• 27 декабря:
    1. к сожалению, полностью уничтожена одна из деревень. . атакует [?]

2. слив в Новая деревня 3 ‭(‭144‬|‭67‬)‬ оффки игрока Made in Russia.V1 атакует Новая деревня 3

3. слив в Новая деревня 3 ‭(‭144‬|‭67‬)‬ недооффки игрока Странничек. 10 Гора ⛰ атакует Новая деревня 3

10 Гора ⛰ атакует Новая деревня 3

4. слив в Новая деревня 3 ‭(‭144‬|‭67‬)‬ недооффки игрока Simbo.

Деревня 2 атакует Новая деревня 3

5. слив в Новая деревня 3 ‭(‭144‬|‭67‬)‬ 30% оффа и катапульт игрока сеня, ибо парень катапульты вперёд ударки пустил...

02 атакует Новая деревня 3

6. неудачная попытка захвата деревни Новая деревня 2 ‭(‭144‬|‭52‬)‬, потому что мы подстраховались путём переноса столицы в эту деревню.

Тюмень атакует Новая деревня 2

29 декабря:
    1. слив 40% оффа игрока Арджуна и, к сожалению, потеря одной из деревень игрока sanzhar159.

01::Vidjaya атакует [?]

100 атакует [?]

2. слив в машина ‭(‭114‬|‭51‬)‬ оффки игрока x666xx.

1 атакует машина

1 атакует машина

3. слив в машина ‭(‭114‬|‭51‬)‬ оффки игрока Vakula.

. атакует машина

4. неудачная попытка захвата деревни Болт ‭(‭124‬|‭48‬)‬ игрока болт.

. атакует Болт

10 Гора ⛰ атакует Болт

. атакует Болт

6 атакует Болт

5. неудачная попытка захвата деревни . ‭(‭121‬|‭45‬)‬ игрока Razario.

. атакует .

6. небольшой прокат столицы U ‭(‭118‬|‭42‬)‬ игрока Gulya.

Аркания атакует U

Аркания атакует U

Аркания атакует U

Аркания атакует U

7. на десерт мы с вами слили 2 533 конниц цезаря игроку Zhelezniak в 5 0007 ‭(‭130‬|‭49‬)‬.

0001 проводит набег на 5 0007

• Привет,

Лучше тему было создать вот здесь Path To Pandora

Для создания отчётов следует использовать логовницу, например вот эту http://travian.kirilloid.ru/report.php.

Прямые ссылки из игры со временем пропадут, также их могут открыть только те кто играет на сервере, да и вообще информацаия в таком виде плохо воспринимается.

• Всё это должно выглядеть как-то так.

Оф. опера 31 декабря - Поздравление с Новым годом!

Пробой

http://travian.kirilloid.ru/re…FA0W3Yu0BwSG64S1lpPLSAMDw
    Деревня полностью уничтожена. Минус 685 наса.

Пробой
    http://travian.kirilloid.ru/re…PHkcAtHB1m8sOZICw1lJqAWXv

Деревня полностью уничтожена. Минус 575 наса.

Пробой

http://travian.kirilloid.ru/re…YUE5L20MEiXylpvxVYWFUAuwg

Стол 15-ка осталось 170 наса.

И по ещё одной дере Болт 124/48 пробоя не нашёл. Там осталось 300 наса.

• На будущее для тех кто будет пересекаться с униками из МОРОЗЬ.Как только вы сольете их самые большие оффки,они сразу побегут ныть МХ что их соперники мультоводы и всячески попытаются добиться бана акков на которых и благодаря которым были слиты.

Их глава гордится тем что их алл больше чем на половину состоящий десанта(за исключением беглых мышек) за 2 сервера Пандоры захватил целых 14 регионов.Уверен что все регионы были захвачены у аллов с набором с карты каким являемся и мы.

Пы.Сы: месяц пытались пытались и не смогли у алла с карты регион забрать и побежали МХ ныть) Касается не всех участников мороз, положителные личности там тоже имеются.

Для тех кто сейчас будет сейчас кричать - да вы просто мультоводы вот вас и начали банить,отвечу.Баны начали приходить через пару часов после слива х666хх и Вакулы.Кстати вы после слива вакулы опять наверное заставили всю академку ресы ему кидать на восстановление прям как когда мы ему 14е фермы занулили и он их за 12 часов без нахождения в топе по фарму восстановил.

