Колизей2. Кладбище оффа.

• Доброго времени суток! Я на форуме новенький, редко что-то почитывал, а обзор так вообще – самый первый, поэтому строго прошу не судить :)

Вот твердят все в один голос, что сервер неинтересный. И, наверное, только в Колизей2 сервер стал интересным, после того, как мне в открытую заявило руководство Forbes, что до артов мы не доживём, будем скатаны, разбежимся и т.д.

Но вот уже которую неделю, мы не вылезаем из топа по деффу. Как советовал happyday: «вот и сидите ловите с Reyko оффы», и я думаю, что весь альянс справляется успешно, т.к. в топ-15 по обороне 4 наших игрока из К2 и делаем это без всякой сторонней информации. Не хочу ни в кого тыкать пальцем, но Forbes уже в открытую хамят и показывают, что у них в нашем алле «всё под контролем», т.е. сидит шпик (пруфы есть). Ну и пусть сидит, он не мешает :)

Не буду сильно распыляться; прощу прощения, что логи в таком сумбурном виде – не планировал вообще что-либо писать, поэтому и логи не сохранял толком. Приятного просмотра!!!

http://travian.kirilloid.ru/re…KQJAAIdfLFYgeQLUCYaz5o7Ac

http://travian.kirilloid.ru/re…QLtVuryFoOugWEGcajIJUhDy0

http://travian.kirilloid.ru/re…WQ6L5GPIcFDURyABhrKgGtNMB

http://travian.kirilloid.ru/re…RoAiQ6wd9VWAwAAcJYRQ8kkAM

http://travian.kirilloid.ru/re…qlfCQAOhpjV8qQAQIY_UwADUC

Post was edited 3 times, last by _4ill_ ().

• Да ребята страдают, тужатся , кто то даж удалился ( но почему то не от покатов а от нехватки времени в игре) но лучше уж так чем союзить всю четверть и гробить интересную игру скукой без противника.
    Высказываю благодарность за оживлённую игру в четверти, что даете возможность показать новому пополнению играков "Травы" что и как оно на самом деле и ради чего мы тут играем,- так сказать "Окрестили" в огне! И я думаю что лиш в такой игре у нас будут новые и новые последователи "ТРАВНИКИ " или "Травианщики " иначе ребята *с такими коалами большими и скучной игрой* скоро не будет с кем соперничать вообще.
    Помню в начале пути Травиан те карты на которых оживлённо соперничали алы в зонах кор 140 и 160 а сечас игра скучна все пытаются создать какие то коалы на пол карты и этим гробят интерес как минимум 30% играков своего же ала .... а про новое поколение заинтересовавшихся я вообще молчу.

Все приходят и уходят а я за интересную игру - старания противника надо уважать!

Нубасы
    Вареники
    хХх

• Такое же аналогичное кладбище оффов колизея и у Форбс есть, пфюю<X :thumbdown: больше нечего выкладывать, смешно :thumbdown::thumbdown::thumbdown:

• Перерыв...
    • 2016-2017 так-с...спасибо ру4 коалиция Инферно - построили Чудо.
    • 2018 ВнЕбо ру29 коалиция РREVED_MEDVED - Фиаско :(.
  • Такое же аналогичное кладбище оффов колизея и у Форбс есть, пфюю<X :thumbdown: больше нечего выкладывать, смешно :thumbdown::thumbdown::thumbdown:

Только отличие в том, что нас ни во что не ставят.

Да и выкладывать каждый лог - смысл? Я выложил самое интересное, имхо.

Да и лучше любых слов и логов:

Post was edited 1 time, last by _4ill_ ().

так покажите свое кладбище, я "за" оживление форума!

"А то хорошими логами не все могут похвастаться. Вернее похвастаться могут не только лишь все, не каждый может это делать."

• так покажите свое кладбище, я "за" оживление форума!

"А то хорошими логами не все могут похвастаться. Вернее похвастаться могут не только лишь все, не каждый может это делать."

Например вот вылазка на столицу Главы - Faramon

https://travian-tool.com/8SeOhoVHut,hYOn1RvKpA,JrcuNhaqeQ

А за ним еще 6 игроков с волнами! и -15тые фермы :thumbsup:^^;):P

https://travian-tool.com/PGSg6ZmA34

А это ???:D И заметьте это все их чудо руководство - Комбат^^;(;(;(

Вот бывший оффкор коалиции Imholaye, которая совсем удалилась с карты: :D:D;)

https://prnt.sc/mbqxhs

дальше волны кат и мини оффок союзников...

