Статистика аккаунта ПсИхаНуЛа

• Приветствуем всех, кто читает данную тему=)

По многочисленным заявкам и письмам, было принято решение приоткрыть занавес и показать, что же живет на аккаунте.

Предыстория.

Ру5 для нас второй сервер в качестве дуалов, первый был на ЧМ 2017/2018 на аккаунте ExcLuSiVe. До чм и ру5, мы много раз пересекались в игре в качестве оппонентов на рухе)))

Старт.

Пришли на ру5 по приглашению Лены и Саши Спанча, построить хороший друлеак))) Да, да, именно друлеак))) никаких оффов, кроме громов для фарма)))

Изначально на аккаунте нас было четыре человека.

В данный момент игры на аккаунте играют двое Игорь Харлей и Наташенька Блонда и небольшая сплоченная команда очень хороших ребят, которые нам помогают.

Выбор стола. Выбрали 15ху 125% и в тундре, так как, по ряду причин, не получилось занять в центре достойную для нас кропку.

в столе 17 поля, выше строить не видим смысла, так как учли опыт игры в предыдущих раундах, где строили 21лвл полей(ЛиЗнИ_РоЗеТкУ)

Цели на раунд - сделать рекордный друлеакк и получить удовольствие от игры)))) потому и название аккаунта ПсИхаНуЛа.

Сейчас мы строим еще и фаланги, по просьбе деффкора.

Поискав по форуму информацию по рекордам, нашли только старые рекорды руха аккаунта ЛиЗнИ_РоЗеТкУ, а также статистику IceScream с прошлого ЧМ, ссылки на темы прилагаются, там же можно найти скрины и информацию, как и что делалось на этих акках.

Тема по рекорду ЛиЗнИ_РоЗеТкУ и Тема по IceScream

Получается, что рекорд перед артами на спиде на аккаунте ЛиЗнИ_РоЗеТкУ - 401653 фаланги и IceScream на чм - 200к друлей.

Статистика.

Скрины и записи делались в момент выхода на задефы. К сожалению, пока, мы не встретили ни одного парика, все ходят туда где нас нет))))

Фарм осуществляется при помощи громов.

Построено/захвачено 22 деревни.

Население: 21728

Дефф-рейт: 40233

Статистика плюс

Рекорд по фалангам мы перебиваем в 4 утра по серверу)))

Дальнейшее развитие аккаунта и постройка деффа зависит от артефактов)))

Огромное спасибо нашей дружной команде аккаунта ПсИхаНуЛа))))

Всем хороших артов и встретимся в игре)))

Спасибо за внимание, в конце раунда покажем, что получилось в итоге.

И берегите друг друга))))

• Представил картину, едут 2 парика от ННН, и Психанула их чисто в соло сливает :D

Ребята монстры!, хорошо что мы в одной команде )))

• За дефф на чуде можно не волноваться))

Смерть - очень неприятная форма бытия (с)

• Ребята крутыши) Оч рада, что приняли приглашение - думаю, теперь многие увидели все, что только можно увидеть в Траве)

Ru5: Уложи кудряшку photofunky.gif

• Я лично отдельно хочу поблагодарить наших ребят каторые нас терпят и помагают) Вы у меня молодцы с раунда в раунд спасибо большое за время и труд:)

Nightmare[CP]

ExcLuSiVe[VODKA]

ПсИхаНуЛа [RHCP]

• Это жесть....

Ребята мегакруты

ру8 Огонь (праздничный ру8)
    ру5 Кристалл ( Театр 2017-2018)
    ру5 Сказочники ( Театр 2018-2019)

• Представил картину, едут 2 парика от ННН, и Психанула их чисто в соло сливает :D

Ребята монстры!, хорошо что мы в одной команде )))

они больше не выйдут вообще))

А ребята молодцы) Очень рад что с нами))

• молодцы, минус лям на акке - ужс! сколько саппортов это кормят, если не секрет?

• Я бы просто забанил за мультов и расшаривание акка на миллион людей. Но я ничего не решаю. Рекорд пофигизма администрации зарегистрирован. Спасибо.

АлексАндр - ру3
    Адмирал - ру5

The post was edited 1 time, last by Tabula Rasa: нецензурная лексика ().

• ...Рекорд пофигизма администрации зарегистрирован. Спасибо.

Рекорд черной зависти зарегистрирован.

ts5 - ИRUSки

TRx - Kavak-M

Слип, Слип....

The post was edited 1 time, last by Tabula Rasa ().

• Надо мутить зеркалки все что рядом + мега чухи + активных офферов и в захват сразу все деры ПсИхаНуЛа коалой ННН или ВВВ, а может и двумя сразу только тогда будет шанс на чудострой у них,а так без вариантов дать им Сашку(я не про себя, а про арт) деф на чуде обеспечен).Шутки шутками, но походу только так бороться с дефом ПсИхаНуЛа. Ак огонь, спасибо что Вы есть.

Figo (2008-2018 ТE, Be Happy, PRIME, RHCP)

The post was edited 1 time, last by Alexander777 ().

• Рекорд черной зависти зарегистрирован.

Я думаю, что все должны играть в одинаковых условиях. Причем тут зависть? Я трачу на игру 15 минут в день

АлексАндр - ру3
    Адмирал - ру5

• Я думаю, что все должны играть в одинаковых условиях. Причем тут зависть? Я трачу на игру 15 минут в день

Интересный ты конечно человек) не ты в соседней теме просил у меня показать что на акке?)

Nightmare[CP]

ExcLuSiVe[VODKA]

ПсИхаНуЛа [RHCP]

• Нужно добавить все дерки в спам лист, и захватывать по одной каждую оперу) акк шикарен, вопрос в том ведут акки поддержки руками, или как у мякина -ботами

Игровая история