Ах да,я же забыл что а академка ваша для вас мусор который вы согласились пустить под каты ради заключения пона)

Удачи вам в вашей мышиной жизни с вашими мышиными методами,посмотрим как вы против алла-десанта будете бодаться.

Сандро,а чего только удачную оперу выложил?И то опера удачная по большей части потому что вы наныли и МХ как обычно без проверок пошел тыкать баны.Или стыдно неудачи выкладывать?(

• Мне тут сказали, что тут нытики появились)) Так-так, вижу. Ну и логика, что значит слили офы? Ты что в серьез считаешь это какой то вашей победой и нашим поражением из за которого мы будем писать МХ? Улыбнуло, у вас что такая пропаганда в альянсе что ли?))) Так может думать только новичок, который не понимает сути игры. Дам подсказку: ни один потеряный наш оф не повлиял на частоту проведения оф операций и соответственно на постоянно понижающий нас в оспариваемом нами регионе благодоря в том числе этим оф операм. А дальше подумай сам(а) был ли нам смысл идти к МХ? Говорить за всех игроков нашего али и академии я не стану, но рук-во альянса имеет принципы, которые не совпадают с твоими домыслами, как бы тебе этого не хотелось. Подбери слюни и играй дальше ну или не играй, мне все равно, не не разводи тут мокроту :)

• На прошлом сервере Мороз доблестно воевали с альянсом, где больше половины зарегистрированных игроков были из Гипербории, т.е аккаунты зарегистрировашиеся самыми последними. Судя по тому, что и у S-less активная Гиперборея, то Мороз пошли проверенным путём, так что ничего нового, схема рабочая. Видимо, пока прыгнуть выше спаринга с заведомо уступающим соперником яиц не хватает.

• На прошлом сервере Мороз доблестно воевали с альянсом, где больше половины зарегистрированных игроков были из Гипербории, т.е аккаунты зарегистрировашиеся самыми последними. Судя по тому, что и у S-less активная Гиперборея, то Мороз пошли проверенным путём, так что ничего нового, схема рабочая. Видимо, пока прыгнуть выше спаринга с заведомо уступающим соперником яиц не хватает.

Ошиаеьесь алл s-less он же бывший www появился еще раньше многих игроков морози. их старты - сагестика, мурса..просто в этих регионах их уже изрядно скатали. так что не надо говорить про поздний старт. что говорить о ресах с академки, то академка морозь не воспринимается основой как дойная корова, не так как было у www (лесов) c их академкой ркка, когда там в начале сервера собирали по 20-25 к ресов ежедневно и отправляли в оферам лесов на стройку...

• Мне тут сказали, что тут нытики появились)) Так-так, вижу. Ну и логика, что значит слили офы? Ты что в серьез считаешь это какой то вашей победой и нашим поражением из за которого мы будем писать МХ? Улыбнуло, у вас что такая пропаганда в альянсе что ли?))) Так может думать только новичок, который не понимает сути игры. Дам подсказку: ни один потеряный наш оф не повлиял на частоту проведения оф операций и соответственно на постоянно понижающий нас в оспариваемом нами регионе благодоря в том числе этим оф операм. А дальше подумай сам(а) был ли нам смысл идти к МХ? Говорить за всех игроков нашего али и академии я не стану, но рук-во альянса имеет принципы, которые не совпадают с твоими домыслами, как бы тебе этого не хотелось. Подбери слюни и играй дальше ну или не играй, мне все равно, не не разводи тут мокроту :)

Да да, с вашими шакальими принципами мы уже знакомы)) потеряли регион исключительно благодаря МХ. То, что вы никому не писали, ну мы конечно же верим, как и Буги-Вуги, ему мы тоже верим.

• Ошиаеьесь алл s-less он же бывший www появился еще раньше многих игроков морози. их старты - сагестика, мурса..просто в этих регионах их уже изрядно скатали. так что не надо говорить про поздний старт. что говорить о ресах с академки, то академка морозь не воспринимается основой как дойная корова, не так как было у www (лесов) c их академкой ркка, когда там в начале сервера собирали по 20-25 к ресов ежедневно и отправляли в оферам лесов на стройку...

Вот это поворот! Ники пожалуйста, очень интересно кто меня пушил а я не в курсе, и даже спасибо не сказал. Ну балаболить это конечно не мешки ворочать, продолжай, только что цифры то мелкие, пиши сразу 100-200к с 3го дня игры.

