Перенаправление войск: неккоректный отчет

• В игру ввели новый функционал "Перенаправление войск", а исправить отчет о подкреплении забыли.

Сейчас приходит отчет, что будто это я послал войска из родной деревни войска в новое расположение.

Это вызывает полное недоумение.

Считаю, что нужно добавить в отчет информацию кто и откуда фактически переправил войска.

Например, так:

В этом случае видно и где построены войска и откуда они были переправлены.

• Перенаправление войск было введено на особых серверах в 2015, так что новой я бы эту функцию не назвала. Лично я только в первый раз смотрела в недоумении на отчет, что мои войска кого-то там без моего ведома подкрепили. Как по мне, в идеале должна быть в отчете видна и родная деревня и деревня-перенаправитель, но я подозреваю, что отчет в настоящем его виде "логичнее" для игры (тип войск привязан к народности их родной деревни, потому отчет от имени родной деревни игре легче создать).

• Как по мне, в идеале должна быть в отчете видна и родная деревня и деревня-перенаправитель

В моей картинке как раз все и показано. Родная деревня 01.Seed. Деревня-перенаправитель Pupkin.

Впрочем конкретное представление неважно, важно чтобы было "видна и родная деревня и деревня-перенаправитель"

потому отчет от имени родной деревни игре легче создать

Сложности никакой, 100% уверен что про это просто забыли/забили.

• На счёт рациональности/удобства спорить не буду, но отмечу, что это скорее предложение, а не сообщение об ошибке.