Штурм, история войн ру 5

• Какие нэтки нехорошие,не ставят друлей перцам,чё тут ещё непонятно?))

Суфлер?)

Ru6/2 Ing-Фортуна ,Ru1/3 Luser, SVOI(ГОРЕ-Cradle), Ru7/4Секас(С), ЧЕ - Luser (MOON), Ru5 - ак Конец/Цаца (PRIME), Oheptit - A BEST, Ru8 - Горячая Голова (PRIME), Ru6 - Торт в лицо(RELAX), Ru5 - Толстый лори(WEST WW), TT2017 Group A - OhEpTiT(Insanity), Ru5 - Капитан Стакан(BeHappy),Ru5 - Капитан Стакан(RHCP)

• да ,если Арчи мне опять минуснет, то я тоже, а то такой приходит, пишет про то что он хз и ставит минус, нормально....

так мой ник еще никто не извращал, лови минусяку за это

rux21 Птаха; rux22-24 Чаечка; rux26 Выхухоль; rux27 Mystic Avengers; rux28 Похухоль; rux 30 Злой Волк;
    ru5 Ночные Ведьмы
    TT2015 Чаечка; ТТ2018 Ночные Ведьмы
    ЧМ15 Σόδομα&Γόμορρα; ЧМ 16 IIoXyXoJIb (WINter) ЧМ 17 Привиденька (WINter)

#Anarchyненравитсяэто

• Какие нэтки нехорошие,не ставят друлей перцам,чё тут ещё непонятно?))

Не представляю, как это ещё перцы оборону держат без нэтовских друлей?))):D

• так мой ник еще никто не извращал, лови минусяку за это

Надо тебе дать звание - Мистер Минус !)

Ru6/2 Ing-Фортуна ,Ru1/3 Luser, SVOI(ГОРЕ-Cradle), Ru7/4Секас(С), ЧЕ - Luser (MOON), Ru5 - ак Конец/Цаца (PRIME), Oheptit - A BEST, Ru8 - Горячая Голова (PRIME), Ru6 - Торт в лицо(RELAX), Ru5 - Толстый лори(WEST WW), TT2017 Group A - OhEpTiT(Insanity), Ru5 - Капитан Стакан(BeHappy),Ru5 - Капитан Стакан(RHCP)

The post was edited 1 time, last by !_~Mich@~_! ().

• ЯЯ тоже это прочитал(

ру3 2012-13 Un Momento (Экстаз), ру9 2013-13 Ну ПогОди! (Экстаз), ру8 2013-14 ЛиМанАд (Экстаз),
    ру4 2014-14 irenxxx (Сюрприз), ру8 2014-15 АнГеЛы ЧаРлИ (Ось Зла), ру3 2015-15 Kira_9
    ру6 2015-16 ЧиПоЛЛиНо (Овощи), ЧМ 2016-17 , ру5 2016-17 Едем В Бетон (Fun)

• ну хорошо, раз вы такие скучные я напишу что перцы ставят друлей неткам, ок пускай все буит пресно и обыденно, хотела слегка разбавить сурьезные разговоры кто кому че скатал и в каком размере...думаю у мя получилось, вон даже котик проснулся)))

• ..нет логов - нет скатывания столиц.. :--)

Кому интересно расскажу историю образования альянса Сокол. Начали они свое движение с альянса Гавнорубы . Девиз у данного алли был Кал рубить ,не шутки шутить :thumbsup: под руководством главы isko. Под потоком непрерывных звездюлей данный алл объединился с альянсом Gauls и стали называться ребята уже Б-52. Надо сказать поверили в себя и что то начали говорить или делать ( я уже не помню) .По итогу выпросили. По Б -52 была проведена учебная опера в результате которой самому isko пришлось переехать и начинать жизнь вдалеке от родины с населения 17 (если память не подводит именно столько успел отстроить к моменту полного уничтожения своих деревень). Стол офера Чакчика был уничтожен,прокатили немерянное количество ресок ,что то захватили. Альянс Б-52 как таковой перестал существовать, часть актива отвалилась и под главенством игрока Маэстро (который к слову сказать почему то тоже решил переехать ) стали называться IR. Позже Собрали игроков с карты ,остатки Б 52 и слились с альянсом IR выдав новое название Сокол :D. Сидели тихо и мирно пока опять желтая вода в голову не ударила и ребята в очередной раз в себя поверили,пошли напы на нас как по команде ). Ну алли конечно самостоятельный и команды не было ) Совершенно случайно во время нашей оперы на акке MihaNik оказалось около 100 000 друлей альянса RHCP,нас так и не дождались зато от голода передохли знатно ) . Пару столов занулили ,пыл поугас . А сейчас подслили Одного из наших оферов и снова грудь колесом пошла ) .Есть чем гордится ;( .