Академка мороза ими воспринимается вообще не пойми как! Морозы кстати при заключении ПОНа, согласились на их выкат в скифии, при этом оговаривалось что они им не помогают))

Ты нас с кем то перепутал. Вот наш старт на прошлом серваке https://puu.sh/xtSNT/dd9227963b.jpg, а вот финиш: https://prnt.sc/iv7mtn Мы на Гиперборею не претендовали и выбрали тактику, как на этом сервере: играть от центра, т.е. оттуда где появились и захватывать регионы рядом, в первую очередь с нужными нам артами. Год назад мы двинули на запад и дошли до Англии, после чего из за ряда обстоятельств повернули на восток, взяв в итоге 10 регионов со всеми важными артами. И да конечно мы не ввязываемся в войны с противниками, которые нас явно сильнее но кто ввязывается? И ты кстати зря считаешь, что Лесы слабы. Это крепкий добротный ал, который до недавнего времени также имел своеобразную деф академию ввиде СВ. У нас очень интересное противостояние, и силы примерно равны. Впрочем мы не искали войны с ними, но Лесы претендовали уж слишком на много регов. Так что имеем, что имеем :) А ты случайно не из ДПТ, которых в конце прошлого раунда долбили все кому не лень, ник уж больно знакомый?)

• Да да, с вашими шакальими принципами мы уже знакомы)) потеряли регион исключительно благодаря МХ. То, что вы никому не писали, ну мы конечно же верим, как и Буги-Вуги, ему мы тоже верим.

Сева, прочти еще раз, что я написал, я не лукавил. То что у вас оказался полный швах с акками за мультиводство, с чего ты вдруг решил, что в этом виноваты мы? Муха похоже увидел один акк, заглянул на другой и ужаснулся и пошла цепная реакция. Вас там побанили вообще жестко, в связи с чем возникает вопрос, а живые то есть вообще на борту ? :)

З.Ы. По поводу Академии мы сказали, что они сами по себе только в Скифии, это так. Мы им не смогли бы помочь при все желании т.е. вели свои войны и были уверены, что у вас не хватит сил их там сломить. Но кто сказал, что Академия не знала этого и не была готова к этому? Эх Сева-Сева, я думал ты умнее))) И кстати как у вас дела в Скифии, как катается? ;)

• Сева, прочти еще раз, что я написал, я не лукавил. То что у вас оказался полный швах с акками за мультиводство, с чего ты вдруг решил, что в этом виноваты мы? Муха похоже увидел один акк, заглянул на другой и ужаснулся и пошла цепная реакция. Вас там побанили вообще жестко, в связи с чем возникает вопрос, а живые то есть вообще на борту ? :)

З.Ы. По поводу Академии мы сказали, что они сами по себе только в Скифии, это так. Мы им не смогли бы помочь при все желании т.е. вели свои войны и были уверены, что у вас не хватит сил их там сломить. Но кто сказал, что Академия не знала этого и не была готова к этому? Эх Сева-Сева, я думал ты умнее))) И кстати как у вас дела в Скифии, как катается? ;)

В связи с тем, что очень уж вовремя это раз. Во вторых всех из бана вывели без штрафа.

Ты не находишь какое странное стечение обстоятельств, изначально, забанили только тех, кого дефили. А вот потом тотальная проверка и блок половины алла. Про мулей не стоит я могу по логам глянуть кто у вас с Тора выходит))

Post was edited 1 time, last by SoloAt: А вот то, что от природы тупенький, так я и не скрывал никогда. Я кстати не тебе по поводу академки, я помню что они в курсе. А вот то, что пушили меня, реально клевета. Может раза 2 и то внутри алла, и не на офф совсем ().

• Сколько играю, первый раз такое слышу, чтобы банили, а потом проверяли. Думаю, что там все сложнее и скорее всего там простили на первый раз, когда МХ написали хозяева акков. И хотя мы не юзаем ТОР, и предпочитаем играть более осторожно я в целом за то, чтобы не банили за мультиводство. Думаю это пережиток прошлого. Мы бы предпочли побороться с вами до конца, чтобы вы были в полном составе, тем более там оставалось немного. Баны лишь немного ускорили наше взятие Сарматии, ты и сам это знаешь. Это еще одна причина почему и в мыслях не было что то там писать МХ.

