We are testing a brand new User Interface, a new background and some other small changes on our PTRx3 gameworld! 🎨
📌 PTR is the acronym of Public Test Realm. PTRs are used to test patches before we release them to the public. Unlike standard game worlds, you’re one of the first people testing a new build which can often be unstable or otherwise non-functional. Accessing the PTR and reporting bugs is one of the biggest services you can provide ❤️

➡️ Join now ⬅️

✍️ ➡️ Give your feedback about the new User Interface
✍️ ➡️ Give your feedback about the new Backgrounds
  • 27 декабря:
    1. к сожалению, полностью уничтожена одна из деревень. . атакует [?]

2. слив в Новая деревня 3 ‭(‭144‬|‭67‬)‬ оффки игрока Made in Russia.V1 атакует Новая деревня 3

3. слив в Новая деревня 3 ‭(‭144‬|‭67‬)‬ недооффки игрока Странничек. 10 Гора ⛰ атакует Новая деревня 3

10 Гора ⛰ атакует Новая деревня 3

4. слив в Новая деревня 3 ‭(‭144‬|‭67‬)‬ недооффки игрока Simbo.

Деревня 2 атакует Новая деревня 3

5. слив в Новая деревня 3 ‭(‭144‬|‭67‬)‬ 30% оффа и катапульт игрока сеня, ибо парень катапульты вперёд ударки пустил...

02 атакует Новая деревня 3

6. неудачная попытка захвата деревни Новая деревня 2 ‭(‭144‬|‭52‬)‬, потому что мы подстраховались путём переноса столицы в эту деревню.

Тюмень атакует Новая деревня 2

29 декабря:
    1. слив 40% оффа игрока Арджуна и, к сожалению, потеря одной из деревень игрока sanzhar159.

01::Vidjaya атакует [?]

100 атакует [?]

2. слив в машина ‭(‭114‬|‭51‬)‬ оффки игрока x666xx.

1 атакует машина

1 атакует машина

3. слив в машина ‭(‭114‬|‭51‬)‬ оффки игрока Vakula.

. атакует машина

4. неудачная попытка захвата деревни Болт ‭(‭124‬|‭48‬)‬ игрока болт.

. атакует Болт

10 Гора ⛰ атакует Болт

. атакует Болт

6 атакует Болт

5. неудачная попытка захвата деревни . ‭(‭121‬|‭45‬)‬ игрока Razario.

. атакует .

6. небольшой прокат столицы U ‭(‭118‬|‭42‬)‬ игрока Gulya.

Аркания атакует U

Аркания атакует U

Аркания атакует U

Аркания атакует U

7. на десерт мы с вами слили 2 533 конниц цезаря игроку Zhelezniak в 5 0007 ‭(‭130‬|‭49‬)‬.

0001 проводит набег на 5 0007

• Привет,

Лучше тему было создать вот здесь Path To Pandora

Для создания отчётов следует использовать логовницу, например вот эту http://travian.kirilloid.ru/report.php.

Прямые ссылки из игры со временем пропадут, также их могут открыть только те кто играет на сервере, да и вообще информацаия в таком виде плохо воспринимается.

• Всё это должно выглядеть как-то так.

Оф. опера 31 декабря - Поздравление с Новым годом!

Пробой

http://travian.kirilloid.ru/re…FA0W3Yu0BwSG64S1lpPLSAMDw
    Деревня полностью уничтожена. Минус 685 наса.

Пробой
    http://travian.kirilloid.ru/re…PHkcAtHB1m8sOZICw1lJqAWXv

Деревня полностью уничтожена. Минус 575 наса.

Пробой

http://travian.kirilloid.ru/re…YUE5L20MEiXylpvxVYWFUAuwg

Стол 15-ка осталось 170 наса.

И по ещё одной дере Болт 124/48 пробоя не нашёл. Там осталось 300 наса.

• На будущее для тех кто будет пересекаться с униками из МОРОЗЬ.Как только вы сольете их самые большие оффки,они сразу побегут ныть МХ что их соперники мультоводы и всячески попытаются добиться бана акков на которых и благодаря которым были слиты.

Их глава гордится тем что их алл больше чем на половину состоящий десанта(за исключением беглых мышек) за 2 сервера Пандоры захватил целых 14 регионов.Уверен что все регионы были захвачены у аллов с набором с карты каким являемся и мы.

Пы.Сы: месяц пытались пытались и не смогли у алла с карты регион забрать и побежали МХ ныть) Касается не всех участников мороз, положителные личности там тоже имеются.

