• Вот мой офф

Дубов больше, т.к. они дешевле.

на 100й день игры, эт чет имба какая-то:/ С интеграцией получается что вместо бкбк можно лупить 3 доп оффки ккм и интегрировать их....профит, хотя дороговато наверное :/

Ru5: Уложи кудряшку   d757943fdadde6b967b96b43305e09db.gif

• Антон, прошлогодняя тема Мороз была, ее Maximys и начинал большая ветка была. Тем более акк соответствует нику на форуме. Глава Мороз, если по должности:)

А дайте пожалуйста ссыль, не могу найти.

Максимус очень здравый и интересный,судя по тому что я прочитал, человек.

Я приходил недельку пофанить, но меня затянула грызня с Морозь.

Удачи, и интересной игры.

• на 100й день игры, эт чет имба какая-то:/ С интеграцией получается что вместо бкбк можно лупить 3 доп оффки ккм и интегрировать их....профит, хотя дороговато наверное :/

Ну, такая ударка одна на серваке.

Dasfag: Fire and Sand, ts 20
    "- Если вы пришелец, откуда у вас северный акцент?
    - На многих планетах есть север"

Ts19: Топ 1 атакующие :evil: (1,7 миллиона офрейт)
    Ts20: Топ 1 атакующие :evil: (4 миллиона офрейт)

• Ясно, может в следующем году, кто-то из дрим трим классики залезет на роа этот(фас,роа, пандора - не важно) - новодел* в общем.

Спасибо за инфу ребят! Удачи всем! :thumbup:

если что, весной как обычно (или в феврале как иногда было), будет уже скоростной, этот же праздничный сервер

возможно запустят по окончании 5х ЧС с 5-ю народами, который стартует 10 января

РОА 2016 ник SSS
    FaS 2017 ник Real Madrid играл до 13 ноября, акк отдал 13 числа игроку из ЕЖЕй (мыло поменяли)
    ЧМ финал 2017 - 2018 ник ЖЕЛЕЗОБЕТОН (акк отдал в начале декабря главе Церберов - скорпиону)

The post was edited 1 time, last by SSS ().

• перечитал тему, не вижу, где он это писал.

Антон, не подумай, что я добадываюсь или изучаю вышку вместе с Кузей.

Просто у меня как-то самом собой получилось сложить 2+2

Не говоря уже про то, что артов можно собрать много (у нас на прошлом сервере было 10 артов под конец раунда со всеми важными, лафа :))

....

И да, нам врядли получиться повторить достижение прошлого сервера т.к. соперники в этот раз достались нам сложнее. Но и заглядывая в будущее нужно сказать, что концовка сервера не будет такой скучной как в прошлый раз, т.к. интрига и в целом расклад получились просто шикарными. Всем фана!

Противостояние Шеймлес и Мороза по сути маленькая региональная война, двух средних и веселых команд. Морозы взяли на прошлом сервере 10 регионов, повторить это, с учетом динамики, будет для них успехом. Для Шеймлес половина этого результата будет достойно.

Ладно, пойду ещё кропа накидаю вместо чёса ))

С интеграцией получается что вместо бкбк можно лупить 3 доп оффки ккм и интегрировать их

Именно так. Производство доп.оффки+Интеграция стоит ровно столько же, что и производство в БКБК. Экономия на строениях и клетках, разве что ))

Если бы еще "М" можно было интегрировать, то вообще "швах" бы был.

А так каты Дасфагу приходится каждый раз по новой делать и думать, где бы убить старую пачку, сделавшую своё поджиданное дело.

Маджа

The post was edited 1 time, last by Borc Vlad: Добавил бредней про интеграцию... ().

• все темы сводятся к пауки vs остальные.

будут утро - будут логи.

сервак действаительно интересный. посмотрим

• Оф опера Мороза по Shameless

Если вкраце:

197/83 Захват? Нас. 665 ---> 523. Захвата нет, скатали. Не понятно.

183/56 Захват 381---> 319 Успех!

177/50 Нападение 1053 ---> 0 Успех!

181/51 Захват 658---> 550 Успех!

109/49 Захват 362---> 305 Успех!

104/57 Захват 376---> 318 Успех!