• Сколько играю, первый раз такое слышу, чтобы банили, а потом проверяли. Думаю, что там все сложнее и скорее всего там простили на первый раз, когда МХ написали хозяева акков. И хотя мы не юзаем ТОР, и предпочитаем играть более осторожно я в целом за то, чтобы не банили за мультиводство. Думаю это пережиток прошлого. Мы бы предпочли побороться с вами до конца, чтобы вы были в полном составе, тем более там оставалось немного. Баны лишь немного ускорили наше взятие Сарматии, ты и сам это знаешь. Это еще одна причина почему и в мыслях не было что то там писать МХ.

Вот тут не соглашусь совсем. Если бы не забанили, нам хватало процента на праздники, ну а дальше еще месяцок мы бы отлично развлекались.

Со скифией кстати все отлично))

Ну до удаления нам еще далеко хотя отдохнуть очень уж хочется.

Мультоводство зло, а вот брошенки считаю можно оставлять

• А ты случайно не из ДПТ, которых в конце прошлого раунда долбили все кому не лень, ник уж больно знакомый?)

А ты случайно не тот кто весь серв был на подлизе у медведей и за все время героически только языком чесал?) И по итогу, не придя даже на финальную "стрелку", всей своей петушиной командой так и ушел в реал с оффами, ник уж больно знакомый?))))

• Ты нас с кем то перепутал. Вот наш старт на прошлом серваке https://puu.sh/xtSNT/dd9227963b.jpg, а вот финиш: https://prnt.sc/iv7mtn Мы на Гиперборею не претендовали и выбрали тактику, как на этом сервере: играть от центра, т.е. оттуда где появились и захватывать регионы рядом, в первую очередь с нужными нам артами. Год назад мы двинули на запад и дошли до Англии, после чего из за ряда обстоятельств повернули на восток, взяв в итоге 10 регионов со всеми важными артами. И да конечно мы не ввязываемся в войны с противниками, которые нас явно сильнее но кто ввязывается? И ты кстати зря считаешь, что Лесы слабы. Это крепкий добротный ал, который до недавнего времени также имел своеобразную деф академию ввиде СВ. У нас очень интересное противостояние, и силы примерно равны. Впрочем мы не искали войны с ними, но Лесы претендовали уж слишком на много регов. Так что имеем, что имеем :) А ты случайно не из ДПТ, которых в конце прошлого раунда долбили все кому не лень, ник уж больно знакомый?)

Интересно узнать что значит долбали все кому не лень?Ну если вся коалиция долбила единственный выживший альянс с карты дт,тогда в таком случае ты совершенно прав!
    Только морозь как всегда пошёл по самому скучному пути....на прошлом серваке засоюзились со всеми топами что потом свои оффы в реал забрали ,даже не участвовали стенка на стенку ,даже более того! Когда прошла стенка на стенку ,попытались за пару часов до конца сервака сделать офф операцию против дт и писали неадекватные,бредовейшие вещи о том что морозь не встречал дефф дт.когда уже всё посливали всё на стенке !))Это кстати единственный раз при множествах обещаниях когда морозь решили что-то сделать))пусть даже и за пару часов до конца серва,но хоть что-то)ну что теребить прошлое.верно?живём настоящим!!
    Морозь вернулась же, да?высадились вы десантом,засоюзились с медведями(пошли по старому принципу самым простым путём)но кто же знал что Медведи сильны были только из-за паутины,верно же?и как медведям пришла опа,морозов сразу нет,исчезли что аж след простыл!
    Пошли нелогичным и самым неудачным путём!)
    Логично было вам двинуть как раз таки в сторону паутины на хорошие артефакты,да и пегас очень нужен,но нет! Вы трусливо пошли по пути где вас не буду доставать сильные противники)не нужно себя позиционировать как средний альянс !у Морозь было всё чтобы быть в топе,но струсили что скатают в начале серва!Типичная игра чудостроев )те кто высадились десантом,были все в равных условиях!что мешало морозь быть сейчас топовым противником?раз выбрали путь лечь под медведей,отдать им все арты и сидеть с носом , мучаться с пустым карманом... кто вам доктор?пол серва сидеть без арт ,полагаясь на медведей,которые выдохлись как только к ним домой заехали)
    Ожидал намного большего от морозь!но вместо борьбы с самого начала сложили лапки к верху,чего я совершенно не могу понять и объяснить с точки зрения логики!
    Ты уж извини,но не вижу где тут у Морозь есть хребет,когда легли изначально под медведей отдав им все арты и сейчас вместо того чтобы быть в топе ,мучаются с альянсами среднего уровня ( не в обиду альянсам)Отсутствие в борьбе быть на вершине и есть самая настоящая бесхребетность!(особенно когда борьба на тот момент ещё и не началась!)