Логи этих заходов мы не выкладываем и выкладывать не будем. Потому как хоть ребята и носят название гордой птицы сокол ,но по корням истинные Гавнорубы . А воспринимать серьезно игроков с такой планкой самооценки мы никак не можем,тем более воевать. Походя пнуть как кое что на улице это да. И выкладывать на форум все равно что занулами натар хвалиться.Не стоят они того.

ру 1 Штурм ,2010 grexx
    ру 3 Штурм ,2017 avatar

• Кому интересно расскажу историю образования альянса Сокол. Начали они свое движение с альянса Гавнорубы . Девиз у данного алли был Кал рубить ,не шутки шутить :thumbsup: под руководством главы isko. Под потоком непрерывных звездюлей данный алл объединился с альянсом Gauls и стали называться ребята уже Б-52. Надо сказать поверили в себя и что то начали говорить или делать ( я уже не помню) .По итогу выпросили. По Б -52 была проведена учебная опера в результате которой самому isko пришлось переехать и начинать жизнь вдалеке от родины с населения 17 (если память не подводит именно столько успел отстроить к моменту полного уничтожения своих деревень). Стол офера Чакчика был уничтожен,прокатили немерянное количество ресок ,что то захватили. Альянс Б-52 как таковой перестал существовать, часть актива отвалилась и под главенством игрока Маэстро (который к слову сказать почему то тоже решил переехать ) стали называться IR. Позже Собрали игроков с карты ,остатки Б 52 и слились с альянсом IR выдав новое название Сокол :D. Сидели тихо и мирно пока опять желтая вода в голову не ударила и ребята в очередной раз в себя поверили,пошли напы на нас как по команде ). Ну алли конечно самостоятельный и команды не было ) Совершенно случайно во время нашей оперы на акке MihaNik оказалось около 100 000 друлей альянса RHCP,нас так и не дождались зато от голода передохли знатно ) . Пару столов занулили ,пыл поугас . А сейчас подслили Одного из наших оферов и снова грудь колесом пошла ) .Есть чем гордится ;( .

Логи этих заходов мы не выкладываем и выкладывать не будем. Потому как хоть ребята и носят название гордой птицы сокол ,но по корням истинные Гавнорубы . А воспринимать серьезно игроков с такой планкой самооценки мы никак не можем,тем более воевать. Походя пнуть как кое что на улице это да. И выкладывать на форум все равно что занулами натар хвалиться.Не стоят они того.

Я в альянсе IR с самого первого дня,ни в каких Гаулсах я не был,тем более в Гавнорубах.Как ты это обьяснишь? Или снова будешь писать игрокам нашим что я мульт,переходите все в Штурм,а то вас всех скатаем и перекатаем? У вас на каждом шагу враньё.
    1.Не Isko,а Isco

2.Название альянса IR было с 09.11.18,

МАЭСТР0 вступил(а) в альянс. 26.12.18

Уже не сходиться? Значит альянс IR был задолго до вступления МАЭСТР0?
    Ты очень хороший оратор,без спора,но очень уж перекручиваешь факты.

В закрепление добавляю ссылку на ГТ,ознакомься с историей альснса,перед тем как писать. Там есть вкладочка

Членство в альянсах: leer.gif История альянса

https://www.gettertools.com/ts…1%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BB

2012-speed3xUA-Sokil

2013-speed3xUA-Sokil

2014-S1-PL

2015-S2-RU -Sokil

2016-S1-PL
    2018-19-S5-RU-Sokil

The post was edited 1 time, last by Sokil28 ().

• то есть ты признаешь что ходишь под перцунами?)

• то есть ты признаешь что ходишь под перцунами?)

признаю что хотели просто слить Штурмов,не более.Если другой алл захочет слить своих врагов через тебя например,ты сразу будешь под ними ходить?

