Сокра ру5,не видно альянс игрока с артефактом.

We are testing a brand new User Interface, a new background and some other small changes on our PTRx3 gameworld! 🎨
📌 PTR is the acronym of Public Test Realm. PTRs are used to test patches before we release them to the public. Unlike standard game worlds, you’re one of the first people testing a new build which can often be unstable or otherwise non-functional. Accessing the PTR and reporting bugs is one of the biggest services you can provide ❤️

➡️ Join now ⬅️

✍️ ➡️ Give your feedback about the new User Interface
✍️ ➡️ Give your feedback about the new Backgrounds
  • Эй

Подъем

Вы там не чешитесь даже чтоль?

Охрнененно удобно чтоль?

Расслабься, табличка уже приехала цветастая от Леши на форуме. ТП больше не нужно)

• из за вас нененешки и вевевешки остались на пол дня не проспамленны (( пока там разобрались ху из ху ....

Срочно исправьте !

• О данной ошибке уже известно, скорее всего, она будет исправлена с ближайшим обновлением в игре.

• Передано, ждем комментария.

чтоб я провалился, если не подумал с утра, что таким будет ответ!))))))))))))))))))

А тесты и проверки обновления, этого не показали? или все бурду что пишут прямо без тестов загружают, а игроки проверят, будут баги, сообщат, на них опыты ставить не привыкать...

• В ближайшем обновлении. Серьезно? У ТГ штат из одного программиста джуна что-ли?

Возьмите меня на работу, я быстрее буду фиксить все...

• чтоб я провалился, если не подумал с утра, что таким будет ответ!))))))))))))))))))

А тесты и проверки обновления, этого не показали? или все бурду что пишут прямо без тестов загружают, а игроки проверят, будут баги, сообщат, на них опыты ставить не привыкать...

Вот банить их(наказывать монетой) за это нужно... В игре то направо и налево раздают баны с поводом и без...

Ru6/2 Ing-Фортуна ,Ru1/3 Luser, SVOI(ГОРЕ-Cradle), Ru7/4Секас(С), ЧЕ - Luser (MOON), Ru5 - ак Конец/Цаца (PRIME), Oheptit - A BEST, Ru8 - Горячая Голова (PRIME), Ru6 - Торт в лицо(RELAX), Ru5 - Толстый лори(WEST WW), TT2017 Group A - OhEpTiT(Insanity), Ru5 - Капитан Стакан(BeHappy),Ru5 - Капитан Стакан(RHCP)

• за такой баг компенсацию следовало бы дать! заходишь в сокру, пока понаходиш где чей арт, забываешь зачем туда вообще зашёл!!! ненавижу!

• за такой баг компенсацию следовало бы дать! заходишь в сокру, пока понаходиш где чей арт, забываешь зачем туда вообще зашёл!!! ненавижу!

спамь все, бгг)

сокру починили, зато другое поломали, сервер багов

• О данной ошибке уже известно, скорее всего, она будет исправлена с ближайшим обновлением в игре.

А текущее изменение финальное, или может таки его ВЕРНУТ к тому виду который был?
    Сейчас альянс нереально найти в поиске альянс, по тому названию, которое видно в сокровищнице.

dn
    время время время..

ЧЕ:dojik, Hamster;
    ЧМ1:Singing Heart, MightyRU; ЧМ2:Femme Fatale, ситтер на lspci, MightyRU; ЧМ3:после артов KukuYOPTA, CerbeR; ЧМ4:Ternura, ситтер на Ruk, CerbeR; ЧМ5: Caprice, CerbeR; ЧМ6: Lontra, CerbeR, ситтер на Mors; ЧМ7: zmey_gorynych, CerbeR, ситтер на UNI;

the end

• А текущее изменение финальное, или может таки его ВЕРНУТ к тому виду который был?
    Сейчас альянс нереально найти в поиске альянс, по тому названию, которое видно в сокровищнице.

Ответили, что об ошибке уже известно. То есть, ждём.

• А текущее изменение финальное, или может таки его ВЕРНУТ к тому виду который был?

а ссылка на альянс в сокре некликабельна?

Не можете найти ко мне подход?
    Обходите.

Шагающий вальяжный кот

6d461185e900.jpg