[UNION] Логи

📝Farewell to Forums📝

The forum is currently in read-only mode that will last till July 07th, 2021.

You will find news and all relevant information about the game in our Travian: Legends blog.
For live conversations and interaction with the community join us in official Travian: Legends Discord server.
  • Крутая и активная игра, просто супер.

Бешенный гал реально бешенный, в каждом втором логе мелькает

• Перед стартом Рутим провозглашали основным направлением борьбы на сервер войну с Дакией.

Позволю себе поинтересоваться, заявленный вектор остался неизменным, или вы, используя вашу собственную терминологию, успели переобуться?

Post was edited 1 time, last by Nelke_RU ().

• Я пропустил, кажется, напомните, где и кто провозглашал?

И, если так и было, то разве мы не воюем на сз? А ведь если бы с вашей подачи китайцы не упали на границу, нам было бы проще сконцентрировацца на сз) ;)

• Пристол, что ты мелешь, вообще?

Я спросила не про СЗ, а про Дакию. Раз уж надо повторять по два раза.

Желателен ответ (или его громкое отсутствие) от тех, кто отвечает за анонсы и политику в целом. Не от тебя, короче)

• Выскажу своё ИМХО. Нельке, Дакию позиционировали, как основного и принципиального соперника. Уверен, что в этом плане ничего не изменилось и не изменится)

• между дачей находится прослойка в виде турок,Чанг енд Камеди потихоньку гребут в ту сторону,в чем траблы?

не вступай в переписку с врагами,тебе потом будет жалко их убивать!(с)

за расстановку знаков препинания,ты будешь гореть в аду)(с)

Matreshka

Ice&Fire

Диптаун

Роял Флеш

Черная Радуга

RET

Чебурашка

Avesta

• Жень, наверн сомневаются) Реально по всей оси идёт война, прост не понимаю почему турки так подставились, не имея сотен аков, они растянулись от зеро до сотых плюс кор буффером)

• между дачей находится прослойка в виде турок,Чанг енд Камеди потихоньку гребут в ту сторону,в чем траблы?

Вы все, как один, не догоняете, что единственный фактически воюющий с Дакией альянс - это Энималс, и мочить его, со своей стороны, означает играть на Дакию?

Серьёзно?)

• Нельке, они пытаются воровать наши ресы, домогаются наших женщин, хотят детей в янычары забрать, а мы им поклонятся что ли? я хз, как это они воюют с Дачией, а дерки ставить лезут к нам в сектор) думаю это вызвано несформированной позицией на старте, от того попали между молотом и наковальней)

ПыСы. На прошом сервере, я вам и полякам тоже говорил, что Дачия фаворит и помогая италам вы помогаете победе Дачии) Кто меня слушал?

• Перед стартом Рутим провозглашали основным направлением борьбы на сервер войну с Дакией.

Позволю себе поинтересоваться, заявленный вектор остался неизменным, или вы, используя вашу собственную терминологию, успели переобуться?

Перед стартом эти турки входили в состав Дакии. Так что если там кто-то что-то и провозглашал - значит вектор оказался гораздо более стабильным и надёжным, чем внутрисекторные взаимоотношения северо-западных альянсов.

rux-26,27,30,33 Strategy[Horde](3 раза) / Экспансия[ТОП]
    ЧМ-2016,2017,2018 AsHighAsHonor[Winter]/Strategy[Winter] (2 раза)
    отборка-2017 Strategy[Тюлени]
    ру-2,6,5 Hello16rus[Italia/Косули/Синтез]
    itx-DirtyThoughts[CP]

Сбор Winter на отборку-чм 2019 [ссылка на тему]

• Выскажу своё ИМХО. Нельке, Дакию позиционировали, как основного и принципиального соперника. Уверен, что в этом плане ничего не изменилось и не изменится)

Нельке просто опасаеться что к ним в гости пойдут ;)

Вы все, как один, не догоняете, что единственный фактически воюющий с Дакией альянс - это Энималс, и мочить его, со своей стороны, означает играть на Дакию?

Серьёзно?)

италы еще воюют со стороны св. с nTPl и Dacia E Dacia NV

Winter и Болгары воююет с 777 и смурфами локально

• обязательно пойдут, если заслужат внимания, а пока они вне зоны интересов румын) у них хватает соперников по обеим осям)

• У нас нет принципиальных соперников.

Мы будем воевать с теми, кто попадется на пути или просто не понравится.

Да, у нас есть симпатии или временные друзья, но "ничто не вечно под луной".

• Звери любители вбросить похлеще многих знакомых вброщиков, вчера рвали тельняху и орали мы всех порвём и русские нам не соперники, сёдня ставят подкрепом фалангу и идут жаловаться админам от бессилия, стыдно таких иметь не только в союзниках, но и считать серьёзным соперником, как и нытиков макаронников, ведь они лучшие, кто поставит под сомнение, минус в репу и пожизненный запрет на въезд в страну) ИМХО. не являюсь даже полноценным звеном рутим в этом году) только взгляд со стороны, глупо всё выходит, очень гупо)

РуТим Вперёд!!!!

• Насчет анималсов, нормально они играют. Не знаю кто на их месте продержался бы в таких условиях. Они садились как дефферы для прикрытия поляк и офферов в том районе было не так много. Да и то к ним стояли подселенки. А вот насчет кол-ва не соглашусь, их гораздо больше чем нас там. Вот что собирают за час на обычной реске.

good job:)

• Нельке, они пытаются воровать наши ресы, домогаются наших женщин, хотят детей в янычары забрать, а мы им поклонятся что ли? я хз, как это они воюют с Дачией, а дерки ставить лезут к нам в сектор) думаю это вызвано несформированной позицией на старте, от того попали между молотом и наковальней)

ПыСы. На прошом сервере, я вам и полякам тоже говорил, что Дачия фаворит и помогая италам вы помогаете победе Дачии) Кто меня слушал?

Никто там не ожидал наковальню в лице Дачи на старте. На форуме же все было. Спроси у Dodger если сам пропустил
    Пысы. Уж кто чего только не говорил на прошлом сервере, но вот про нашу помощь итам впервый раз вижу.

Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

• Я спросила не про СЗ, а про Дакию. Раз уж надо повторять по два раза.

Не хочется подвергать сомнению адекватность твоего поведения, у тебя это получается лучше) Турки шли в анонсе союзниками Дачи и сражаться против нас садились целенаправленно по своей воле на границу, и с кем воевать, а с кем дружить, мы как нить разберемся без таких важных персон, как ты, я в этом уверен) 8o