2012-speed3xUA-Sokil

2013-speed3xUA-Sokil

2014-S1-PL

2015-S2-RU -Sokil

2016-S1-PL
    2018-19-S5-RU-Sokil

• и опять влезаю я, мальчики, сразу извиняюсь, но...ал назывался не Гавно...а Калорубы, маленькая неточность, но сути не меняет, я кста думала что Б-52 которые слепились из Гаулсов и Альфы примкнут к Джонни, хотя по ходу для него это так себе был бы подарочек...но вообще на юв происходят странные вещи соколята против штурмов, подыгрывая может неосознанно перцам, штурмы напят Джонни, подыгрывая может неосознанно неткам и всем остальным...вроде небольшие алы а че творят то.

• и опять влезаю я, мальчики, сразу извиняюсь, но...ал назывался не Гавно...а Калорубы, маленькая неточность, но сути не меняет, я кста думала что Б-52 которые слепились из Гаулсов и Альфы примкнут к Джонни, хотя по ходу для него это так себе был бы подарочек...но вообще на юв происходят странные вещи соколята против штурмов, подыгрывая может неосознанно перцам, штурмы напят Джонни, подыгрывая может неосознанно неткам и всем остальным...вроде небольшие алы а че творят то.

Не меняет сути,что половина игроков никогда не была в альянсе Калорубы? Прочитай лучше еще раз,то что я написал выше.

"подыгрывая может неосознанно неткам,перцам и всем остальным" ?

извини,но ты бред пишешь(

2012-speed3xUA-Sokil

2013-speed3xUA-Sokil

2014-S1-PL

2015-S2-RU -Sokil

2016-S1-PL
    2018-19-S5-RU-Sokil

• Да нет никакого вранья. Есть здоровый пофигизм в определенном направлении. Альянс IR мог быть основан и ранее ,Маэстро там на доске болтался в тот момент когда щелкнул на него и вроде как никого больше и не было,да сути не меняет. Насчет катать и перекатать Честно жаль тратить на вас время.Насчет переходов,умные уже перешли,стали частью чего то большего чем просто альянс. Мы и выходим то на вас когда вы этого активно просите,не более. То что ты не был ни Галсах ни в Гавнорубах не значит что там не было половины твоих игроков .Да я и в Гавнорубах ошибся.Не было такого алли. Дико извиняюсь .Был другой ,разница конечно принципиальна. Назывался Калорубы. Раз уж так любишь Гт пользуйся ,заодно историю образования своего алли узнаешь .
    https://www.gettertools.com/ts…u.7/Alliance/83-%D0%91-52

ру 1 Штурм ,2010 grexx
    ру 3 Штурм ,2017 avatar

• а может штурмам и соколам лучше объеденится что-бы сильнее чудостройная коала хоть была ? или там у соколов вообще печально всё ?

• Да нет никакого вранья. Есть здоровый пофигизм в определенном направлении. Альянс IR мог быть основан и ранее ,Маэстро там на доске болтался в тот момент когда щелкнул на него и вроде как никого больше и не было,да сути не меняет. Насчет катать и перекатать Честно жаль тратить на вас время.Насчет переходов,умные уже перешли,стали частью чего то большего чем просто альянс. Мы и выходим то на вас когда вы этого активно просите,не более. То что ты не был ни Галсах ни в Гавнорубах не значит что там не было половины твоих игроков .Да я и в Гавнорубах ошибся.Не было такого алли. Дико извиняюсь .Был другой ,разница конечно принципиальна. Назывался Калорубы. Раз уж так любишь Гт пользуйся ,заодно историю образования своего алли узнаешь .
    https://www.gettertools.com/ts…u.7/Alliance/83-%D0%91-52

И снова мимо,я основал альянс IR и всё время на доске,как ты говоришь,был только я и Dynamo555. Знакомый тебе ник,правда? Может еще забыл о общении с ним в декабре 2018 года,когда еще альянсы IR и Б-52 были отдельно? История моего альянса (IR) началась 09.11.18 и изменилась после объединения с Б-52. Мной,главой альянса IR и главой альянса Б-52 Isco, в начале 2019 года было принято решение вместе дальше противостоять Штурмам.Вот и вся история.

2012-speed3xUA-Sokil

2013-speed3xUA-Sokil

2014-S1-PL

2015-S2-RU -Sokil

2016-S1-PL
    2018-19-S5-RU-Sokil

• а может штурмам и соколам лучше объеденится что-бы сильнее чудостройная коала хоть была ? или там у соколов вообще печально всё ?

Там ВВВшки уже подсуетились))

И да, будет официально объявлено?)