Паутина(Черный Отряд) Vs Все

• Паутину с успешным сливом!

а вас с успешным сливом дефа? Там дефа померло больше, чем офа, в состоянии, когда у вас скатывается мной регион, убивать такое кол-во дефа ради 1 ударки - сомнительное достижение. А логи да - позже:)

Dasfag: Fire and Sand, ts 20
    "- Если вы пришелец, откуда у вас северный акцент?
    - На многих планетах есть север"

Ts19: Топ 1 атакующие :evil: (1,7 миллиона офрейт)
    Ts20: Топ 1 атакующие :evil: (4 миллиона офрейт)

• Perez - если военные действия тебя так нервирует, зачем играть в военную игру?:):) Это просто нечто:)

Если альянс претендует на победу, то думает, что выигрывать нужно только за счет "бла бла бла" руководства с другими альянсами?:)

А если хочется просто строить домики - играйте техаками, оч хорошо, сидишь домики строишь, никакой войны, никаких войск, тык тык кнопочки:)))

• твою ударку за радость слить для деферов

Причем тут моя ударка и то, что вы слили огромную тучу дефа на ударке тарантула?

• Причем тут моя ударка и то, что вы слили огромную тучу дефа на ударке тарантула?

так а кто сказал что там весь деф задействован был? там вооще координаторы в последний момент решили дефить. Чуйка сработала. )))

The post was edited 1 time, last by Debut ().

• думаю к середине апреля точно посыпятся =)

Судя по гетеру для многих у вас уже апрель.

• а че там в гетере? а то мну пас забыл

Минусовой прирост населения. И кто-то у вас шустро в отпуски уходит:)))

• Минусовой прирост населения. И кто-то у вас шустро в отпуски уходит:)))

а так это инфру ломаем чтобы БАБСы строить.
    А отпуск - в командировку на несколько дней уехал. На Кипр, с офшорами дела уладить.
    А так, да! Все у нас хорошо. Если будут проблемы, мы обязательно к Вам обратимся.

• а так это инфру ломаем чтобы БАБСы строить.
    А отпуск - в командировку на несколько дней уехал. На Кипр, с офшорами дела уладить.
    А так, да! Все у нас хорошо. Если будут проблемы, мы обязательно к Вам обратимся.

ты уже выучил кол-во ваших академок и алов?:)

• Оно мне надо? Я соалов выучить не могу, слишком много букв. Глав еле выучил, и то пока учил один сбежал. пришлось по новой учить

• А на самом деле, лучше посчитать Ваши академки; мульты - тех-аки (сколько их понатыкано в другие альянсы?); ФМП, друзей ФМП, друзья друзей ФМП. и пр.
    Я еще в начале серва на форуме намекнул что не зря пауки селятся в каждом регионе и с каждым пауком 100500 тех-аков.
    с ФМП красиво получилось, там где мы там и ФМП. типо так надо. и ты кричал еще что с вами ни кого. А оказывается "кого". И сейчас , когда на нас идут совместные спамы - атаки от вас и ФМП, ты тоже отрицаешь что с вами "кого". И интересно с поном получилось с ФМП. Как только перевес на нашей стороне стал, так сразу пон. Ну да ладно, это совсем другая история.
    Как сам писал: собака лает, караван идет. Играем дальше. Это ведь просто игра и ни чего более.

• А на самом деле, лучше посчитать Ваши академки; мульты - тех-аки (сколько их понатыкано в другие альянсы?); ФМП, друзей ФМП, друзья друзей ФМП. и пр.

Ну, учитывая ваш уровень интеллекта и маразма, то вы можете считать что хотите. Там уже 100% trade корявым русским языком пытается в массы занести мысль, что фмп мне построило топ 1 ударку сервера. Каким образом друзья фмп - наши друзья я хз. У нас нет никаких долгосрочных союзов. ФМП мы помогаем только, чтобы сбить вас со всех регионов. Были бы на месте фмп "петьки и васьки", Мы бы им отдавали захваченные деревни в ненужных нам регионах, чтобы сбить регион вам. Утверждать, что альянс фмп в состоянии кормить и строить такой офф как у меня и создать подселенку, как у меня - совершенно не разбираться в игре.

Так же маразматические мысли насчет того, что мы создали фмп, чтобы мешать вам. Вы спуститесь с небес, вы нахрен никому не нужны, чтобы так замарачиваться, когда вас разбирают на куски 3 офа. Заберем у вас регионы и вы встанете в ряд таких же ноунеймов, как и омг. А мы победим сервер, когда весь сервак вообще ничего не делали для победы:D

Как только перевес на нашей стороне стал, так сразу пон

Причем тут то, что ваше руководство нубы и мы? Или в твоей больной фантазии мы и вами руководили, а не только ФМП?

Как сам писал: собака лает, караван идет.

Ну, чтобы караван куда-то шел, этот караван нужно иметь. У вас же пока что только будки, да ошейники:)

ЗЫ вам самое время начинать ныть по личкам рук-ву галии и омг о союзе, мб объединившись у вас будет хоть какой-то там мизерный шанс создать какую-то конкуренцию нам.