• ТС куда пропал? Друзей опросил и все?
    Давай обещанные и новые вью.

Независимый эксперт в области мыльный пузырей
    ру9 - 2008-2011, ру3 - 2009-2012, ру8 -2013-14, ру6 -2015-16, ру5 -2016, ру4 -2017, ру5 2018-19
    Заслуженный сканорез всея травиана

• Согласен, нужны новые вью, даёшь с тарелкой плова).

А по существу, да, надо бы и остальных участников сией вакханалии опросить

• 162148gzibigsty7.gif

Назвался ДУДЕМ полезай в кузовок!
    Где эта бабочка однодневка?
    Макар и ко, пните вашего писаку, если вам знаком, ну поддержите форумную общественность.

Независимый эксперт в области мыльный пузырей
    ру9 - 2008-2011, ру3 - 2009-2012, ру8 -2013-14, ру6 -2015-16, ру5 -2016, ру4 -2017, ру5 2018-19
    Заслуженный сканорез всея травиана

• Назвался ДУДЕМ полезай в кузовок!
    Где эта бабочка однодневка?
    Макар и ко, пните вашего писаку, если вам знаком, ну поддержите форумную общественность.

Он не наш, у нас таких звёзд нет

• не отвлекайте, он занят.. мы оперу пишем... 2 месяца:D:D:D

БЕГЕМОТ:evil:
    Зубная Фея:saint:
    активный тех Чубакка на ru2 8)

• А вы ўжо і не чакалі!

dl-C8NA.png

"WWW-шник - самое разумное существо на планете... WWW-шник - царь природы!" Кто придумал эти фразы? - патриот. А соответствуют ли они действительности? Попытаемся разобраться в реальном положении дел... Встречайте! Наш новоиспеченный гость - человек, который не боится называть вещи своими именами и является полным антагонистом лидера WWW.

separator-line.png

Гость 3: Эдуард Инопланетянович (BoFl a.k.a дуал Мастер) 3-1183.png

*Зажав ладонью дырку в животе,
    Шепнул он падая на снег:
    "Прости, я больше не приду к тебе..."
    А Бла ответил: "тебя нет..."

?(

Вопрос: Вышка– годно?

Ответ: Высшего образования нету, и, если честно, не считаю это чем-то важным, не считая специальностей из области медицины или инженерных.

Вопрос: Разрешено ли идти вразрез идеологии Геббельса в стенах WWW и говорит, что в WWW все плохо?

Ответ: Мне – да. Остальным нельзя, так что не бейте Мумку, у нее просто нету выбора

Вопрос: К чему приводит дружба с чеченцами?

Ответ: К друлям в мультах, конечно же.

Вопрос: Пользуетесь ли с женой секс-игрушками? Если да, то какими.

Ответ: Если наручники и повязки считаются игрушками.. :saint:

Вопрос: Брил ли хоть раз ноги?

Ответ: Думаю ноги и руки - единственное, что я никогда не брил. А теперь Вы будете представлять бреющегося Бофла, сладких снов <3

Вопрос: Лучший альянс в РУ-зоне?

Ответ: WWW EnerGO!!!

Вопрос: Вилкой в глаз или ещё раунд с Джонни раз?

Ответ: Только если вилка будет из пластика. Навряд ли я решусь на такое геройство снова :rolleyes:

Вопрос: Мякин – красавчик?

Ответ: Мякин это пони, а пони — это магия, а магия — это дружба. Друг у меня был в детстве только один... И если честно он был страшноватый.

Вопрос: Что можно купить на 30 сребреников в наши дни?

Ответ: Бутылку самогонки, ну или пять пачек презервативов.

Вопрос: Травка - это хорошо или плохо?

Ответ: Без комментариев.

Комментарий: Женой Эдуарда специально для нашей редакции был слит компрометирующий ролик из семейного архива. Приятного просмотра! *жмяк*

Вопрос: Три лучших рэпера России на данный момент?

Ответ: Для меня Noize MC останется лучшим, и, наверное, единственным. А дальше уже просто куча каких-то людей. Некоторых слушаю, но они не стоят моего упоминания.

Вопрос: Допустим, у тебя есть 3 миллиона рублей, которые ты должен потратить за 24 часа. Куда потратишь?

Ответ: Свой домик на юге России. Это мечта. Ну или первый шлем гладиатора на осеннем медляке :item01:

Вопрос: Переехав жить из Екатеринбурга в Ярославль, можешь ли ты подтвердить западный стереотип,что Россия - неустроенная страна?

