PRIME & Co: Информбюро TT 18/19.

• Что ты как базарная баба стрелки переводишь?) Сам пишешь сам за свои слова пояснить не можешь?)

Есть что по факту сказать про наш ак, а уж тем более про Олю - попробуй предъяви, а если нет, то скройся туда откуда появился)

мне не хочется грубо выражатся(Олю жалко), но если уж посылаешь меня куда то, скажу - твой акк мне интересен только по тому что ноет из за упущеных реитингов в этом бардаке ТГ... и еще прайма обвиняет:)

Цитатку найдешь сам в верху страницы.

• Похоже, мне надо пояснить, чтобы снизить градус общения)

Аккаунты abu 3wees (альянс IM-E.S) и 1maxman1 (альянс Im-Ch-B) на данный момент имеют дефрейт, соответственно, 11327613 и 8621811. У меня есть серьезные сомнения в том, что они его заработали честной игрой, а не вырезанием сканов.

Если это не так и можно увидеть логи их задефов - я буду только рада и принесу свои извинения.

Если логов нет - то давайте кидать камни во всех сканорезов, а не в отдельных игроков отдельных команд

Ну и, если несложно, для блондинки - цитатку с нытьем от нашего акка, пожалуйста

Каратель, рух30, 2017
    capomafioso, TRx, 2017
    Tommy Gun, ЧМ 2017-2018
    Чисто по фану, рух33, 2018

Ковальски, ТТ Group A, 2018

Сказочники. ру-5. 2018-2019

Бешенный_ГАЛ, ЧМ 2018-2019

• Повезло играть рядом с вашим аккаунтом на этом чм, вы для меня безусловный топ1 деф акк на этом чемпе( хотя есть и другие акки которые здорово отыграли) и одни из сильнейших за всю историю турниров, ну а рейт на чм уже давно ничего не значит, хочет кто-то получить айфон или планшет да и черт с ними, а вас и так все запомнят)

• Фармом мультов и постройкой дефа на эти ресурсы, разве что. :/

ru5(1), ru7(1-2-3) :/

Только админпанель, только победа.

• - есть скайпчат с главами всех коал кроме Прайма/имморталов (их туда звали, но они отказались). Там было мной выдвинуто предложение о победе натар сразу как стало известно о баге, ещё до первого отката. Все отказались.

Раз заврался и даже не заметил где, то я выделила лично для тебя. Вопрос только в одном, ты не знаком с другими главами или просто нравится врать ради интереса?

Сказки о том, кто что предложил и кто на что согласился, так же оставь себе , так как остальные наблюдали за переговорами в реальном времени и все прекрасно видели.

Gabiems pavydima, talentingiems kenkiama, genialiems keršijama ))
    Способным завидуют, талантливым вредят, гениальным мстят ))

• Раз заврался и даже не заметил где, то я выделила лично для тебя. Вопрос только в одном, ты не знаком с другими главами или просто нравится врать ради интереса?

Сказки о том, кто что предложил и кто на что согласился, так же оставь себе , так как остальные наблюдали за переговорами в реальном времени и все прекрасно видели.

Это очень интересная история. Я не о чате

который завели ТГ.

Есть отдельный чат по обсуждению разных подобных проблем между главами коал и от Прайма/имморталов там никого нет, потому что когда их искал я, все отказались. Чат был создан примерно 8-10 января Франческо.

Хотя с учётом, что это форум и тут нельзя выкладывать личную переписку тут все могут утверждать что угодно и пруфов не будет.

dn
    время время время..

ЧЕ:dojik, Hamster;
    ЧМ1:Singing Heart, MightyRU; ЧМ2:Femme Fatale, ситтер на lspci, MightyRU; ЧМ3:после артов KukuYOPTA, CerbeR; ЧМ4:Ternura, ситтер на Ruk, CerbeR.

