Подскажите плз )

• Если у меня актевирован автоматический увод войск, а героя я типа ставлю чтобы он оставался в городе сражаться вместе с войсками а не был скрытым.

то :

1) Герой останется , а все убегут ?

2) Убегут все с героем ?

3)все войска ( офф ) останутся на защиту ?

• Добрый день.

Если речь идет о столице, то при активации автоматического ухода, все войска из деревни скроются, при нападении, вместе с героем.

• Нет. Не скроются только подкрепления.

У героя есть 2 варианта:

Скрыть героя:
    Герой скроется в случае нападения на эту деревню. - герой скроется, а войска останутся.

Герой будет всегда оставаться с войсками. - герой будет делать то же, что и войска: либо скрываться, либо сражаться.

• ставь герыча подкрепом в деру стол, с другой дерки..если очень хочется чтобы он встречал..

а юниты столичные скрывались..

• немного не в тему:

судя по вопросам, у тебя в столице есть и деф и офф войска. это ошибка. нужно заказывать либо офф и тогда ты офер, либо деф и тогда ты дефер. серединка наполовинку долго не играет. их сьедают в числе первых.....

а по поводу героя в подкрепе есть два варианта его оставить в обороне:

1- отводи руками тех солдат кто не нужен в обороне, отключай автоувод и скрытность героя и встречай.

2- пропиши героя в любой ресовочке и оттуда ставь подкрепом в столицу, не отключая автоувод.

• немного не в тему:

судя по вопросам, у тебя в столице есть и деф и офф войска. это ошибка. нужно заказывать либо офф и тогда ты офер, либо деф и тогда ты дефер. серединка наполовинку долго не играет. их сьедают в числе первых.....

а по поводу героя в подкрепе есть два варианта его оставить в обороне:

1- отводи руками тех солдат кто не нужен в обороне, отключай автоувод и скрытность героя и встречай.

2- пропиши героя в любой ресовочке и оттуда ставь подкрепом в столицу, не отключая автоувод.

подавятся)))

Не можете найти ко мне подход?
    Обходите.

619654957.gif?1453053936

6d461185e900.jpg