Ответ:Да, в этой стране мне нравятся только люди. Почти все остальное из рук вон плохо делается. Но круглосуточные бары спасают ситуацию.

Вопрос: Сколько раз в жизни ты слышал от девушки «а ты точно меня не бросишь?» ?

Ответ: От девушки – ни разу:item03:

Вопрос: Исходя из предыдущего вопроса не можем не спросить - нравится Егор Крид?

Ответ: Никогда не слушал, но по слухам это плаксивый реп для девочек, так что заочно – нет <X

Вопрос: Последний фильм, на который ты ходил с женой в кинотеатр?

Ответ: “Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел”. Фильм кстати залажали, хотя сериал понравился.

Вопрос: Играя за ВВВ, сколько приходится тратиться на аптеку в месяц?

tenor.gif?itemid=12174033

Ответ: Не знаю, у нас оптовые закупки для всего альянса :thumbsup:

Вопрос: Каков исход раунда?

Ответ: Перцы выиграют! Очень уж много они сделали для этого. По крайней мере, я на это надеюсь.

Когда мы пили со Спанчем в момент ската Мякина, он говорил, что наложит на себя руки, если они не выиграют после всех этих усилий.

А я не хочу что бы земля лишилась такого хорошего человека.

Ну или Штурмы, лол.

Аминь.

Вопрос: Оказавшись перед Лёхой Бла-бла, что ты ему скажешь?

Ответ: Верни коня, с*ка! :evil:

separator-line.png

Спасибо, что дочитал!

P.S. Не забудь поставить лукас, иначе проспишь занул!

:!:Акция для игроков RCHP: лайк на пост - +1 к шансу выжить Спанча:!:

Offcore WWW

//2004-2024//

photo-27924.gif

Мякин в пробое

Post was edited 1 time, last by Offcore WWW ().

• Я так понимаю у оффкора ввв кончились вопросы, надо помочь, и предлагаю в этой рублике предложить вам свои варианты вопросов для будущих вью, можно даже персонализированных. За вью плюс, освещения серверов и аналитики все меньеш и меньше.

Verzingetorix
    fourmen
    РДС
    Флаттершай
    Zoopark(ру5)

• Я так понимаю у оффкора ввв кончились вопросы, надо помочь, и предлагаю в этой рублике предложить вам свои варианты вопросов для будущих вью, можно даже персонализированных. За вью плюс, освещения серверов и аналитики все меньеш и меньше.

Дело не в дефиците вопросов, а в отсутствии информации о собеседнике. Несколько трудновато составить список вопросов для малознакомой личности, да ещё и чтоб всем зашло :(

Offcore WWW

//2004-2024//

photo-27924.gif

Мякин в пробое

• Женой Эдуарда специально для нашей редакции был слит компрометирующий ролик из семейного архива.

Боф, а если днем в гриме аватара?:/

• И вопросы и ответы-огонь!

Автору вью <3<3<3

ru5 Радость! 1ea64dfb39c3e8c1507c9daad00310e5.gif

Мы еще повоюем, черт возьми! ©

• 41fa1450992e.png

Господа! Миледи! И все те кто не восседает на подушках. Мне - скромному юноше выпала честь... Нет, великое счастье представить Вам Рыцаря - Джедая, чей благородный род древнее самого Люка Скайуокера. Впервые я его встретил на холме Татуина, он говорил Богу о страданиях которые он причинил ситхам в сражениях и молил простить его. Но отбросим болтовню.

Невероятный мечтатель, поборник нравственности и чести, служитель Господа нашего, единственный и неповторимый, могучий Творец 2018:

Гость 4: Денис КЕКЕКЕ (Где-то тут) chyort.png?extra=lnz3CAmUFzOjNSB9I_rhQ1OfQzvcnWxhM7F_43hqpW-EMU14tlxXCA1Vhj7UixNr1NxNPyCP_yrYLU0v46d1prgAXL5vtSqQcJAAy4gm7YAknJjaTHCZ0_V9i2-2Sm4zbUetyvgfZa3NUwnQdMSS5KYFkK8

41fa1450992e.png

*Человек может выходить на пенсию

по выслуге лет, при наступлении

установленного возраста или досрочно.

Интервьюер Дениса - умирает, не успев

сходить в ПФР. Аминь.

432b4d066c85.png

Вопрос: Каким-то образом ты был перенесён в фильм «Звёздные войны» *тыкфотка* *чтотытакое*. Мастер Йода течение почуял силы в тебе великой. Но почему именно ты удостоен был стать Джедаем?