• Ух сколько у нас поклонников то насобиралось за последние серваки) Ох парни, ну звучит как скулеж побитых тузиков... Второго недочитал, но тоже нытье что и у первого..

Какие "офы в реал", вы как с другой планеты... Мы это ДТП по оф рейту обошли заняв второе место, да и в целом по кол-ву проведенных оф опер наверное уступали только паукам. Не успев вы там взять к себе наше бывшее крыло как сразу же выгребли по полному вернув составы как было. Мы с вас там угорали концовку сервера :) Были бы вы возле нас, то ощутили бы те же приятные ощущение, что сейчас испытывают на себе Лесы периодически :) Да и в целом у вас было больше гонора, а по факту оказались пустышками. До сих пор успокоится не могут, бедняги))

• Ух сколько у нас поклонников то насобиралось за последние серваки) Ох парни, ну звучит как скулеж побитых тузиков... Второго недочитал, но тоже нытье что и у первого..

Какие "офы в реал", вы как с другой планеты... Мы это ДТП по оф рейту обошли заняв второе место, да и в целом по кол-ву проведенных оф опер наверное уступали только паукам. Не успев вы там взять к себе наше бывшее крыло как сразу же выгребли по полному вернув составы как было. Мы с вас там угорали концовку сервера :) Были бы вы возле нас, то ощутили бы те же приятные ощущение, что сейчас испытывают на себе Лесы периодически :) Да и в целом у вас было больше гонора, а по факту оказались пустышками. До сих пор успокоится не могут, бедняги))

"оффы в реал" Если честно не знаю что ты за глава альянса,если даже не в курсе как твои соаловцы за несколько часов до конца сервака проводили офф операцию против ДТ ,которые днём раннее слили все свои войска в стенке на стенку ,где не принимало участие - морозь!!так что да ,морозь забрало свои войска в реал .вместо того чтобы уже наконец-то решиться заехать в гости к дт или хотя бы провести несколько масштабных офф операций ,но видимо испугались слива,так как дт успешно сливал оффки.....так что видимо ты и с другой планеты и живёшь в параллельной реальности!

Пиши по существу!что такое " по факту?" по факту вот что я тебе скажу ,а не если бы,как бы и так далее.....я тебе о офф рейте ничего не говорю)Наш альянс был первый по деффу,мы были дефф альянсом ,так как воевали со всем серваком )по офф рейту мы были третьи или 4-ые точно уже не помню и я скажу это для дефф альянса слишком высокое место,тем более все игроки до единого взяты были с карты!офферов было столько что хватит одной руки,но это и логично ,альянсам с карты нужно больше думать о защите чем о атаке !)так что ПО ФАКТУ ДТ был лучший защитник сервака - это раз! по ФАКТУ - дт был в то 3 - 4 по оффу ! и по факту дт ни одного региона не отдало за весь сервак!(не считая переходы игроков ,которые сбежали к медведям после первой оперы )Ты пытаешься типа обосрать ,но по факту как можно обосрать альянс,который выполнил свою работу на ура?было много разговоров ,кто мешал морозь заехать в гости и подтвердить свои слова?Морозь говорили что заедет в гости и это по факту,но не заехали!морозь говорили что доберутся до дт по факту и не добрались,дт такого рода общений никогда не давали ,а напротив приглашали вас в гости ! так что если по факту говорить очень много балабольства было со стороны морозь!вместо вас воевали с медведями и когда медведи нас ослабили начались уже какие-то мини офф операции совместно с медведями А тебе должно быть стыдно в том что ты ещё морозь сравниваешь по показателям если учесть то что вторую половину серва дт отбивала атаки всей коалиции медведей )(кроме морозь),рядом с нами были медведи и мы воевали с нашими "соседями" медведи .Если морозь был таким крутым альянсом ,тогда странно что морозь не сумели превзойти медведей ,которые нам смогли только сбить разведку и всё)и ни одного региона даже не отжали !)