;););)

• Перерыв...

"Многоуважаемая пост не про "похвастать" будьте внимательны перечитывая текст - или же вы не смотрите на смысловую часть ? Пост про активную и интересную игру которой мы благодарны алу ФОРБС. И как можете повторно прочесть там даже наша благодарность за это есть! не все такие как вы чтобы "письками мерятса" и других унижать - некоторые просто делятса своими достижениями, выхотите похвастатся своими - будьте добры создайте темку и постите их, это и форум оживит и вас выставит в более выгодном ракурсе дел!

Уважайте достижения малышей они старались!

А по поводу Вас это дело уже лично каждого- как себя покажете такое о вас и мнение будет!

Нубасы
    Вареники
    хХх

• Не впечатлило... Мб стоит чего-то самим достичь, прежде чем плеваться!?

• Не впечатлило... Мб стоит чего-то самим достичь, прежде чем плеваться!?

Ты попросил показать, я показала и достигла того что мне надо было;):thumbdown:

А то что не впечатлило, это лично твое мнение:P

• Перерыв...
  • Какой бред только не пишите вы в своих рассылах по алу для того что бы "поднять боевой дух"
    А сюда зачем лезть с ерундой то такой?нашли чем хвастать,это смешно.Это даже не называть слитием оффа.Так как в выше показанных логах я лично не увидел хотяб слитие 1й нормальной ударки.

А что же ты не говоришь про то как наши игроки по вашему алу ходят как к себе домой?Про то как вы даже дефф не собираете под наши ударки зная что не отобьете ничего.А почему не пишешь про то как спокойно идет захват ваших деревень?

У вас ал сплошной "сброд" мультов и игроков которые уже бросают играть.Я не увидел с вашей стороны слив хотя бы 1 оперы.Вы сливаете игроков которые выходят лично.И позор этим гордится и показать какие вы сильные.Радуйтесь и наслаждайтесь игрой дальше , но не позорьтесь дальше.

• Какой бред только не пишите вы в своих рассылах по алу для того что бы "поднять боевой дух"

Даже не отрицаешь, что массы читаете наши :D

Интересно играть то так?

А сюда зачем лезть с ерундой то такой?нашли чем хвастать,это смешно.Это даже не называть слитием оффа.Так как в выше показанных логах я лично не увидел хотяб слитие 1й нормальной ударки.

Ты забавный такой, то пишешь, вот, давайте форум оживим, отчёты сделаем, логи повыкладываем. А теперь пишешь - зачем с этой ерундой лезть.

А что же ты не говоришь про то как наши игроки по вашему алу ходят как к себе домой?Про то как вы даже дефф не собираете под наши ударки зная что не отобьете ничего.А почему не пишешь про то как спокойно идет захват ваших деревень?

А, то есть, это что-то уникальное и исключительное, такого нигде не встречается? Может, тогда и поговорить о том, что у вас крыло отсоединилось, т.к. "руководство снобы". Или, как ваши игроки удаляются и бросают акки, потому что основа Колизея закатала по самые гланды? Или поговорим о том, как ты пользуешься фармоботами и подло влезаешь в акки и альянсы?

Мне интересно, тебе не надоедает каждый серв менять никнеймы, скайп и всё для коммуникации? Если даже твои великие Форбсы пишут, что не хотят играть с тобой :D

Как тебя только поставили коалой управлять, не пойму.

У вас ал сплошной "сброд" мультов и игроков которые уже бросают играть.Я не увидел с вашей стороны слив хотя бы 1 оперы.Вы сливаете игроков которые выходят лично.И позор этим гордится и показать какие вы сильные.Радуйтесь и наслаждайтесь игрой дальше , но не позорьтесь дальше.

Как сливать оперы, если была только одна, где реалка шла в мертвый акк? :D

И то, впоследствии захватить не смогли даже, лог прикреплён здесь.

Про мультов я вообще промолчу, не стоит тебе поднимать такие темы.

Мы никогда не кричали, что мы сильный альянс, что у нас десант или мега игроки. Мы играем с тем, что имеем, не лезем целоваться в засос к другим аллам, чтобы наши задницы прикрыли. Не деффаем точки по слитой инфе всем сервером. Наш альянс стал сплочённым и сколоченным только благодаря вам! Спасибо!!! И да, я горд за то, что смог заинтересовать хоть сколько-то игроков на игру со мной, что мне доверяют и продолжают игру в таких условиях.