Для тех кто сейчас будет сейчас кричать - да вы просто мультоводы вот вас и начали банить,отвечу.Баны начали приходить через пару часов после слива х666хх и Вакулы.Кстати вы после слива вакулы опять наверное заставили всю академку ресы ему кидать на восстановление прям как когда мы ему 14е фермы занулили и он их за 12 часов без нахождения в топе по фарму восстановил.

Ах да,я же забыл что а академка ваша для вас мусор который вы согласились пустить под каты ради заключения пона)

Удачи вам в вашей мышиной жизни с вашими мышиными методами,посмотрим как вы против алла-десанта будете бодаться.

Сандро,а чего только удачную оперу выложил?И то опера удачная по большей части потому что вы наныли и МХ как обычно без проверок пошел тыкать баны.Или стыдно неудачи выкладывать?(

• Мне тут сказали, что тут нытики появились)) Так-так, вижу. Ну и логика, что значит слили офы? Ты что в серьез считаешь это какой то вашей победой и нашим поражением из за которого мы будем писать МХ? Улыбнуло, у вас что такая пропаганда в альянсе что ли?))) Так может думать только новичок, который не понимает сути игры. Дам подсказку: ни один потеряный наш оф не повлиял на частоту проведения оф операций и соответственно на постоянно понижающий нас в оспариваемом нами регионе благодоря в том числе этим оф операм. А дальше подумай сам(а) был ли нам смысл идти к МХ? Говорить за всех игроков нашего али и академии я не стану, но рук-во альянса имеет принципы, которые не совпадают с твоими домыслами, как бы тебе этого не хотелось. Подбери слюни и играй дальше ну или не играй, мне все равно, не не разводи тут мокроту :)

• На прошлом сервере Мороз доблестно воевали с альянсом, где больше половины зарегистрированных игроков были из Гипербории, т.е аккаунты зарегистрировашиеся самыми последними. Судя по тому, что и у S-less активная Гиперборея, то Мороз пошли проверенным путём, так что ничего нового, схема рабочая. Видимо, пока прыгнуть выше спаринга с заведомо уступающим соперником яиц не хватает.

• На прошлом сервере Мороз доблестно воевали с альянсом, где больше половины зарегистрированных игроков были из Гипербории, т.е аккаунты зарегистрировашиеся самыми последними. Судя по тому, что и у S-less активная Гиперборея, то Мороз пошли проверенным путём, так что ничего нового, схема рабочая. Видимо, пока прыгнуть выше спаринга с заведомо уступающим соперником яиц не хватает.

Ошиаеьесь алл s-less он же бывший www появился еще раньше многих игроков морози. их старты - сагестика, мурса..просто в этих регионах их уже изрядно скатали. так что не надо говорить про поздний старт. что говорить о ресах с академки, то академка морозь не воспринимается основой как дойная корова, не так как было у www (лесов) c их академкой ркка, когда там в начале сервера собирали по 20-25 к ресов ежедневно и отправляли в оферам лесов на стройку...

• Мне тут сказали, что тут нытики появились)) Так-так, вижу. Ну и логика, что значит слили офы? Ты что в серьез считаешь это какой то вашей победой и нашим поражением из за которого мы будем писать МХ? Улыбнуло, у вас что такая пропаганда в альянсе что ли?))) Так может думать только новичок, который не понимает сути игры. Дам подсказку: ни один потеряный наш оф не повлиял на частоту проведения оф операций и соответственно на постоянно понижающий нас в оспариваемом нами регионе благодоря в том числе этим оф операм. А дальше подумай сам(а) был ли нам смысл идти к МХ? Говорить за всех игроков нашего али и академии я не стану, но рук-во альянса имеет принципы, которые не совпадают с твоими домыслами, как бы тебе этого не хотелось. Подбери слюни и играй дальше ну или не играй, мне все равно, не не разводи тут мокроту :)

Да да, с вашими шакальими принципами мы уже знакомы)) потеряли регион исключительно благодаря МХ. То, что вы никому не писали, ну мы конечно же верим, как и Буги-Вуги, ему мы тоже верим.

• Ошиаеьесь алл s-less он же бывший www появился еще раньше многих игроков морози. их старты - сагестика, мурса..просто в этих регионах их уже изрядно скатали. так что не надо говорить про поздний старт. что говорить о ресах с академки, то академка морозь не воспринимается основой как дойная корова, не так как было у www (лесов) c их академкой ркка, когда там в начале сервера собирали по 20-25 к ресов ежедневно и отправляли в оферам лесов на стройку...