• Травиан очень мал) и все все знают кто и что хотел))

Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку. ©

• да Prime не хочет участвовать в ваших срачах , это как бы не новость. А разве можно их в этом обвинять?

Они участвовали в главном разговоре, где решалась проблема багов и откатов. Именно там все корды высказались и именно там как понимаю твои корды высказали требования , которые кардинально противоречат твоим предложениям. Опять же разве в этом виноват Prime?

Gabiems pavydima, talentingiems kenkiama, genialiems keršijama ))
    Способным завидуют, талантливым вредят, гениальным мстят ))

• Искренне жаль , что Прайм не стал продолжать игру. Скучно.

Играйте тут. Какая разница? Название шо тут шо там "травиан")))

Не можете найти ко мне подход?
    Обходите.

619654957.gif?1453053936

6d461185e900.jpg

• да Prime не хочет участвовать в ваших срачах , это как бы не новость. А разве можно их в этом обвинять?

Они участвовали в главном разговоре, где решалась проблема багов и откатов. Именно там все корды высказались и именно там как понимаю твои корды высказали требования , которые кардинально противоречат твоим предложениям. Опять же разве в этом виноват Prime?

нет, надо просто сражаться, для этого это тупая игра и создана :thumbsup:

подпись для слабаков - надо ник держать...

• wbb.forum.travian.com/wcf/index.php?attachment/86137/

Цифры говорят сами за себя, наш алл показал отличную игру. Большая часть захватов у турков и поляк, которые шли воевать за этот район опытными аллами, но не смогли устоять.

Были зачищены районы уника и свитка.

карта ГТ почти половина деревень в чужом секторе.

Так что про сканорезанье и прочее болтовня пустая. После того как уже все решено на серваке, можно и отобрать призы у сканорезов их же методом.

Цитаты с польского форума nPL:

1. PS Я еще не играл на таком тяжелом сервере. Но я не жалею.

2. Поверьте, что если у вас был такой аккаунт Hype рядом друг с другом, вы также были раздавлены. Mistrzostwa Traviana 2018. O wszystkim i o niczym.

3. Возможно, вы хорошо играете, но если есть какие-то сомнения, кто-то должен открыто сказать:

nPL заканчивает финал 2018 года на коленях. Mistrzostwa Traviana 2018. O wszystkim i o niczym.

Так что прежде чем поливать грязью других, посмотрите статистику и карту. Они о многом скажут.

Бешенный_ГАЛ ТОП-деффер

gangsters ТОП-оффер

по моему мнению

RUx3 07.2008 Cliff82_

RUx3 ~12.12.2008 - 8.04.2009 Dexter

RUx3 5.09.2009 - 20.01.2010 KFelix

CLx3 ~9.12.2010 - 5.05.2011 HUG

RUx3 14.09.2015 - 2.12.2015 ivanko

RUx3 27.03.2017 - 23.06.2017 MegaDexter33

finals.travian.com 2018/2019 Mogikan

The post was edited 1 time, last by MegaDexter33 ().

• ты им ещё что-то объясняешь, они заслуживают только на указатель "лесом", и то это уже много)

• Хайпы молодцы, но приводить цитаты с польского форума без разбору, это всеравно, что оценивать рутим по словам праймовцев)

не похухоль ты..а мелкий злобный хорёк..с юношеским максимализмом (с) Trefa

• По завершению этого чемпа, выражаю благодарность и говорю спасибо подавляющему большинству игроков Прайма. За интересную и напряжённую игру. Игра ваша была яркая, профессиональная. Было нескучно. Удачи вам в игре и реале.

(Ckkm)

• прайм молодцы , набрались опыта , завели новых иностранных друзей

и в следующем году смогут помериться силами с лучшими командами мира

наверное )

вы мне неинтересны, мне интересен только результат, который от кормушек не зависит
    ru2 - medbrother (FAQ), ru5 - NONSTOP (Classic), ЧЕ - Mazar (MOON), ts2 - megamen