Все VS Паутина

We are testing a brand new User Interface, a new background and some other small changes on our PTRx3 gameworld! 🎨
📌 PTR is the acronym of Public Test Realm. PTRs are used to test patches before we release them to the public. Unlike standard game worlds, you’re one of the first people testing a new build which can often be unstable or otherwise non-functional. Accessing the PTR and reporting bugs is one of the biggest services you can provide ❤️

➡️ Join now ⬅️

✍️ ➡️ Give your feedback about the new User Interface
✍️ ➡️ Give your feedback about the new Backgrounds
  • Считаю, что стоит создать новую тему. Прошлая слегка скатилась в оффтоп и логи там теряются во флуде.

Наши враги наконец-то криво-косо, но стали объединяться.

Итоги совместной оперы 3 алов.

Морозы, видимо, написали галии и омг, дали примерное время их реалки и сказали - идите и вы куда-нибудь.

Они и пошли.

Sam

Yaro

Nikopol

Галл

Сами морозы:

Уровень организации - бог. Пробой приходил в середине офок и тп.

Цель - Lapinas

Utis

Странничек

Sandro большой шмяк

rxvt

Далее вторая цель - Адвокаты Дьявола.

Вернувшийся фарм оставил там часть офки, увы и ах.

Арджуна

Jammy

Vakula

И далее уже в голый стол волны кат. В итоге у стола покатали 200 наса, думаю к завтра мы все там отстроим уже. Жалко только поняшек-тевтелечек, ну да ладно.

_______________________________________________________________________________________________________________________________________

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Мы недолго думая решили, зачем нам ждать топ офера их ала в гости, когда можно зайти самим, до прихода их паровозов.

Regber наносит визит Вежливости по x666xx

Адвокаты прибираются после гостей.

По скромным нашим подсчетам с аналитики сканов аккаунта: в столе жила офка от топ 7 до топ 9 на сервере. Которая так никуда и не дошла. Хозяева почему-то молчат и не говорят, что жило в столе. Считаю подобное моветоном. Сколько играю всегда враги обмениваются подобной информацией, но морози особенные в этом плане, видимо. А дичайший донатер, такой же полезный, как кузя, с вероятностью 99,9% Уйдет в реал на 60 месте в рейтинге по офу:)

ЗЫ самое забавное, что еслиб мы вообще не дефились, то чего хотели достичь морозы посылая по 15-17 волн на столы с уникальной прочкой и пуская волны по 200 кат я хз. Фермы покатать на 2 уровня, реально?:)

ЗЫ2 я так хотел сходить к морозям, а теперь и незачем. Теперь с их офками действительно все, ибо остались одни фарм отряды какие-то.

https://ts19.travian.ru/berichte.php?id=85900622|1179180d

https://ts19.travian.ru/berichte.php?id=85901236|448408b1

https://ts19.travian.ru/berichte.php?id=85900690|3cbb0529

Dasfag: Fire and Sand, ts 20
    "- Если вы пришелец, откуда у вас северный акцент?
    - На многих планетах есть север"

Ts19 2017: Топ 1 атакующие :evil: (1,7 миллиона офрейт)
    Ts20 2018: Топ 1 атакующие :evil: (4 миллиона офрейт)

Ts19 2019: Топ 1 атакующие :evil: (2,5 миллиона офрейт)

Post was edited 2 times, last by Kazah ().

• Антон забыл уточнить , что у нас стоял только стац ,если не считать тевтель ^^

Адвокат Дьявола (rux 2017) :teu01:
    Адвокат Дьявола ( F&S3x 2018) :rom03:
    Адвокат Дьявола (PtP 2018) :teu01:

РАТЬ!

• Делаем ставки господа, сколько офферов удалятся после такого слива «оффок» теперь :D:D

P.S. Вот и сандро добегался :P

Небо мне не предел..

Post was edited 1 time, last by Jiio ().

• Ставим ставки господа, сколько офферов удалятся после такого слива оффок теперь :D:D

P.S. Вот и сандро добегался :P

оффок ? там 1 офф и фарм отряды)

• Dasfag: Fire and Sand, ts 20

Post was edited 4 times, last by Kazah ().

• https://www.gettertools.com/report/2930/UtzHDksH стол был игрока falcon

Минус еще один стол отморозей. Офф там жил смешной, но жил.

Post was edited 1 time, last by Kazah ().

• Стол sandro13 скатан, стол максимуса (главы морозей) покатан, не смогли занулить:) дефа на сандро встречено не было

https://ts19.travian.ru/berich…429696%7C98d4b12b&t=1&s=1

И чуток дефа на максимусе

https://ts19.travian.ru/berich…429649%7C84e7baef&t=1&s=1

Post was edited 1 time, last by Kazah ().

• А у Мордара тоже интегрированный офф? Сложно дефиться против такого чудовища.

Логовница в кириллоиде заработала кстати. А вообще с картинками красивее.

• Я думаю, что сообща можно слить любой оф. И затоптать любой ал. Мы потому даже вначале о победе и не заикались, мы думали нас растерзаете всей толпой, тем более, с нашим ужасным заселением на всю карту и учитывая, что мы не могли себе позволить у какого-то ала попросить дэф, только свой. И когда людей звали в ал при слове победа наступала неловкая пауза, т.к. приходилось говорить, да вот на победу не расчитываем.

• Dasfag: Fire and Sand, ts 20

• Я думаю, что сообща можно слить любой оф. И затоптать любой ал. Мы потому даже вначале о победе и не заикались, мы думали нас растерзаете всей толпой, тем более, с нашим ужасным заселением на всю карту и учитывая, что мы не могли себе позволить у какого-то ала попросить дэф, только свой. И когда людей звали в ал при слове победа наступала неловкая пауза, т.к. приходилось говорить, да вот на победу не расчитываем.

di_Nadezda это был комплимент оффу, во-первых. Чудовищно красивый)

Во-вторых, конечно, под откос можно пустить любой паровоз. Но пока что я не видела (может не все еще прочитала в первой теме и там часть логов уже пропала).

Далее, я на серве играю в первый раз и мне реально интересно про интеграцию. В декабре, кажется, офф Фейслесс понятно, что был интегрированным. И он сам об этом писал. А тут вроде бы уже есть варианты бкашного. Но мне лень считать, проще спросить.

Хотя у интеграции есть несомненно плюсы. Место в дерке не занимает бкбк. В стол можно...

Про заселение...не сразу разобралась в регионах.

Ну а про победу и неловкую паузу...мне лично больше нравятся алы форфан, чем чудострои.

• Я не Мордар:) Отвечать за хозяина неловко. А Мордар на форуме не помню бывает у нас или нет вообще. Про такой оф можешь даже не спрашивать - однозначно интегрированный. А вот за ресы или за голду тут каждый по своим возможностям делает. Даже мой обычный оф тоже интегрированный за ресы. БК БК некоторые строят, знаю, видимо дело привычки, по мне - только место занимает, если есть ресы мне проще просто прописать. Я без претензии писала - просто захотелось общения.

• А все логи лень сделать?

Почему такой разрыв по времени между пробоем и занулом?

Потому что так ходили? Почему я должен выкладывать логи, которые считаю не интересными? Я выложил "пробой" и последнюю волну. Все что было между - не интересно. Дефа там не было. Акк спал.

чем чудострои.

Тут нет чуда.