Я не пойму, в чём твой интерес игры. Из-за таких как ты, имхо, люди уходят из травиана. Так что если ты хочешь, чтобы к тебе поменялось отношение и относились чуть более с уважением, то уводи своих шпиков из нашего и других альянсов, и тогда я с тобой буду разговаривать по-другому.

На данным момент, ты самый неприятный человек на сервере. И мне плевать, какие у вас там оффки, сколько деревень вы скатали, захватили и ещё скатаете и захватите. Сколько сможем мы вставлять вам палки в колёса - столько и будем.

• А, то есть, это что-то уникальное и исключительное, такого нигде не встречается? Может, тогда и поговорить о том, что у вас крыло отсоединилось, т.к. "руководство снобы". Или, как ваши игроки удаляются и бросают акки, потому что основа Колизея закатала по самые гланды? Или поговорим о том, как ты пользуешься фармоботами и подло влезаешь в акки и альянсы?

Мне интересно, тебе не надоедает каждый серв менять никнеймы, скайп и всё для коммуникации? Если даже твои великие Форбсы пишут, что не хотят играть с тобой

Как тебя только поставили коалой управлять, не пойму.

Боже ты читаешь хоть сам что пишешь??или Колезей кого покатал покажи?кто удаляется покажи??пустослов одним словом)

• извини но ты и твой альянс еще никак не ухудшили игровой процесс игрокам нашего ала.Ты блоха без опыта еще и школьник в добавок который бесится что играть не умеет.Выкалдываешь логи которые просто всем понятны что это можно назвать максимум "слив фарм отряда"
    А я же забыл это для твоего нубо ала нормальная тема.Пожалуйста не смеши.Ты весь сервер только себя и рейков пушишь,выкачиваешь все из ала только для ваших с ним аккаунтов.Ты сам к своему же алу как к мясу относишься.

• Happyday не бомби братан , это всего лишь игра .

Ваша коала выбрала выбрала путь засоюзить весь серв и победить , вот в конце и выложишь здесь скрин чуда построенного . И на других серверах понтанешься , что чудо строил, только наверн никому не скажешь , как по гейски вам пришлось действовать , чтоб добиться этого.

А у нас всё четко , нас меньше - зато натуралы играют , не примыкают к таким как вы.

P/S Натары скоро тоже в Fоrbes переименуются ?)))

• извини но ты и твой альянс еще никак не ухудшили игровой процесс игрокам нашего ала.Ты блоха без опыта еще и школьник в добавок который бесится что играть не умеет.

Когда это вдруг к неопытным игрокам такое отношение стало? Себя не позорь. Вот я про это и говорю - новые игроки, из-за таких бездарей, как ты, и не появляются.

Выкалдываешь логи которые просто всем понятны что это можно назвать максимум "слив фарм отряда"

Твои логи, как герой поселенцев подрезает, точно интересней смотреть :D

А я же забыл это для твоего нубо ала нормальная тема.Пожалуйста не смеши.Ты весь сервер только себя и рейков пушишь,выкачиваешь все из ала только для ваших с ним аккаунтов.Ты сам к своему же алу как к мясу относишься.

Давай спросим у моего альянса, считают ли они, что я отношусь к ним, как к мясу. Может, это действительно так и мне надо пересмотреть свои взгляды на управление альянсом. Только вот про пуш ты не прав, к сожалению, наверное, массы про ЧВР не так интересно читать, как про дефф.

• Happyday не бомби братан , это всего лишь игра .

Ваша коала выбрала выбрала путь засоюзить весь серв и победить , вот в конце и выложишь здесь скрин чуда построенного . И на других серверах понтанешься , что чудо строил, только наверн никому не скажешь , как по гейски вам пришлось действовать , чтоб добиться этого.

А у нас всё четко , нас меньше - зато натуралы играют , не примыкают к таким как вы.

P/S Натары скоро тоже в Fоrbes переименуются ?)))

Скажешь тоже, натуралы ^^^^^^

Ты посчитай свои аллы включая ваши тех. акки и прочие союзники, натуралы, еще в счет тех ваших которые удалились после этого-же слива :D

Мы в таком же ракурсе что и вы, картой умеешь пользоваться хоть, натурал???^^

• Перерыв...