Макаровцы

We are testing a brand new User Interface, a new background and some other small changes on our PTRx3 gameworld! 🎨
📌 PTR is the acronym of Public Test Realm. PTRs are used to test patches before we release them to the public. Unlike standard game worlds, you’re one of the first people testing a new build which can often be unstable or otherwise non-functional. Accessing the PTR and reporting bugs is one of the biggest services you can provide ❤️

➡️ Join now ⬅️

✍️ ➡️ Give your feedback about the new User Interface
✍️ ➡️ Give your feedback about the new Backgrounds
  • А тебе? Я ясно сказала где Макар победил. Не хочешь признавать - твое дело, коси дальше под дурочу, но среди тех, кто это приветствует.

Я - нет.

ru5 Oldschoоl 1ea64dfb39c3e8c1507c9daad00310e5.gif

Мы еще повоюем, черт возьми! ©

• победил не макар в прошлом году, а нн плюс нетки. речь о чистой победе только макаровской командой. вообще не знаю зачем ты лезешь на форум, хамишь, кричишь, что ввв проиграли, ура.

rux21 Птаха; rux22-24 Чаечка; rux26 Выхухоль; rux27 Mystic Avengers; rux28 Похухоль; rux 30 Злой Волк;
    ru5 Ночные Ведьмы ру20 Эй ты!
    TT2015 Чаечка; ТТ2018 Ночные Ведьмы
    ЧМ15 Σόδομα&Γόμορρα; ЧМ 16 IIoXyXoJIb (WINter) ЧМ 17 Привиденька (WINter)

#Anarchyненравитсяэто
    eeFY.gif

Post was edited 1 time, last by Nuvola_grigia ().

• Макар выигрывал ру 8, к слову на том серваке были Лоси, уровень данной команды напоминать нужно?

А кто такая Кемалька то? ) Пару раз на коленях с белым флагом в плен сползала к победившим в дальнейшим командам и почувствовала крутость свою?) Сама то хоть один сервак выигрывала в той коале в которой его начинала?)

ру3 2012-13 Un Momento (Экстаз), ру9 2013-13 Ну ПогОди! (Экстаз), ру8 2013-14 ЛиМанАд (Экстаз),
    ру4 2014-14 irenxxx (Сюрприз), ру8 2014-15 АнГеЛы ЧаРлИ (Ось Зла), ру3 2015-15 Kira_9
    ру6 2015-16 ЧиПоЛЛиНо (Овощи), ЧМ 2016-17 , ру5 2016-17 Едем В Бетон (Fun)

• мне показалось или Люся угрожала побежать осенью снова за мастером на любой сервак, где бы он не играл, лишь бы нагадить и уже ищет повод?

• свой первый сервер я помню был ру 8 и там была битва добра со злом

и я там в составе Прайма победила 8o

о какой ру 8 сервере говорит заяц я не знаю, на том серваке он как раз был на стороне Зла

только не поняла к чему бы это?

Просто Люс сморозила глупость, в своем первом сообщение пытаясь задеть Мастера, нечаянно проехалась по Макару

которого я например уважаю.

А потом поняв свой косяк пытается отделаться нечего не значащими фразами

Как я все время тебе Андрюша говорила даже 10 раз сказанная ложь не станет правдой

Чем скажи ка мне отличается вливание инферно в www от вливания ввв.нет в ннн?

Получается на тех же коленях и нетки приползли к ННН

Что же вы так сами себе топите?

• Зая говорит про ру8, где Макар играл за Лимбов. Но это не та победа, которой стоит гордиться) там Лоси и Локуст не хотели дать выйграть друг другу. А Лимб был, что-то вроде нашего Штурма) В итоге часть ЧУХ вообще не выехало, по-моему это был последний медляк на т3.6

Игровая история

• Зая говорит про ру8, где Макар играл за Лимбов. Но это не та победа, которой стоит гордиться) там Лоси и Локуст не хотели дать выйграть друг другу. А Лимб был, что-то вроде нашего Штурма) В итоге часть ЧУХ вообще не выехало, по-моему это был последний медляк на т3.6

Золотые были времена,юрий венедиктовичь!

прям ностальжи пошла.

люциан и злобный мух на тот момент..великие были))

Locust,Wind,ОсьЗла.

Последним медляком Т3.6 был ру5-2012.

Riding on this crazy train
    I'm going paranoid
    Watch me lose my mind
    And break the law...

• Чем скажи ка мне отличается вливание инферно в www от вливания ввв.нет в ннн?

Получается на тех же коленях и нетки приползли к ННН

Ну отличается кмк сильно, мы никогда не воевали с ННН, и мы никогда не сливались с ННН полностью организационно. К слову сказать, решение о слиянии Инферно было самым мудрым шагом как и Мастера так и тогдашнего руководства WWW. Я никогда не был сторонником приписывания победы кому-то одному, побеждает команда. На позапрошлом сервере команда ввв собралась устранила внутрисекторные проблемы и победила. На прошлом команда ННН и наша переборола вас. Я думаю Люс имела ввиду что как координатор Макар сильнее. Тут пожалуй соглашусь.

Verzingetorix
    fourmen
    РДС
    Флаттершай
    Zoopark(ру5)

• я думал ты давно в траве)

ру8 тот это 2014-15 года )

Enola (2008-13)* * Time Bandit (ru17 x3 3.6) * *BEST (com 3.6 / 2013-14) * * *PRIME - Пупок (ru8 / 2014-15) * * Перцы (ру 6 2015-16) * EnerGO - Вне Закона (ру3 2016) * * Magic - Малой (рух30 2017) * * No Name - Урфин (ru5 / 2017-18) * * Сибирская язва (ру5 2018) *

JOqPT.png

• Чем скажи ка мне отличается вливание инферно в www от вливания ввв.нет в ннн?

Хотя бы тем,что первые воевали,а вторые нет.

Да и в вечной любви никто никому не клялся вроде:)

• Да сервер только закончился, а они уже открывает новый.... айда!? [RU5] Рестарт 25.07

Ru6/2 Ing-Фортуна ,Ru1/3 Luser, SVOI(ГОРЕ-Cradle), Ru7/4Секас(С), ЧЕ - Luser (MOON), Ru5 - ак Конец/Цаца (PRIME), Oheptit - A BEST, Ru8 - Горячая Голова (PRIME), Ru6 - Торт в лицо(RELAX), Ru5 - Толстый лори(WEST WW), TT2017 Group A - OhEpTiT(Insanity), Ru5 - Капитан Стакан(BeHappy),Ru5 - Капитан Стакан(RHCP)

Post was edited 1 time, last by Arcanum ().

• Золотые были времена,юрий венедиктовичь!

прям ностальжи пошла.

люциан и злобный мух на тот момент..великие были))

Это был хороший сервер. Тогда много хороших игроков в реал ушли.