны были нашей коалой решать за ваш онлайн?

если забили от безысходности- наша заслуга. если ушли из-за реала- а у кого не было такого? если ушли из-за отношения к ним и их потребностям- ваш косяк.

а по поводу; "все что сделал азерот" ты темы почитай, посты посмотри, логи. освежи так сказать память. глядишь и ваши домики, столы и офки там найдешь. а если повнимательнее будешь, то и ваши попытки ответить....

• 90% актива ушла их игры через 2-3 недели после артов. Ваша заслуга)))
    Ладно, смысла нет тебе тут ничего писать. Когда ваш могущественный альянс начал ходить в оперы, актив ТЧ + ЗПМК + Скифы составлял 15 человек.

Ты какие аккаунты считаешь? Людей которые играли без голда с онлайном 15 минут за 3 дня? Господи, красивая победа.

АлексАндр - ру3
    Адмирал - ру5

• я считаю все аккаунты числящиеся в альянсах.

если оставили значит полезен. иначе выгнали бы.

ну а если вы держите в але мертвые аки, ваше право.

и потом ведь всегда можно сказать что аков то у нас 50, а вот играют трое. у них и арты....

и офку вы снулили не офку а так, реску. и стол нам не нужен был пропавший, и игрок чей офф убили, тоже вчыра ещё удалятся решил.... знаем, проходили.

и согласен: разговор пора прекращать. у каждого своя точка зрения.

• Про оффки и столы тут никто и слова не сказал. Оперы у вас были хорошие, но они абсолютно уже ничего не решали от слова вообще. Сервер был уже закончен до прокатов.

Пис аут

АлексАндр - ру3
    Адмирал - ру5

• Нэйл ушел потому что за него попросила Флюра. Мы его отпустили . Марк ушел ...если честно потому не знаю,может приманили)

Но в итоге удалился,значит у вас не все не так сладко было.

Подскажу,ленями ну как ленями 1 леней в основном - я,Травушка,Санек220,Лелик, Brig под конец еще Searle, + Александр со сципой долго грузился,как тебе список ? это на человек 35 или около того,пуша, ну и потом ТЧ кидали.ТЧ как грузились точно не скажу,но потом с нами делились единственной леней.

Пушили их )а замили почти всех кого могли и онлайна хватало.

Ну когда у вас всего ударок 5-6, по мне как лучше уже архимеда отдать,хотя у нас уже тогда дэфа не хватало чтобы дэфать больше одной точки,могли бы задэфать ваш парик только в случае сбора со всей карты всего имеющегося дэфа,и то, у вас бы остались ударки чтобы нас катать без борьбы).

Про какого игрока ты говоришь ? уточни.

Ответы исчерпывающие?

И опять же,насчет лень,моя вина была что 1 леню отдал вам-не перенес,почему-то не поверил что на меня идете,хотя подстраховаться надо было,тут молодцы,заслужили. А у Милки как согласились забрать леню ? Или это даже не обсуждалось? Дают бери,бьют беги? А кто даёт ,зачем и надо ли вам это для победы не думали тогда?

с дополнительной леней было бы веселее,ударки были бы чуть свежее.

А в задэфе чаши учавстовали ? Уник вам пробили,который каким-то чудом устоял,судя по слухам,просто потому что офф ушел автоуводом и вернулся прямо на мои каты,ну моя вина в это тоже есть конечно-но все.

Так что тут еще были моменты,с 3-мя ленями и 2 сципами,мы бы смотрелись интереснее. Ну а вы не такими устрашаемыми )

• Стол Мадам был пропавший ? из-за этого потом его как новенький поднял ?
    А Ваш ,не помню ника, кто делает реску с 1200 с чем-то насом ? ))я не думал что он такой домикостроитель ,посчитал что 20ая сокра в моей ресске едва 700 наса имеет,у него 1200+ пробивать бкбк было опасно-так что - получилось то что получилось.

• Надо было делать 3-х полярку, было бы интереснее, но д13 не захотели. Сервер довольно так себе получился.

ru2(2009)Киана-[scorpions]
    ru6(2010)Sverdlovesk-[SWA]
    ru7(2011)death knight-[Prime]
    ru5(2012)Extazy-[Prime]
    com(2013)miracle-[Best]
    ru3(2017)xam-[СЕВЕР]
    ru29(2018)Full-[FMP]
    ru3(2018)Pajero-[ТЧ]

ru4(2019)ЧухаН-[АТАС]