Умерла Лена(Пирамида,Бузичка)

• Соболезную родным и близким.

• Друзья уходят, не спросив согласья, безвременно, некстати, навсегда...

Светлая память...

Иногда так хочется... сказать матом,.. съездить... кому-нибудь по роже... и
    пойти забухать... Но мне нельзя! Я же леди...
    Несмеяна, Walli (lCE look, ru6), pipin (GMode K, ru7), teo (ФОРСАЖ, ru2), teo (Рагнарёк, ru4), NightOwl (Nirvana, ru5)

• Светлая пямять и царствие небесное. Лена, ты ушла в лучший мир, очень печально только, что тебя забрали так рано (

• Царство Небесное!

Соболезнование родным и близким

Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.

• Все собранные средства отправлены маме Лены. Спасибо, что помогли в меру сил. Говорят за деньги нельзя купить любовь...Но поступления от игроков TG и RBK показали,что человека все любили и ценили. Пусть "там" Лене будет еще лучше,чем было здесь.

Ниже список тех,кто помог.

https://docs.google.com/spread…IjA6YYws/edit?usp=sharing

Отчет о переводе и ответ во вложении.

• по закону подлости карта вчера опустошена оказалась и получилось заполнить только сегодня. Ещё актуально перевести? Если да, сообщи реквизиты. Думаю, что возможно ещё будут те, кто готов помочь, но, к примеру, узнал позже об этой беде.

ру-4 2009/2010 - первый опыт
    ру-5 2009/2010 LoL
    ру-4 2010/2011, 2011/2012, 2012/2013 Кодекс
    ру-9 2013/2014 Секта
    ру-8 2014/2015 Ось зла
    UK-5 2015/2016, UK-2 2016/2017 OLYMPIA
    UK-29 2018 SIBERIA
    ру-29 2018 GoТ
    Anglosphere-6 OLYMPIA

• Вчера,в 20.45 умерла Лена.

жесть. редко тут бываю и вдруг такое. соболезную родным и близким. это самое малое, что могу выразить, реально в шок повержен....

я не волшебник, я просто... лечусь;)
    "Солнце еще не взошло, а в траве дураков уже во всю кипела работа." (А. Толстой, Буратино)
    Я ни чего не попутал? :icon_eek:
    [JUST]http://forum.travian.ru/showthread.php?t=239339[/JUST] дневник Атца

• Капец какой-то. Лену лично не знал, но поражался её таланту. Она бы наверное и в шахматы очень хорошо играла.

Сам кашляю шестую неделю, а эти уроды-врачи говорят, что всё нормально. Дикое желание разогнать всю эту медицину, а Скворцову расстрелять. Кроме Москвы нигде не лечат, да и там только за бабло.

Печаль.

"Гопота вам здесь не пройдет" (С) Какой-то пинч с Невского