113/47 Захват 389---> 314 Успех!

Ни один пробой не встретил серьёзного дефа.

Ну и один неприятный инцидент. Лог выложен выше. Тут, конечно, без комментариев :(

• ОФ опера в целом прошла успешно, но т.к. часто наши запускают напы с телефонов, как видим бывает и дружеский огонь. Аля бей своих, чтобы чужие боялись :) Восстановим, не беда, главное захватили 5 дер и пару прокатили, продвинувшись в глобальных целях.

• А какие у вас глобальные цели? Что-то на доске гонки за очками не вижу.

Глобальная цель победить Шеймлес и ребята идут к успеху :thumbsup::thumbsup::thumbsup: последние 50 дней потратили на это, зато лёньку отжали

• Да, Леонид у нас была одна из важнейших целей на раунд (как и мельня), но Лесы хорошо сопротивлялись, поэтому мы и застопорились. Тот случай, когда коса нашла на камень :) К слову регион мы брали у них не 50 дней, а 30 - весь декабрь. Но это лишь одна из целей на С-В, то ли еще будет ;)

• Если бы не "случайные" баны от МХ в удобные для вас моменты вы бы ещё 30 дней его брали

• именно об этом и идёт сейчас речь

теперь пусть администрация ру зоны доказывает свою непдредвзятось ко всему происходящему

и все клоуны , что тут от имени пауков прыгают, отпрыгают потом свою последнюю волынку

Мне моя брезгливость дорога, мной руководящая давно:
    даже чтобы плюнуть во врага, я не набираю в рот говно (с)

• так че там? админпанелька у пауков?
    с этим беда тогда. воевали как то с одними с админпанелькой в 10м году, знаем что й то такое

• Если бы не "случайные" баны от МХ в удобные для вас моменты вы бы ещё 30 дней его брали

муха просто так не банит. если б вы по аккам не прыгали в тор то и за неделю бы с вами расправились.

• муха просто так не банит. если б вы по аккам не прыгали в тор то и за неделю бы с вами расправились.

За неделю бы они справились,а ты смешной.Не клоуном случайно работаешь?)

Ваш офф.кор после каждой 3й оперы стратегию менял пока два наших выхода не дали понять как реально надо ходить,по сколько волн и сколько участников на точку)Ваш оффер читался после первой же оперы с новой стратегией и наш деф.рейт тому подтверждение.

Удачи тебе в захвате регионов за неделю при условии что оффкам вашим по 11+ часов в один конец ходить:thumbsup:

За баны МХ я лучше промолчу,святой ты наш) Особенно про внезапный бан Solo за якобы нарушение которое было сразу после первой волны банов в оперу перед рождеством ровно в тот момент когда с него начали дефф перегонять.Что то я в такие совпадение не верю:/

• За неделю бы они справились,а ты смешной.Не клоуном случайно работаешь?)

Ваш офф.кор после каждой 3й оперы стратегию менял пока два наших выхода не дали понять как реально надо ходить,по сколько волн и сколько участников на точку)Ваш оффер читался после первой же оперы с новой стратегией и наш деф.рейт тому подтверждение.

Удачи тебе в захвате регионов за неделю при условии что оффкам вашим по 11+ часов в один конец ходить:thumbsup:

За баны МХ я лучше промолчу,святой ты наш) Особенно про внезапный бан Solo за якобы нарушение которое было сразу после первой волны банов в оперу перед рождеством ровно в тот момент когда с него начали дефф перегонять.Что то я в такие совпадение не верю:/

к бану соло мы не имеем никакого отношения, впрочем как и к бану остальных. но Сева сам прокололся, выложил скрин лога своего мульта (лень наверное было кирилоид использовать), похвастаться хотел... а скрин то через тор... и воложил в чате фмп... ну там многих лесы уже давно достали.настучали мухе сразу. еще и поржали. а нам скрин даже отправили что мухе написали. а там муха айпишники проверять стал и понеслось. скажите спасибо, что не навсегда бан за тор. простили соло и остальных под новый год.

а соло то и не сдается... мульта своего из ала выгнал (да того же на кого через тор заходил), сегодня захватил. МОЛОДЕЦ! какой класс показал! соло - король мультов!