Вот это поворот! Ники пожалуйста, очень интересно кто меня пушил а я не в курсе, и даже спасибо не сказал. Ну балаболить это конечно не мешки ворочать, продолжай, только что цифры то мелкие, пиши сразу 100-200к с 3го дня игры.

Академка мороза ими воспринимается вообще не пойми как! Морозы кстати при заключении ПОНа, согласились на их выкат в скифии, при этом оговаривалось что они им не помогают))

Ты нас с кем то перепутал. Вот наш старт на прошлом серваке https://puu.sh/xtSNT/dd9227963b.jpg, а вот финиш: https://prnt.sc/iv7mtn Мы на Гиперборею не претендовали и выбрали тактику, как на этом сервере: играть от центра, т.е. оттуда где появились и захватывать регионы рядом, в первую очередь с нужными нам артами. Год назад мы двинули на запад и дошли до Англии, после чего из за ряда обстоятельств повернули на восток, взяв в итоге 10 регионов со всеми важными артами. И да конечно мы не ввязываемся в войны с противниками, которые нас явно сильнее но кто ввязывается? И ты кстати зря считаешь, что Лесы слабы. Это крепкий добротный ал, который до недавнего времени также имел своеобразную деф академию ввиде СВ. У нас очень интересное противостояние, и силы примерно равны. Впрочем мы не искали войны с ними, но Лесы претендовали уж слишком на много регов. Так что имеем, что имеем :) А ты случайно не из ДПТ, которых в конце прошлого раунда долбили все кому не лень, ник уж больно знакомый?)

• Да да, с вашими шакальими принципами мы уже знакомы)) потеряли регион исключительно благодаря МХ. То, что вы никому не писали, ну мы конечно же верим, как и Буги-Вуги, ему мы тоже верим.

Сева, прочти еще раз, что я написал, я не лукавил. То что у вас оказался полный швах с акками за мультиводство, с чего ты вдруг решил, что в этом виноваты мы? Муха похоже увидел один акк, заглянул на другой и ужаснулся и пошла цепная реакция. Вас там побанили вообще жестко, в связи с чем возникает вопрос, а живые то есть вообще на борту ? :)

З.Ы. По поводу Академии мы сказали, что они сами по себе только в Скифии, это так. Мы им не смогли бы помочь при все желании т.е. вели свои войны и были уверены, что у вас не хватит сил их там сломить. Но кто сказал, что Академия не знала этого и не была готова к этому? Эх Сева-Сева, я думал ты умнее))) И кстати как у вас дела в Скифии, как катается? ;)

• Сева, прочти еще раз, что я написал, я не лукавил. То что у вас оказался полный швах с акками за мультиводство, с чего ты вдруг решил, что в этом виноваты мы? Муха похоже увидел один акк, заглянул на другой и ужаснулся и пошла цепная реакция. Вас там побанили вообще жестко, в связи с чем возникает вопрос, а живые то есть вообще на борту ? :)

З.Ы. По поводу Академии мы сказали, что они сами по себе только в Скифии, это так. Мы им не смогли бы помочь при все желании т.е. вели свои войны и были уверены, что у вас не хватит сил их там сломить. Но кто сказал, что Академия не знала этого и не была готова к этому? Эх Сева-Сева, я думал ты умнее))) И кстати как у вас дела в Скифии, как катается? ;)

В связи с тем, что очень уж вовремя это раз. Во вторых всех из бана вывели без штрафа.

Ты не находишь какое странное стечение обстоятельств, изначально, забанили только тех, кого дефили. А вот потом тотальная проверка и блок половины алла. Про мулей не стоит я могу по логам глянуть кто у вас с Тора выходит))

Post was edited 1 time, last by SoloAt: А вот то, что от природы тупенький, так я и не скрывал никогда. Я кстати не тебе по поводу академки, я помню что они в курсе. А вот то, что пушили меня, реально клевета. Может раза 2 и то внутри алла, и не на офф совсем ().

• Сколько играю, первый раз такое слышу, чтобы банили, а потом проверяли. Думаю, что там все сложнее и скорее всего там простили на первый раз, когда МХ написали хозяева акков. И хотя мы не юзаем ТОР, и предпочитаем играть более осторожно я в целом за то, чтобы не банили за мультиводство. Думаю это пережиток прошлого. Мы бы предпочли побороться с вами до конца, чтобы вы были в полном составе, тем более там оставалось немного. Баны лишь немного ускорили наше взятие Сарматии, ты и сам это знаешь. Это еще одна причина почему и в мыслях не было что то там писать МХ.

