Конкурс валентинок

• 48851fbcc960.png

© Участник конкурса валентинок 2018 MadFairy

Дорогие игроки!

В мирах Travian есть давняя традиция: если кто-то хочет предложить мир, он посылает голубя с оливковой веточкой, если кто-то хочет рассказать о своих чуствах, он шлет посылку в виде сердца.

Объявляем наш традиционный конкурс валентинок! Сделайте свою валентинку и выложите ее в этой теме до 12:00 московского времени 14.02.2019!

Валентинка может быть в любой форме - любовное послание от сурового эдуйца прекрасной римской героине, открытка в форме сердечка, короткое видео, - главное, чтобы она объединяла в себе две темы: День Святого Валентина и Травиан.

Лучшие валентинки получат призы!

Каждый игрок может участвовать в конкурсе несколько раз, но он может выиграть только один приз.

Общая информация о конкурсе:

Начало:

11.02.2019 – 12:00

Окончание:

14.02.2019 – 12:00

Объявление победителей:

14.02.2019

Выбор победителей:

жюри из команды Travian

1 место:

100 золота

2 – 6 места:

50 золота

Дополнительные призы:

+ 50 золота работе, которая получит больше всего симпатий

Для участия необходимо:

Указать название учетной записи и игровой мир

Ваучер действует только на

Ру серверах

Ваучер действует до:

31.12.2020

Важно!

Отвечая в этой теме и принимая участие в конкурсе, вы подтверждаете наше право на использование ваших тестов и фотографий в деятельности Travian:Legends, включая публикации в блоге и на странице в фейсбуке.

Если вы испытываете сложности с вложениями на форуме, можете использовать следующие ресурсы хостинга картинок:

• О несравненная Марсейли,

я помню тот день, когда увидел тебя... Тот день, когда Юпитер направил мое войско к небольшой галльской деревне, чтобы показать величие Рима! И вот, когда легионы воинственных империанцев уже жаждали ворваться во дворец, а тараны пробивали брешь в изгороди, я увидел этот удивительный, нежный, воздушный, и в то же время гордый и воинствующий лик... Это была ты, Марсейли! Ты непоколебимо стояла на самой высокой башне и бесстрашно смотрела на меня, на своего врага. Я никогда не забуду твой взор. Ты смотрела мне прямо в душу, глубоко глубоко. Туда, где под маской Цезаря скрывается романтическая душа. Ты увидела ее, и своим взглядом ты меня победила... Без единого взмаха мечом, без единого выстрела из лука... Тебе для победы хватило лишь твоих бездонных, зеленых как малахит глаз.... И я отступил. Хоть это и не предусмотренно законами Травиана, но я повернул свое войско назад. Я боялся, что эти славные воины могут уронить волос с твоих драгоценных плечей. Нет, они больше никогда не пересекут ров, окружающий твой дом. И если они придут к тебе по моему приказу, то будут держать в руках не оружие, а великолепные римские лилии в твою честь.

Ты покорила меня, Марсейли! И первый раз в жизни я рад этому!

Навеки твой,

римлянин

Kurolesov

ts4.travian.ru

• Жюри команды Travian проголосовало.

1 место досталось очаровавшему нас рисунку от руки от nлюшевый_RU. Плод ночных трудов его девушки принес ему 100 золота.

Места со второго по шестое распределились следующим образом:

2 место - карта сердца от Dementor & Co

3 место - ночное признание от UASSR_RU

4 место - галл с портретом дамы сердца от HoqqoM

5 место - письмо Марсейли от Kurolesov

6 место - щит, меч и сердце от RHAT

За свои старания все они получат по 50 золота!

Благодарим всех за труды и старания и ждем вас в следующих конкурсах!

Ваучеры на золото будут высланы личным сообщением на форуме до конца недели.

• Дополнительные призы:

+ 50 золота работе, которая получит больше всего симпатий

как обычно что то но забудут (