Дипломатия Ру 5

• Вообщем Евгений как-то утомил уже своим «плачем Ярославны» о бедных и несчастных ВВВ

Приоткрою небольшой секрет об этих «униженных и оскорбленных»

Буквально месяц назад на меня вышел один из «теневых кардиналов» ВВВ с предложением «не сметь стрелять по Багдаду, лучше е5анем по Тбилиси» заключить мир на северо-востоке и силами объединённой коалиции обьяснить северо-западу и юго-западу где раки зимуют.

Ну и чудо построить ибо в текущей конфигурации у ввв на это шансов не много

Такие вот дела.

К счастью, ВВВ не устроило наше требование об официальной капитуляции на форуме и поэтому генерал Вольф улетел в Германию на своём шторьхе.

К чему я это все, а к тому, что надоело уже слушать нытьё о #мызафаномнезачудом, #друливсезарешали, #еслибынеэтотомыбытого и тд.

Как только была осмыслена вся та жопа, в которой очутилось ВВВ из-за неумения договариваться до начала раунда, были пущены попытки решить все миром и не воевать

Такие дела

Oldschool
    Ломаю ПС, дорого (с)

• Да а еще говорят жоньк про Лениного мульта говорит в ввв, а про своего молчит красавчик то какой, не правда?

Ычгачгуч

Оldschool псы

• Да а еще говорят жоньк про Лениного мульта говорит в ввв, а про своего молчит красавчик то какой, не правда?

Просто он очень скромный 8):D

ru5 Oldschoоl 1ea64dfb39c3e8c1507c9daad00310e5.gif

Мы еще повоюем, черт возьми! ©

• Буквально месяц назад

Сказал А, говори и Б
    в одной песочнице сидим....

#мызафаномнезачудом

так и есть...
    Я вот не верю в наше чудо...

#друливсезарешали

про друлей больше всего ты плачешь, что мешают

ru6 2017 RaNdy[freedom]
    ru5 2017/18 Тиффани[WWW]

• Моятвоянепонимать

ну просвети кто с тобой на связь вышел

Буквально месяц назад на меня вышел один из «теневых кардиналов» ВВВ с предложением

нам же интересно... или не было ни кого???

ru6 2017 RaNdy[freedom]
    ru5 2017/18 Тиффани[WWW]

• Белочка забегала...хотя я практически не пью и мысль быть «подкапитанстакан» мне глубоко противна!

Oldschool
    Ломаю ПС, дорого (с)

• Вообщем Евгений как-то утомил уже своим «плачем Ярославны» о бедных и несчастных ВВВ

Приоткрою небольшой секрет об этих «униженных и оскорбленных»

Буквально месяц назад на меня вышел один из «теневых кардиналов» ВВВ с предложением «не сметь стрелять по Багдаду, лучше е5анем по Тбилиси»

Ай я яй, Никита Никита...

Ты меня удивляешь)))

Теперь точно твою цитату про белое и черное в подпись вставлю.

Как-то старте я подобный вбросик сделал, да вот только не в виде темки, а просто в комментариях, так на меня столько всего обрушилось)))

А в данной ситуации значит можно ляпнуть и сиять) давай теперь ты пруфы или балабол?

мякин wrote:

меня раздражает, когда чёрное называют белым, а белое чёрным )

• Я не пОняла.... Осенний сервер 2018 закончился до артов?

как обычно все сервера заканчиваются к этому времени)ру зона такая ру зона)

думал отдохну 4 года)чтото изменится))а тут все так же)

как вы еще в это все играете)

• А если пруфы предоставит, то балабол, получается, ты ?)

ru3 Банда (Косули)
    ru8 Мультяшки (Косули)
    ru6 SuleymanV (NAUR)
    ru5 SuleymanV (Макар & Kо)

• пруфы чего? мякин канешн щас жестко в лужу сел)) коордчат ВВВ прекрасно знает, кто с вами "пытался договориться". фз почему именно ты не знаешь, что это была исключительно личная инициатива человека, которая даже не рассматривалась, как потенциально возможная.

щас тебе мульт мой напишет:"го союз" тоже побежишь на форум с громкими заявлениями?)) так вот у переговорщика нет полномочий решать дипломатические вопросы, также, как у моего мульта. в другой сфере есть, но в этой нет.

это ты запиши себе где-нибудь, чтобы опять конфуз не случился, разоблачитель хд

• в таком случае хотелось бы обратить внимание на то , что все-таки обращался не твой мульт и не лишь бы кто , а "теневой кардинал" ^^, и что-то мне подсказывает , что не имея какой-либо поддержки и одобрения на свою затею, не говоря уже о поводе, он не стал бы этого делать)

ru3 Банда (Косули)
    ru8 Мультяшки (Косули)
    ru6 SuleymanV (NAUR)

• пруфы чего? мякин канешн щас жестко в лужу сел)) коордчат ВВВ прекрасно знает, кто с вами "пытался договориться". фз почему именно ты не знаешь, что это была исключительно личная инициатива человека, которая даже не рассматривалась, как потенциально возможная.

щас тебе мульт мой напишет:"го союз" тоже побежишь на форум с громкими заявлениями?)) так вот у переговорщика нет полномочий решать дипломатические вопросы, также, как у моего мульта. в другой сфере есть, но в этой нет.

это ты запиши себе где-нибудь, чтобы опять конфуз не случился, разоблачитель хд

Как ожидаемо)))

Я не я, лошадь не моя)))

Oldschool
    Ломаю ПС, дорого (с)

• А где срачик?

рух30=Tolstopuz. Отборка 2017-Энерджайзер. ЧМ 2017-2018-Sanctions. ру5 2017-2018 УрфинДжюс

• А если пруфы предоставит, то балабол, получается, ты ?)

почему это??? что за китайская позиция? я с чем-то спорю? красиво стрелки переводишь.

если пруфы предоставит, то он НЕ балабол! помоему это очевидно..

мякин wrote:

меня раздражает, когда чёрное называют белым, а белое чёрным )

• А где срачик?

а вы назовите Мякина х*ем... его вроде легко спровоцировать) по крайней мере, в прошлый такой раз было весело^^

вон, фантомас в курсе(*показала пальцем вверх)

• удобно , обвинил человека в балабольстве , а если вдруг это не так , то я не я и куча не моя ? :D

у тебя есть основания полагать , что Никита балаболит ,даже если он не предоставит пруфы ?)

более того , исходя из поста Панды , ты можешь сделать несложный вывод о том , что ты все-таки погорячился :)

ru3 Банда (Косули)
    ru8 Мультяшки (Косули)
    ru6 SuleymanV (NAUR)