• Сколько играю, первый раз такое слышу, чтобы банили, а потом проверяли. Думаю, что там все сложнее и скорее всего там простили на первый раз, когда МХ написали хозяева акков. И хотя мы не юзаем ТОР, и предпочитаем играть более осторожно я в целом за то, чтобы не банили за мультиводство. Думаю это пережиток прошлого. Мы бы предпочли побороться с вами до конца, чтобы вы были в полном составе, тем более там оставалось немного. Баны лишь немного ускорили наше взятие Сарматии, ты и сам это знаешь. Это еще одна причина почему и в мыслях не было что то там писать МХ.

Вот тут не соглашусь совсем. Если бы не забанили, нам хватало процента на праздники, ну а дальше еще месяцок мы бы отлично развлекались.

Со скифией кстати все отлично))

Ну до удаления нам еще далеко хотя отдохнуть очень уж хочется.

Мультоводство зло, а вот брошенки считаю можно оставлять

• А ты случайно не из ДПТ, которых в конце прошлого раунда долбили все кому не лень, ник уж больно знакомый?)

А ты случайно не тот кто весь серв был на подлизе у медведей и за все время героически только языком чесал?) И по итогу, не придя даже на финальную "стрелку", всей своей петушиной командой так и ушел в реал с оффами, ник уж больно знакомый?))))

• Ты нас с кем то перепутал. Вот наш старт на прошлом серваке https://puu.sh/xtSNT/dd9227963b.jpg, а вот финиш: https://prnt.sc/iv7mtn Мы на Гиперборею не претендовали и выбрали тактику, как на этом сервере: играть от центра, т.е. оттуда где появились и захватывать регионы рядом, в первую очередь с нужными нам артами. Год назад мы двинули на запад и дошли до Англии, после чего из за ряда обстоятельств повернули на восток, взяв в итоге 10 регионов со всеми важными артами. И да конечно мы не ввязываемся в войны с противниками, которые нас явно сильнее но кто ввязывается? И ты кстати зря считаешь, что Лесы слабы. Это крепкий добротный ал, который до недавнего времени также имел своеобразную деф академию ввиде СВ. У нас очень интересное противостояние, и силы примерно равны. Впрочем мы не искали войны с ними, но Лесы претендовали уж слишком на много регов. Так что имеем, что имеем :) А ты случайно не из ДПТ, которых в конце прошлого раунда долбили все кому не лень, ник уж больно знакомый?)

Интересно узнать что значит долбали все кому не лень?Ну если вся коалиция долбила единственный выживший альянс с карты дт,тогда в таком случае ты совершенно прав!
    Только морозь как всегда пошёл по самому скучному пути....на прошлом серваке засоюзились со всеми топами что потом свои оффы в реал забрали ,даже не участвовали стенка на стенку ,даже более того! Когда прошла стенка на стенку ,попытались за пару часов до конца сервака сделать офф операцию против дт и писали неадекватные,бредовейшие вещи о том что морозь не встречал дефф дт.когда уже всё посливали всё на стенке !))Это кстати единственный раз при множествах обещаниях когда морозь решили что-то сделать))пусть даже и за пару часов до конца серва,но хоть что-то)ну что теребить прошлое.верно?живём настоящим!!
    Морозь вернулась же, да?высадились вы десантом,засоюзились с медведями(пошли по старому принципу самым простым путём)но кто же знал что Медведи сильны были только из-за паутины,верно же?и как медведям пришла опа,морозов сразу нет,исчезли что аж след простыл!
    Пошли нелогичным и самым неудачным путём!)
    Логично было вам двинуть как раз таки в сторону паутины на хорошие артефакты,да и пегас очень нужен,но нет! Вы трусливо пошли по пути где вас не буду доставать сильные противники)не нужно себя позиционировать как средний альянс !у Морозь было всё чтобы быть в топе,но струсили что скатают в начале серва!Типичная игра чудостроев )те кто высадились десантом,были все в равных условиях!что мешало морозь быть сейчас топовым противником?раз выбрали путь лечь под медведей,отдать им все арты и сидеть с носом , мучаться с пустым карманом... кто вам доктор?пол серва сидеть без арт ,полагаясь на медведей,которые выдохлись как только к ним домой заехали)
    Ожидал намного большего от морозь!но вместо борьбы с самого начала сложили лапки к верху,чего я совершенно не могу понять и объяснить с точки зрения логики!
    Ты уж извини,но не вижу где тут у Морозь есть хребет,когда легли изначально под медведей отдав им все арты и сейчас вместо того чтобы быть в топе ,мучаются с альянсами среднего уровня ( не в обиду альянсам)Отсутствие в борьбе быть на вершине и есть самая настоящая бесхребетность!(особенно когда борьба на тот момент ещё и не началась!)

