Все VS Паутина

We are testing a brand new User Interface, a new background and some other small changes on our PTRx3 gameworld! 🎨
📌 PTR is the acronym of Public Test Realm. PTRs are used to test patches before we release them to the public. Unlike standard game worlds, you’re one of the first people testing a new build which can often be unstable or otherwise non-functional. Accessing the PTR and reporting bugs is one of the biggest services you can provide ❤️

➡️ Join now ⬅️

✍️ ➡️ Give your feedback about the new User Interface
✍️ ➡️ Give your feedback about the new Backgrounds
  • Потому что так ходили? Почему я должен выкладывать логи, которые считаю не интересными? Я выложил "пробой" и последнюю волну. Все что было между - не интересно. Дефа там не было. Акк спал.

Мне все интересно.

Но никто никому ничего не должен.

Если ты выкладываешь логи только для себя, то но комментс. Я могу и не писать ничего больше.

А, если для всех, то можно и норм ответить.

P.S. Сори, не поняла чет, как в одном сообщении на все сразу ответить.

• Я выкладываю их для информативности. Какую информативность ты потеряла в том, что я не выложил 20 волн кат в деревню? Я внимательно слушаю.

Dasfag: Fire and Sand, ts 20
    "- Если вы пришелец, откуда у вас северный акцент?
    - На многих планетах есть север"

Ts19 2017: Топ 1 атакующие :evil: (1,7 миллиона офрейт)
    Ts20 2018: Топ 1 атакующие :evil: (4 миллиона офрейт)

Ts19 2019: Топ 1 атакующие :evil: (2,5 миллиона офрейт)

• Афигеть. ФМПшки ваше красавцы. За то что ресиков нимношка в деревню кинули Антошке, получили неприкосновенность со стороны паутины, а пауки могут размазать их за несколько дней, как сделали с остальными алами.И остановить их мегаскоростное продвижение. Но не размажут, ведь это не по джентльменски( хоть это и не союз, паутина же не имеет союзников). Вот реально респект фмп, без сарказма. При таких малых вложениях, такой нифиговый профит.

ПыСы : тему можно переименовать.

Паутина против всех, кроме фмп. Хоть это и не союз)))

• это не тот ли антаран-балабол, который говорил, что мы с мишками играем?:))

• Если кто-то из актива еще не знает, то фмп дали время собрать всех, кто желает против нас воевать под одним рук-ом и попытаться посбивать нам регионы через пару недель. мы решили, что нет никакого спортивного интереса парой опер лишить нас фана, тк играть еще 2 месяца. у фмп есть время добрать актив, организовать деф хабы, договориться с остатками галии и омг о союзе, и общих операх. посмотрим получится ли у батыя это сделать, пока что другие команды провалились с домашним заданием, хотя мы всех заранее уведомляли о наших намерениях:)

зы попутно сбили омг еще и мельницу, чтоб не расслаблялись:)

Post was edited 1 time, last by Kazah ().

• хотя мы всех заранее уведомляли о наших намерениях:)

Надо было массами по алам уведомить (говорят же, что у вас шпики везде), а-то форум мало кто читает))

Вот и получилось неожиданно)

• Надо было массами по алам уведомить (говорят же, что у вас шпики везде), а-то форум мало кто читает))

Вот и получилось неожиданно)

рук-во морозей получили личное предупреждение и омг тоже, медведи о нем знали еще до старта. ни для кого это не было неожидонностью. для рядовых игроков - возможно

• рук-во морозей ... омг тоже, медведи

Это типа алы-десанты? Интересно) Не восприняли всерьез или ...не восприняли всерьез)

Если кто-то из актива еще не знает, то фмп дали время собрать всех, кто желает против нас воевать под одним рук-ом и попытаться посбивать нам регионы через пару недель. мы решили, что нет никакого спортивного интереса парой опер лишить нас фана, тк играть еще 2 месяца. у фмп есть время добрать актив, организовать деф хабы, договориться с остатками галии и омг о союзе, и общих операх. посмотрим получится ли у батыя это сделать

А что значит дали время? Пару недель не будете никуда выходить?)

• А что значит дали время? Пару недель не будете никуда выходить?)

До 1го марта дали время им на реорганизацию и постройку войск к грядущей войнушке (т.е. да, пока что по-сути не трогаем, может за исключением сильно настырных):)

• Афигеть. ФМПшки ваше красавцы. За то что ресиков нимношка в деревню кинули Антошке, получили неприкосновенность со стороны паутины, а пауки могут размазать их за несколько дней, как сделали с остальными алами.И остановить их мегаскоростное продвижение. Но не размажут, ведь это не по джентльменски( хоть это и не союз, паутина же не имеет союзников). Вот реально респект фмп, без сарказма. При таких малых вложениях, такой нифиговый профит.