Морозь избрало тактику быть в стороне и молится Богу хоть бы не скатали сразу )ведь кому будет нужен альянс ,который на 10-м месте с тремя регионами?при том что есть как минимум три,которые дышут в спину паутины и их нужно в первую очередь сливать и морозь избрало такую тактику чтобы никто их не сливал,не видел в них конкурента чтобы никто не заезжал в гости и не постигла учесть медведей....
    С самого начала морозь лёг под слабыми медведями,лишили себя хороших арт и сами теперь мучаются воюя с середняками за регионы)
    Глупейшая тактика лишить себя важных арт на 100 дней сервака)
    Хочешь доказать силу морозь?так вперёд давай !условия были у всех равные у морозь даже союзники были !чего же тогда морозь не попёрло на паутину чтобы показать какой вы мега крутой альянс?чего же сбежали как трусы на край карты?
    А если бы и как бы и так далее,оставь это своим детям,отвечай по существу как мужик ,а не начинай это а если!)
    А кому то успокаиваться нужно?просто все вы уже слились с начала этого сервака что было очень грустно!и стыдно для вас!
    Вот мы все в равных условиях были изначально ,десантировались,морозь даже сразу засоюзились с самым сильным альянсом сервака,но почему сейчас морозь вообще не конкурент ?

Прошлый серв - это прошлый серв ,не было равных условий,теперь равные условия,два десанта ,почему морозь при равных условиях ничего не сделали и вообще ничего даже не пытались сделать?
    И ваше руководство конечно же ещё те олухи,отдать с самого начала все арты,половину сервака сидеть без важных арт и теперь сейчас мучаться с середняками)просто "гениальный" план вашего руководство и развития альянса на этом серваке)
    Почему морозь сразу сложили лапки и даже не попыталось показать свою игру?было бы больше уважения если бы ещё что-то попытались сделать,а так даже не знаю что и сказать с самого начала сдались,ушли в сторону поздних поселений(обычная стратегия морозь)а с самыми сильными зассали оспорить лидерство,просто позорище для альянса,который высаживался десантом!
    и вот тебе всё по факту!а не твоё балабольство!
    в свою очередь ДТ приглашало морозь в гости,но так и не дождались!больше каких либо обещаний от дт не исходило,воевали против коалиции (довольно успешно)были первые по дефф рейту,топ 4 офф позиция с небольшим разрывом от морозь ,ну и поучаствовали в стенке против медведей на несколько часов до конца сервака сделали офф операцию против дт и забрали все свои оффы домой с вас коалиция смеялась и в шоке были что вы свои войска овощили до конца сервака)
    А ЕСЛИ СКАЗАТЬ КОРОТКО без этих всех слов выше сказанных :"
    Морозь ОБЕЩАЛО заехать в гости к дт - НЕ ЗАЕХАЛО - балабольство!
    Морозь обещало уничтожить дт - НЕ УНИЧТОЖИЛО ,вообще ничего по сути не сделало кроме пустых слов! - БАЛАБОЛЬСТВО!
    ДТ - воевало до конца с самыми сильными альянсами ,дожили до конца сервака)не отдав ни одного региона своему сопернику(только потеряли в процентах)
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Но это в прошлом!прошлое пусть будет в прошлом ,живём настоящим!
    и у меня вопрос!
    Почему морозь струсило играть на победу и боится воевать с топами ?при том что высадились десантом и все в равных условиях!

Были бы вы возле нас, то ощутили бы те же приятные ощущение, что сейчас испытывают на себе Лесы периодически Да и в целом у вас было больше гонора, а по факту оказались пустышками. До сих пор успокоится не могут, бедняги))

раззуй свои глаза,посмотри на карту и вспомни как вас паутина овощей фармила ,правда сейчас уже не так,но факт остаётся фактом!)
    Мы не так уж и далеко от вас находимся и что-то и близко не ощущается ваши приятные ощущения)были заняты медведями,теперь уже омг и вообще воюем против всего сервака и в приоритете те альянсы,которые конкурируют по победным очкам - а это Медведи,Галлия,ОМГ .
    доставьте приятные ощущения с нетерпением жду этого!твоему балабольству нет придела и на этом серваке тоже ,то есть ничего нового !)чтобы писать такого рода сообщения для начала нужно не быть не дном по победным очкам)
    Стартовали десатнтами в равных условиях и даже морозь ещё и засоюзилась с медведями,только почему-то морозь сейчас находится на дне таблице по очкам и ссыт воевать на победу с самыми сильными альянсами!