• Ух сколько у нас поклонников то насобиралось за последние серваки) Ох парни, ну звучит как скулеж побитых тузиков... Второго недочитал, но тоже нытье что и у первого..

Какие "офы в реал", вы как с другой планеты... Мы это ДТП по оф рейту обошли заняв второе место, да и в целом по кол-ву проведенных оф опер наверное уступали только паукам. Не успев вы там взять к себе наше бывшее крыло как сразу же выгребли по полному вернув составы как было. Мы с вас там угорали концовку сервера :) Были бы вы возле нас, то ощутили бы те же приятные ощущение, что сейчас испытывают на себе Лесы периодически :) Да и в целом у вас было больше гонора, а по факту оказались пустышками. До сих пор успокоится не могут, бедняги))

• Ух сколько у нас поклонников то насобиралось за последние серваки) Ох парни, ну звучит как скулеж побитых тузиков... Второго недочитал, но тоже нытье что и у первого..

Какие "офы в реал", вы как с другой планеты... Мы это ДТП по оф рейту обошли заняв второе место, да и в целом по кол-ву проведенных оф опер наверное уступали только паукам. Не успев вы там взять к себе наше бывшее крыло как сразу же выгребли по полному вернув составы как было. Мы с вас там угорали концовку сервера :) Были бы вы возле нас, то ощутили бы те же приятные ощущение, что сейчас испытывают на себе Лесы периодически :) Да и в целом у вас было больше гонора, а по факту оказались пустышками. До сих пор успокоится не могут, бедняги))

"оффы в реал" Если честно не знаю что ты за глава альянса,если даже не в курсе как твои соаловцы за несколько часов до конца сервака проводили офф операцию против ДТ ,которые днём раннее слили все свои войска в стенке на стенку ,где не принимало участие - морозь!!так что да ,морозь забрало свои войска в реал .вместо того чтобы уже наконец-то решиться заехать в гости к дт или хотя бы провести несколько масштабных офф операций ,но видимо испугались слива,так как дт успешно сливал оффки.....так что видимо ты и с другой планеты и живёшь в параллельной реальности!

Пиши по существу!что такое " по факту?" по факту вот что я тебе скажу ,а не если бы,как бы и так далее.....я тебе о офф рейте ничего не говорю)Наш альянс был первый по деффу,мы были дефф альянсом ,так как воевали со всем серваком )по офф рейту мы были третьи или 4-ые точно уже не помню и я скажу это для дефф альянса слишком высокое место,тем более все игроки до единого взяты были с карты!офферов было столько что хватит одной руки,но это и логично ,альянсам с карты нужно больше думать о защите чем о атаке !)так что ПО ФАКТУ ДТ был лучший защитник сервака - это раз! по ФАКТУ - дт был в то 3 - 4 по оффу ! и по факту дт ни одного региона не отдало за весь сервак!(не считая переходы игроков ,которые сбежали к медведям после первой оперы )Ты пытаешься типа обосрать ,но по факту как можно обосрать альянс,который выполнил свою работу на ура?было много разговоров ,кто мешал морозь заехать в гости и подтвердить свои слова?Морозь говорили что заедет в гости и это по факту,но не заехали!морозь говорили что доберутся до дт по факту и не добрались,дт такого рода общений никогда не давали ,а напротив приглашали вас в гости ! так что если по факту говорить очень много балабольства было со стороны морозь!вместо вас воевали с медведями и когда медведи нас ослабили начались уже какие-то мини офф операции совместно с медведями А тебе должно быть стыдно в том что ты ещё морозь сравниваешь по показателям если учесть то что вторую половину серва дт отбивала атаки всей коалиции медведей )(кроме морозь),рядом с нами были медведи и мы воевали с нашими "соседями" медведи .Если морозь был таким крутым альянсом ,тогда странно что морозь не сумели превзойти медведей ,которые нам смогли только сбить разведку и всё)и ни одного региона даже не отжали !)