Ответ: “Я буду Джедаем? Хе-хе…ах-ха-ХА-МУАХАХА О ДА ДЕТКА ТРЕПЕЩИТЕ НЕУДАЧНИКИ!“. Ох не знаю, взяли бы меня в Джедаи…

Кстати, стоит помнить, что в Орден берут только детей до восьми лет, кажется. Правильное мировоззрение нужно навязывать, когда человек еще маленький и своего не имеет. Тому куча исторических примеров.

Если спросить, с каким героем из обладателей Силы я себя больше соотношу - это будет Квай-Гон Джин. Несмотря на то, что Джедаи очень традиционны и консервативны, ему удавалось сохранить свободомыслие и любопытство. А еще, кажется, они исследовал силу, а не просто занимался поддержанием порядка.

Вопрос: Чем ты лучше Спанча?

Ответ: Рад, что нам со Спанчем не нужно выяснять, кто лучше.

Ну а так... У меня есть научная степень :S

Вопрос: Заяц - красавчик?

Ответ: Отвечу анекдотом.

“Александр Македонский, Цезарь и Наполеон в качестве почетных гостей наблюдают парад войск на красной площади.

— Если бы у меня были советские танки, — говорит Александр,

— я был бы непобедим!

— если бы у меня были советские самолеты, — говорит Цезарь,

— я завоевал бы весь мир!

— а если бы у меня была газета «Правда», — сказал Наполеон, —

мир до сих пор не узнал бы о Ватерлоо!“

Вопрос: Какие комплименты ты говоришь девушке, чтобы затащить ее в постель?

Ответ: Надо говорить именно те, которые человек хочет услышать. Важно уметь слушать.

Вопрос: Женат? Почему?

Ответ: Пять лет уже думаю, как так произошло, и почему… Мне кажется, что я нашел свою версию в юбке.

(Люблю юбки, кстати! Скоро весна, ах^^)

Вопрос: По праву RCHP на этом сервере считаются фаворитами. Каково это - быть Перцем?

Ответ: Перцем быть хорошо :thumbsup: Особенно хочется передать привет творческому комитету RHCP <3

Вопрос: О чем говорить с мужчиной, чтобы ему было интересно?

Ответ: Универсальный рецепт - больше всего человеку интересно говорить о себе (или о своей деятельности). Хотя индивидуальную специфику надо учитывать, конечно.

Вопрос: Самая зашкварная история из травианских будней с твоим участием?

Вопрос: Твоя версия появления человека на Земле?

Ответ: Мне нравится теория эволюции, как бы банальна она не была. Более того, идеи “внешних” или “божественных” вмешательств, мне кажутся упрощением более интересного и сложного случая самозарождения.

Самое удивительное в теории эволюции, кстати - это то, как из “неживых” органических молекул произошли простейшие организмы. Как молекула, у которой нет никакой морали, правил, и общественных надстроек, может захотеть размножаться? Нахрена?

Вообще, технологический прогресс - это вещь выдающаяся, но как вид, люди не так уж уникальны. Например, есть муравьи. У которых есть и сельское хозяйство, и скот, и сложная кастовая система, и расизм (а может и религия?:saint:). А еще по биологической массе муравьев не меньше, чем людей.

Вопрос: Мультом за зарплату или офером с затратой?

Ответ: А есть открытые вакансии на должность мультов? Сколько платят, интересно? Никогда не считал себя сильным оффером. Благо есть другие роли в коалиции.

Комментарий: Сулейман, не переживай, твой номер редакция уже передала Денису для связи.

Вопрос: Имеет ли женщина право выводить мужчину из себя, если она его в себя не вводила?

Ответ: Если мужчина вводится правильно, то женщина не захочет его выводить преждевременно. Ну а если дама не испытывает сатисфакции, то она рано или поздно будет ее искать. Как и мужчина. Можно это запретить. Но запрет саму проблему не решит, а отложенная проблема лишь усугубится.

Замечали, что большинство конфликтов в отношениях как раз из-за каких-то неудовлетворенных потребностей или желаний?

Вопрос: Готовы ли Перцы поставить 3кк деффа на чудо?

Ответ: Прежде надо уточнить, на чьё чудо:D Два-три мы может быть и потянем, но если ставить дефф и на чудо WWW, и NNN, и Штурмам, и на собственное - это уже будет тяжело.

Вопрос: Наступил конец света, все счастливы (упал метеорит, нет электричества, воцарил хаос). Будет ли твоя нынешняя профессия полезна среди немногочисленной кучки выживших?

