Все VS Паутина

• Тимы бросили вызов Паукам на следующий сервер? Интересно будет понаблюдать за вами со стороны))

• да ну их нафиг эти медляки. долго((

Единственная команда, с кем бы я пошёл к вам в оппозицию, давно не играет на медленных не говоря уже про праздничный. Отдельные игроки играют в разных альянсах, может и у вас кто есть. А так бы можно было составить вам партию)) не на первый год, так на второй точно. Всё остальное будет опять "избиения младенца". Так что увольте, но грушей как то не "комельфо"

• тимы вы мне оч.нравитесь, но эту оперу могу расценивать тока как слиться, понимаю, конец серва все устали, но все таки опера если и не должна закончится выполнением поставленной задачи, то хотя бы размен по потерям должен быть примерно равнозначен, а идти на офку под архом не зная хотя бы приблизительное кол-во задефа, без качественных зеркалок...тока слиться, если не хотелось так напрягаться под конец, то может быть целеполагание могло быть поскромнее зато с большим шансом на успех... оперы это конечно здорово а иногда прям таки эпично) но все таки самое главное это конечно команда единомышленников а у вас она по моему сложилась, аппетит приходит во время еды, как опыт во время опер...и для меня вы по любому никакие не овощи, желаю вам в будущем красивых побед)

• Лис и пряники

Почему фмп не использовала эти офы во время опер как-то я хз. Видимо поовощить а потом разок сходить - судьба всех папиков.

он ходил в оперы это новый отстроил

• логи 2.04

___________________________________________________________________________________________________

предлагаем всем желающим попытаться скатать деревню нашего игрока в которой будет стоять наш деф. Ждем всех желающих 5.04 с 12:00 до 18:00. в деревне -74/24 . Деревня не является столом. Будет включена прочка. Между напами не будут строится строения и стенка в том числе.

• с 5.04 с 12:00 в деревне -74/24 . Деревня не является столом. Будет включена прочка. Между напами не будут строится строения и стенка в том числе.

Народ, кто хочет слиться набить рейт, чтоб не забирать в реал, милости просим по корам , можете даже деф убить свой там же, смысл в реал забирать, мы свои остатки там же положим.....

• Поздравляю альянс Паутина с победой! играть с вами было непросто от слова совсем, но думаю что тот опыт который приобрели игроки других альянсов пригодится им в следующих раундах, паукам желаю опытных и грозных соперников в дальнейших играх.Спасибо всем за игру!

• Спасибо! Приходите на х2 :)

Dasfag: Fire and Sand, ts 20
    "- Если вы пришелец, откуда у вас северный акцент?
    - На многих планетах есть север"

Ts19 2017: Топ 1 атакующие :evil: (1,7 миллиона офрейт)
    Ts20 2018: Топ 1 атакующие :evil: (4 миллиона офрейт)

Ts19 2019: Топ 1 атакующие :evil: (2,5 миллиона офрейт)

Ts20 2019: Топ 1 атакующие :evil: (11,2 миллиона офрейт)

Ts20 2019: Топ 1 население :rolleyes: (53 деревни 47600 население)

• спс, но лично я уже опоздала)))...многие уже сражаются с вами, надеюсь они провели работу над ошибками, если нет, то все повторится...

• спс, но лично я уже опоздала)))...многие уже сражаются с вами, надеюсь они провели работу над ошибками, если нет, то все повторится...

иди дуалом к бывшим соаловцам своим, их куча играет тут.

• это конечно фигово звучит...но я не люблю проигрывать)))

сервак еще не начался даже, хватит ванговать на пустом месте.

• неужели ты боишься сглазу))) сервак прошел почти четверть, я играю без голда поэтому поздно было еще вчера, дуал это другое дело но я никогда не играла дуалом, это нужно по моему не один сервак отыграть чтоб было все понятно с полуслова, у меня вот с замами и то проблемы были просто нереальные иногда)))

я тебе аккаунт найду

это конечно фигово звучит...но я не люблю проигрывать)))

А ты смотри на это проще. Почему проигрывать? Играть.

• спс, но сделаю перерыв до осеннего)...желая вам успехов, потому что если вы выиграете...это разрушит ожидаемую и уже доказанную выигрышность стратегии заселения по артам в отличии от страты по очкам, буду с интересом наблюдать ваши батлы.