Штурм, история войн ру 5

• На захват шли.... Не получилось

Обидно, слили красиво!

Ru6/2 Ing-Фортуна ,Ru1/3 Luser, SVOI(ГОРЕ-Cradle), Ru7/4Секас(С), ЧЕ - Luser (MOON), Ru5 - ак Конец/Цаца (PRIME), Oheptit - A BEST, Ru8 - Горячая Голова (PRIME), Ru6 - Торт в лицо(RELAX), Ru5 - Толстый лори(WEST WW), TT2017 Group A - OhEpTiT(Insanity), Ru5 - Капитан Стакан(BeHappy),Ru5 - Капитан Стакан(RHCP)

• а то что пятнашки лишились, решили вежливо умолчать? как-то однобоко получается, и моветон выкладывать логи не атакующей стороной если не получили на это согласия. минус тебе в карму за это)

• обычно ждут пока атакер логи выложит, или хотя бы спрашивают можно нет выложить логи....так что минусягу лови

• карусели забыли резу поставить в цель? а так то да, кто-то поспешил посиять)

• Всем привет. Решил выложить лог ночного захода ,немного удивили нас Перцы ;)

Исполнение было в 2 каски,что характерно удивили выбранные цели,но нам нубам топов не понять 8)

https://multimadness.de/Report…949,1543120982,1543121018

А вы почаще и желательно большим составом на форум заходите, тут еще и не такие финты практикуют ^^

з.ы.: ТГ как вам удобнее мне забашлять за рекламу форума? яд, вебмани, виза????

• Вот в 2к18 ссаться кипятком и создавать кислые темы из-за того, что кто-то ошибся и не выставил цели для кат и это вас спасло:thumbsup:

ts7 - TyT 2015-2016
    rux26 - World 2016
    ts5 - WWW 2016-2017
    rux30 - MAFIA 2017
    Finals.com - MAFIA 2017-2018

ts5 - RHCP 2018-2019
    With love from MAFIA!

• Ребят . Минусов можете мне наставить на весь сервер вперед, форумный рейтинг меня не волнует. Разрешения и согласия мы спрашивать ни у кого не будем.(Только в порядке исключения,если атакер перед захватом ,например ,будет спрашивать согласие владельца ;)) .Не припомню чтоб Мастер это делал,когда были первые заходы с нашей стороны по игроку Paposija,вроде как форумный старожил,нет ? Да и с какой стати вообще...

Про нарезанных друлей ,ровно как и доблестно вырезанный деф нубов защитников ценой героически погибших в полном составе сил атакеров и т.д и т.п за время игры наслушался вдоволь,тошнит от таких высказываний.

Про захват 2 дер и занул соседней клетки ничего не выкладывал,не считаю данные логи интересными. Атака была на игроков не балующих травиан своим частым присутствием,последний вообще принял образ китайца. Вы уже выложили данные достижения,зачем мне мне вас дублировать. Я тут выше почитал ,уже опасаюсь авторские права нарушить на такие логи :thumbsup:

Поводов для сияния вообще не вижу ;). Лог так себе .Если б в бетон вмазались тогда да,был бы какой то повод. Выложил потому как действительно не ожидал от опытных игроков таких ляпов по целям. Да и зазор между болтунами позволял предотвратить захват одним гером.

Макар я тут вообще никого не знаю )) . Довольно редко играю в траву.

На форуме тоже редкий гость,до следующих логов вряд ли появлюсь,так что прошу не держать на меня зла за отсутствие ответов на ваши коменты

Всем кто выше ставлю +500 в карму ,вижу это имеет значение для вас )

ру 1 Штурм ,2010 grexx
    ру 3 Штурм ,2017 avatar

• а то что пятнашки лишились, решили вежливо умолчать? как-то однобоко получается, и моветон выкладывать логи не атакующей стороной если не получили на это согласия. минус тебе в карму за это)

Не путай штурм и шторм, это разные алы пока что, надеюсь так и будет дальше))

Ru6/2 Ing-Фортуна ,Ru1/3 Luser, SVOI(ГОРЕ-Cradle), Ru7/4Секас(С), ЧЕ - Luser (MOON), Ru5 - ак Конец/Цаца (PRIME), Oheptit - A BEST, Ru8 - Горячая Голова (PRIME), Ru6 - Торт в лицо(RELAX), Ru5 - Толстый лори(WEST WW), TT2017 Group A - OhEpTiT(Insanity), Ru5 - Капитан Стакан(BeHappy),Ru5 - Капитан Стакан(RHCP)

• Макар я тут вообще никого не знаю )) . Довольно редко играю в траву.

Ну судя по подписи...

Штурм бренд Белова=) Как раз помом с того ру1,что у тебя в подписи. Я когда алл увидел-сразу ему написал,но тишинааа) Понял,что вряд ли он. А оказалось вон оно как.

• И кто-то еще чудо собирается строить?Вот нубасы)))

Смерть - очень неприятная форма бытия (с)

Какую 15ху? Ты походу не в теме так то

Пысы или я не в теме. Короче жду логов от перцев. А это так

рух30=Tolstopuz. Отборка 2017-Энерджайзер. ЧМ 2017-2018-Sanctions. ру5 2017-2018 УрфинДжюс

• Какую 15ху? Ты походу не в теме так то

Пысы или я не в теме. Короче жду логов от перцев. А это так

да Макс перепутал походу, вроде сегодня нашему общему другу из Штормов, а не Штурмов, мистерженек который, нульнули 15ку

Про нарезанных друлей ,ровно как и доблестно вырезанный деф нубов защитников ценой героически погибших в полном составе сил атакеров и т.д и т.п за время игры наслушался вдоволь,тошнит от таких высказываний.

сарказм то был и в нашу сторону, ну да ладно

Sept, Be Happy

Post was edited 1 time, last by Бум1 ().

• да Макс перепутал походу, вроде сегодня нашему общему другу из Штормов, а не Штурмов, мистерженек который, нульнули 15ку

Ага вот и я так подумал. Просто разные Аллы и коалы так то. А так когда логи ждать Бум?

рух30=Tolstopuz. Отборка 2017-Энерджайзер. ЧМ 2017-2018-Sanctions. ру5 2017-2018 УрфинДжюс

• Ага вот и я так подумал. Просто разные Аллы и коалы так то. А так когда логи ждать Бум?

не знаю точно, пока редко в игре бываю, думаю ребята выложат скоро

• слив хорошего Римчика порадовал, хотя тема как то так себе, можно было и не делать отдельно.

перцы тож молодцы, уже во всю на захваты бегают, с тройкой.

Эх, мы куда скромнее :)