Морозь избрало тактику быть в стороне и молится Богу хоть бы не скатали сразу )ведь кому будет нужен альянс ,который на 10-м месте с тремя регионами?при том что есть как минимум три,которые дышут в спину паутины и их нужно в первую очередь сливать и морозь избрало такую тактику чтобы никто их не сливал,не видел в них конкурента чтобы никто не заезжал в гости и не постигла учесть медведей....
    С самого начала морозь лёг под слабыми медведями,лишили себя хороших арт и сами теперь мучаются воюя с середняками за регионы)
    Глупейшая тактика лишить себя важных арт на 100 дней сервака)
    Хочешь доказать силу морозь?так вперёд давай !условия были у всех равные у морозь даже союзники были !чего же тогда морозь не попёрло на паутину чтобы показать какой вы мега крутой альянс?чего же сбежали как трусы на край карты?
    А если бы и как бы и так далее,оставь это своим детям,отвечай по существу как мужик ,а не начинай это а если!)
    А кому то успокаиваться нужно?просто все вы уже слились с начала этого сервака что было очень грустно!и стыдно для вас!
    Вот мы все в равных условиях были изначально ,десантировались,морозь даже сразу засоюзились с самым сильным альянсом сервака,но почему сейчас морозь вообще не конкурент ?

Прошлый серв - это прошлый серв ,не было равных условий,теперь равные условия,два десанта ,почему морозь при равных условиях ничего не сделали и вообще ничего даже не пытались сделать?
    И ваше руководство конечно же ещё те олухи,отдать с самого начала все арты,половину сервака сидеть без важных арт и теперь сейчас мучаться с середняками)просто "гениальный" план вашего руководство и развития альянса на этом серваке)
    Почему морозь сразу сложили лапки и даже не попыталось показать свою игру?было бы больше уважения если бы ещё что-то попытались сделать,а так даже не знаю что и сказать с самого начала сдались,ушли в сторону поздних поселений(обычная стратегия морозь)а с самыми сильными зассали оспорить лидерство,просто позорище для альянса,который высаживался десантом!
    и вот тебе всё по факту!а не твоё балабольство!
    в свою очередь ДТ приглашало морозь в гости,но так и не дождались!больше каких либо обещаний от дт не исходило,воевали против коалиции (довольно успешно)были первые по дефф рейту,топ 4 офф позиция с небольшим разрывом от морозь ,ну и поучаствовали в стенке против медведей на несколько часов до конца сервака сделали офф операцию против дт и забрали все свои оффы домой с вас коалиция смеялась и в шоке были что вы свои войска овощили до конца сервака)
    А ЕСЛИ СКАЗАТЬ КОРОТКО без этих всех слов выше сказанных :"
    Морозь ОБЕЩАЛО заехать в гости к дт - НЕ ЗАЕХАЛО - балабольство!
    Морозь обещало уничтожить дт - НЕ УНИЧТОЖИЛО ,вообще ничего по сути не сделало кроме пустых слов! - БАЛАБОЛЬСТВО!
    ДТ - воевало до конца с самыми сильными альянсами ,дожили до конца сервака)не отдав ни одного региона своему сопернику(только потеряли в процентах)
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Но это в прошлом!прошлое пусть будет в прошлом ,живём настоящим!
    и у меня вопрос!
    Почему морозь струсило играть на победу и боится воевать с топами ?при том что высадились десантом и все в равных условиях!

Были бы вы возле нас, то ощутили бы те же приятные ощущение, что сейчас испытывают на себе Лесы периодически Да и в целом у вас было больше гонора, а по факту оказались пустышками. До сих пор успокоится не могут, бедняги))

раззуй свои глаза,посмотри на карту и вспомни как вас паутина овощей фармила ,правда сейчас уже не так,но факт остаётся фактом!)
    Мы не так уж и далеко от вас находимся и что-то и близко не ощущается ваши приятные ощущения)были заняты медведями,теперь уже омг и вообще воюем против всего сервака и в приоритете те альянсы,которые конкурируют по победным очкам - а это Медведи,Галлия,ОМГ .
    доставьте приятные ощущения с нетерпением жду этого!твоему балабольству нет придела и на этом серваке тоже ,то есть ничего нового !)чтобы писать такого рода сообщения для начала нужно не быть не дном по победным очкам)
    Стартовали десатнтами в равных условиях и даже морозь ещё и засоюзилась с медведями,только почему-то морозь сейчас находится на дне таблице по очкам и ссыт воевать на победу с самыми сильными альянсами!