Паутина(Черный Отряд) Vs Все

• ну во-первых, еще до того как в Эпи заехала паутина, из-за временного перемирия и какого-то там возможного союза с FMP о котором бредил Шустрик и если мне не изменяет память Рома его в этом поддерживал, регион решило руководство отдать FMP, чтобы якобы и они с ногами были, и мы. Говорили о каких-то совместных операх против РККА и НД. Большая часть ала была возмущена тем что отдаем важный стратегический регион врагу, который уже однажды нарушал ПОН. Далее в Эпи заехала паутина, отжали у нас ноги, FMP уже с пегасом нарушают перемирие.. и дальше по всем известному сценарию)

ты что то путаешь

что то не припомню чтобы у нас были поны до перемирия которое длилось неделю

Перемирие нарушили не мы а вы заключив союз с нд и слив там лиса

после этого сразу поехали к нам каты

хотя договаривались сутки после разрыва перемирия не катать друг друга

паутина к вам приехала через неделю после этого.

Мы вам отдали леонида за тарсус

Так что перемирие было выгодно всем

потом вы решили что вам теперь все можно и понеслось.

Сейчас мы отобрали у вас все арты которые нам были нужны и продолжаем вас разбирать.

Пауки к вам не бегают уже 1,5 месяца а вы до сих пор ноете что они вас прессуют

• Отчасти да, одной из причин разрыва перемирия, было то что слили офку Лиса. Так уж сложились не самым удачным образом ход игры, скорее где-то было стратегически непродумано либо перемирие с фмп ( понимаю что устали, но можно было дожать фмп в эпи, в критический момент, офки были, одна ошибка и стол у Алексея возможно был покатан) , либо слив офки Лиса. Где то здесь была зарыта критическая ошибка, которая вызвала череду событий, которая привела к нынешнему результату

• Отчасти да, одной из причин разрыва перемирия, было то что слили офку Лиса. Так уж сложились не самым удачным образом ход игры, скорее где-то было стратегически непродумано либо перемирие с фмп ( понимаю что устали, но можно было дожать фмп в эпи, в критический момент, офки были, одна ошибка и стол у Алексея возможно был покатан) , либо слив офки Лиса. Где то здесь была зарыта критическая ошибка, которая вызвала череду событий, которая привела к нынешнему результату

у Алексея всегда стоял стац в сумме где то 120к. Оффов пробить его у вас не было вы бы все размазались об него. Стол почти всегда был под разведкой максимум что вы могли катать резки и то пока не поймаю

дожать нас в эпи было не просто у нас там было 4 оффа у вас 2 количество деревень было на 6 разница.

я Шустрику и роме сказал сразу буду заселять эпи апполонию спарту.

За эти регионы буду воевать шустрик сказал хорошо повоюем))) вот с тех пор и воюем

• https://ts19.travian.ru/berich…768854%7Ce865a587&t=2&s=1

Я так понимаю, это уже традиция. Удаляешься - сходи к Казаху.

Dasfag: Fire and Sand, ts 20
    "- Если вы пришелец, откуда у вас северный акцент?
    - На многих планетах есть север"

Ts19: Топ 1 атакующие :evil: (1,7 миллиона офрейт)
    Ts20: Топ 1 атакующие :evil: (4 миллиона офрейт)