Ошибка в избранных целях ПС

• Стало невозможно перенести цель из одного списка в другой.

При нажатии "изменить" - если выбрать другой список в форме - то войска обнуляются.

Ну и , естественно, если там снова указать войска - цель добавляется в другой список, но не удаляется со старого.

• а цели и не должны удаляться автоматом. Хотя по логике и должны, раз это перенос. но раньше был ещё круче баг, цель могла быть только в 1 списке и всё.

• Посоветуюсь на счёт включения в список рационализаторских доработок.

• ну я не застала времени когда можно было только одну цель ставить.

но все же если нажимаешь "изменить" - то должно меняться любое поле.

А если надо добавить - для этого есть "добавить"

• но все же если нажимаешь "изменить" - то должно меняться любое поле.

Угу, так и было до последней обновы.
    Хз баг это или нововведение от ТГ, но тоже напрягает. Нужно теперь ручками удалять "перенесенную" цель из старого списка. А когда списков несколько и каждый на 100 целей это работенка такая себе..

• Никакой "работенки так себе". Удалять - намного легче и быстрее, чем вносить.

4f1e7617-99cd-4cf3-a89e-a2aa29508fa4.png

Тыкаешь курсором в редактирование списка и удаляешь из всех целей. После удаления из всех списков - нижняя строчка исчезнет. По самим спискам бегать не нужно.

• а ты предлагаешь бегать по 1000++ деревням?

просто когда открыты 10 списков и надо перенести деревню из дохляков в натары - то это проблема реальная. Особенно если деревень для переноса десятка два:

1 - надо нажать изменить

2 - сменить список

3 - выбрать войска

4 - сохранить

5 - снова найти деревню в старом списке

6 - нажать изменить

7 - нажать удалить

8 - согласиться, что да - УДАЛИТЬ

а раньше:

1 изменить

2 выбрал другой список

3 сохранить.

Видите разницу?

• а ты предлагаешь бегать по 1000++ деревням?

Зачем?

Мне, например, сообщили, что дера захвачена. И я ее тупо удаляю из листов.

Если там появился деф (кормушка ненадолго ожила), то временно вставляю ее в резервный список. Из остальных удаляю.

Если дера обнатарилась - ничего не делаю. Постепенно добавляю количество юнитов, чтоб об стенку не убивались. Раз в полгода - отправляю туда каты, тараны (забор, реза, ПС, казарма, конюшня - зависит от настроения)).

Если нужна эстетика - значит нужно работать)

Может проблем с переносом в фарм-листы прибавилось. Зато с внесением - очень удобно. И удалением.

Видите разницу?

И Вы уж определитесь. Как к нам обращаться в единственном числе или ко мне - во множественном)

• кстати да перенос цели в другой список стал немного "избыточным", я переношу, при переносе войска пропадают ,ну ок чтобы накладок не было, но старая цель не удаляется. Приходится по новой туда заходить.все эти движения немного утомляют. Раньше нельзя было одну цель внести в несколько списков, а теперь хрен удалишь.ну ок возможно так удобнее.

Verzingetorix
    fourmen
    РДС
    Флаттершай
    неведомый зверь

• не удобнее - особенно тем кому нужна эстетика....

у меня отдельный список на 2 коня, отдельный на 3 коня ;)

дохляки отдельно, натары отдельно.. Цезари отдельно императоры в своей компании.

первый список - самые жирные и по нисходящей.

Красиво

и экономично.