Ответ: Я занимаюсь физикой, научной деятельностью *тык*. Если в общем, то всякими магнитными структурами, если в частности - то скирмионами. Но это все скорее фундаментальные исследования, то есть практическую пользу они не несут, а имеют потенциальную пользу. Схема, грубо говоря: фундаментальные исследования - материаловедческие исследования\технические исследования - инженерные исследования прототипов устройств - индустриальные исследования устройств и прототипов - рынок потребителей.

Комментарий: Напиши комментарий "Я всё понял" если ничего не понял. :/

Много ребят у нас, которым надоедает заниматься наукой, уходят в индустрию в качестве экспертов по какой-то технической части. Но, как я говорил, нужно немного перестроиться, больше практической информации узнать. В случае апокалипсиса профессия определенно будет полезна. Возможно, после небольшого изменения. Но при этом далеко не факт, что моя профессия позволит мне выжить в новом мире. Будем реалистами.

Вопрос: Что будет, если во время оперы два раза испугаться до полусмерти?

Ответ: Эффект скорее мультипликативный, чем аддитивный. Поэтому радуйтесь - четверть ваших нервных клеток останется жива!

Вопрос: После какой шутки или жизненной ситуации ты смеялся до слез?

Ответ: Конкретных ситуаций вспомнить не могу, но бывает периодически. Вообще, ценю хороший юмор очень высоко.

Вопрос: Какой детской мечте не суждено сбыться?

Ответ: Я все еще надеюсь на их воплощение.

Хотя для Джедаев я староват, но вдруг?.. ?(

432b4d066c85.png

Блиц:

Вопрос: Обрезание или “шар-пей”?

Ответ: Что такое “шар-пей”?=O

Пусть будет шар-пей.

Вопрос: Четыре на двоих – это по сколько?

Ответ: Четыре, увы.

Вопрос: Почему нет женских прокладок фирмы «Аdidаs»?

Ответ: Потому что правильные пацаны не нуждаются в прокладках. А спортов дамам не особенно хочется заниматься в этот период жизни. А если уж приспичило заниматься - тампоны будут практичнее.

Вопрос: Какая форма женской попы самая красивая для тебя?

Ответ: Задумался.

Никогда задавался таким вопросом, не уверен.

Лично предпочитаю телосложение поспортивнее :love:

Вопрос: Статистика гласит: мужчины занимаются сексом 1,5 раза чаще, чем женщины. Вопрос: С кем?

Ответ: По статистике, мужчины в 1.5 раза чаще возятся с оборудованием.

Вопрос: Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной?

Ответ: Это архаичный стереотип. Рыба - это мясо!

Вопрос: Получают ли тележки из супермаркетов удовольствие, когда их составляют в одну большую шеренгу друг в друга?

Ответ: Следуя человеческой логике, большинство - да. Но часть при этом будет не осознавать получаемого удовольствия, часть будет мечтать о чем-то большем, часть будет не способна получать удовольствие вообще. А часть будет предпочитать поездки с ветерком с горки унылому стоянию в магазине.

Вопрос: И напоследок: ты считаешь мои вопросы тупыми?

Ответ: Спасибо за небанальные вопросы. Было интересно! :thumbsup:

432b4d066c85.png

Вот теперь действительно СПАСИБО, кто дочитал!

P.S. Огромная благодарность за помощь по подготовке данного интервью скаберзной брюзге, пожелавшей остаться анонимной!

P.S.S. В день выхода этого интервью у неё день рождения, поэтому запускаем флешмоб работяги:

:!:Выбери в любом удобном тебе поисковике самую красивую шапку/шляпу и метни её в комментариях в именинника:!:

Ставь лайк, мы старались!

f0eff67f.gif

Offcore WWW

//2004-2024//

photo-27924.gif

Мякин в пробое

Post was edited 1 time, last by Offcore WWW ().

• Спасибо команде интервьюверов, и присоединяюсь к поздравлениям анонимной именинницы!

Image result for шапка радуга

• норм вью..
    только это, Ден, ну не все жи)

Кстати, любопытный факт: те, кто изначально придумали WWW как “бренд”, сейчас в рядах RHCP

Аноним с др)))

БЕГЕМОТ:evil:
    Зубная Фея:saint:
    активный тех Чубакка на ru2 8)

• Когда интервьюируемый образован и с чувством юмора, получается просто замечательно. Молодцы, Денис по-моему и сам неплохо мог бы провести вью.

всем шапкам шапка.

Verzingetorix
    fourmen
    РДС
    Флаттершай
    Zoopark(ру5)