Сокра ру5,не видно альянс игрока с артефактом.

• Эй

Подъем

Вы там не чешитесь даже чтоль?

Охрнененно удобно чтоль?

Расслабься, табличка уже приехала цветастая от Леши на форуме. ТП больше не нужно)

• из за вас нененешки и вевевешки остались на пол дня не проспамленны (( пока там разобрались ху из ху ....

Срочно исправьте !

• О данной ошибке уже известно, скорее всего, она будет исправлена с ближайшим обновлением в игре.

• Передано, ждем комментария.

чтоб я провалился, если не подумал с утра, что таким будет ответ!))))))))))))))))))

А тесты и проверки обновления, этого не показали? или все бурду что пишут прямо без тестов загружают, а игроки проверят, будут баги, сообщат, на них опыты ставить не привыкать...

• В ближайшем обновлении. Серьезно? У ТГ штат из одного программиста джуна что-ли?

Возьмите меня на работу, я быстрее буду фиксить все...

раньше тоже где-то играл, лень вспоминать...
    бульба ru19(медведи) 17-18 win
    sere ru1(Z.E.R.G) 17-18 win
    red rat ru29(PREVED) 18 loss

• чтоб я провалился, если не подумал с утра, что таким будет ответ!))))))))))))))))))

А тесты и проверки обновления, этого не показали? или все бурду что пишут прямо без тестов загружают, а игроки проверят, будут баги, сообщат, на них опыты ставить не привыкать...

Вот банить их(наказывать монетой) за это нужно... В игре то направо и налево раздают баны с поводом и без...

Ru6/2 Ing-Фортуна ,Ru1/3 Luser, SVOI(ГОРЕ-Cradle), Ru7/4Секас(С), ЧЕ - Luser (MOON), Ru5 - ак Конец/Цаца (PRIME), Oheptit - A BEST, Ru8 - Горячая Голова (PRIME), Ru6 - Торт в лицо(RELAX), Ru5 - Толстый лори(WEST WW), TT2017 Group A - OhEpTiT(Insanity), Ru5 - Капитан Стакан(BeHappy),Ru5 - Капитан Стакан(RHCP)

• за такой баг компенсацию следовало бы дать! заходишь в сокру, пока понаходиш где чей арт, забываешь зачем туда вообще зашёл!!! ненавижу!

• за такой баг компенсацию следовало бы дать! заходишь в сокру, пока понаходиш где чей арт, забываешь зачем туда вообще зашёл!!! ненавижу!

спамь все, бгг)

сокру починили, зато другое поломали, сервер багов

• А чего поломали?

• вторые сутки с героями сражаемся)))

А что с ними? Тоже ДК не работает?

• О данной ошибке уже известно, скорее всего, она будет исправлена с ближайшим обновлением в игре.

А текущее изменение финальное, или может таки его ВЕРНУТ к тому виду который был?
    Сейчас альянс нереально найти в поиске альянс, по тому названию, которое видно в сокровищнице.

dn
    время время время..

ЧЕ:dojik, Hamster;
    ЧМ1:Singing Heart, MightyRU; ЧМ2:Femme Fatale, ситтер на lspci, MightyRU; ЧМ3:после артов KukuYOPTA, CerbeR; ЧМ4:Ternura, ситтер на Ruk, CerbeR.

• А текущее изменение финальное, или может таки его ВЕРНУТ к тому виду который был?
    Сейчас альянс нереально найти в поиске альянс, по тому названию, которое видно в сокровищнице.

Ответили, что об ошибке уже известно. То есть, ждём.

• А текущее изменение финальное, или может таки его ВЕРНУТ к тому виду который был?

а ссылка на альянс в сокре некликабельна?

Не можете найти ко мне подход?
    Обходите.

619654957.gif?1453053936

6d461185e900.jpg