ПыСы : тему можно переименовать.

Паутина против всех, кроме фмп. Хоть это и не союз)))

Я так понимаю очередной неудачник,который отгрёб от паутины и теперь стал овощем или того хуже удалился и теперь подсирает на форумах?
    Ты ещё забыл написать что помимо фмп ,паутина ещё в союзе с :"Tеam B,Team 29,S-less,MоPO3b "этих не помню трогали или нет..... ну разве что по мелочи Borg.
    Так как этих паутина тоже не трогала и соответственно по твоей убогой логике тоже являются союзниками паутины!
    Но ты явно обиженный, терпила ,ведь у тебя прослеживается исключительно обида на паутину от которой я уверен ты отгрёб(не знаю кто ты такой ,где играл и кто ты вообще есть поэтому пишу о тебе предположения)
    Били Медведей,своих главных конкурентов за победу что и было логично для любого здравомыслящего человека !
    Били ОМГ ,так как они являлись конкурентами за регионы и пытались идти на победу!
    Били Галлию,так как они являлись вообще нашими прямыми конкурентами за важные артефакты и в борьбе за победу были долгое время выше нас!
    Били MOPO3b,потому что глава слишком много говорил, поэтому пришлось опустить на землю в реальность!
    ФМП не есть конкурентами за победу и близко!ФМП оскорбительного в сторону паутины ничего не говорили и нам было важно понизить очки победы у медведей,а кому эти будут регионы без разницы,так как у нас важные артефакты уже были на тот момент да и нужно же и другим дать повоевать(фмп vs медведи) раз речь о союзе, пусть хоть один альянс предоставит скрины ,где паутина совместно с фмп делали оперу или пользовались друг у друга деффом ?Раз на то пошло,то предоставляй доказательства,балабол,а не сотрясай попусту воздух ,лишь бы написать ,ничем это не доказывая!
    Вижу что очень много энергии и много разных слов в сторону паутины ,но кто мешал играть ,а не балаболить на форумах?
    То что паутина сейчас любого может размазать ,винить можете лишь самих себя!никто ,никому не мешал остановить паутину или не дать разогнаться !

• Это типа алы-десанты? Интересно) Не восприняли всерьез или ...не восприняли всерьез)

А что значит дали время? Пару недель не будете никуда выходить?)

Морози - десанты, омг половина ала были десантами, медведи - как всегда зерг с карты + десант. Все думали,что они далеко:)

Зы а ты где играешь то?:)

Post was edited 1 time, last by Kazah ().

• До 1го марта дали время им на реорганизацию и постройку войск к грядущей войнушке (т.е. да, пока что по-сути не трогаем, может за исключением сильно настырных):)

Так я не поняла...вообще всем дали или только ФМП? А сильно настырные как определяются?))

Все думали,что они далеко:)

Странно так думать) На медляках на межсектор выходят за сутки. А тут и карта меньше и арена больше проц. И что особенно жестко...все оффы на геле, а не один кто-то)

Зы а ты где играешь то?:)

Это неинтересно))

• Так я не поняла...вообще всем дали или только ФМП? А сильно настырные как определяются?))

да впринципе всем.

ты как первое сообщение на форуме оставила, я сразу вычислил тебя, летняя ты наша ;)

у Вас, кстати, очень грамотный набор артефактов. кто-то с умом всем руководит. плюсую. стройте деффчик под лёнькой. я лично предлагал к Вам пойти, многие тоже хотели, но решили, что ФМП пусть руководят сопротивлением. Так что давайте тоже кооперируйтесь.

Давайте показатели прошлого сервака перебьём.

Их вот тут можно заценить: Итоговые результаты 2017-2018 F&S

• Не пали контору))) Я ж баюс этих ваших чудовищ))

Давайте показатели прошлого сервака перебьём.

Их вот тут можно заценить: Итоговые результаты 2017-2018 F&S

А ОМГ тоже был на прошлом, оказывается.

Логи с оффами уже не видно( Только римский в гетере. Норм, но не бешеный, как немцы)

Почитаю дальше.

• А сильно настырные как определяются?))

Особенно настырные продолжают ставить дэф в захваченные деревни. Вот тогда все начинают сильно нервничать:)

• пипец столько букафф , что даже читать в лом. Хватило 1 фразы. Да я суперпупермегашмеганеудачник никогда не дорастущий до вашего уровня. Вопрос тот же с фмп у паутины альянс или она против всех. Если против не всех, то вы круты необычайно, но балаболы.