Конкурс валентинок

We are testing a brand new User Interface, a new background and some other small changes on our PTRx3 gameworld! 🎨
📌 PTR is the acronym of Public Test Realm. PTRs are used to test patches before we release them to the public. Unlike standard game worlds, you’re one of the first people testing a new build which can often be unstable or otherwise non-functional. Accessing the PTR and reporting bugs is one of the biggest services you can provide ❤️

➡️ Join now ⬅️

✍️ ➡️ Give your feedback about the new User Interface
✍️ ➡️ Give your feedback about the new Backgrounds
  • 48851fbcc960.png

© Участник конкурса валентинок 2018 MadFairy

Дорогие игроки!

В мирах Travian есть давняя традиция: если кто-то хочет предложить мир, он посылает голубя с оливковой веточкой, если кто-то хочет рассказать о своих чуствах, он шлет посылку в виде сердца.

Объявляем наш традиционный конкурс валентинок! Сделайте свою валентинку и выложите ее в этой теме до 12:00 московского времени 14.02.2019!

Валентинка может быть в любой форме - любовное послание от сурового эдуйца прекрасной римской героине, открытка в форме сердечка, короткое видео, - главное, чтобы она объединяла в себе две темы: День Святого Валентина и Травиан.

Лучшие валентинки получат призы!

Каждый игрок может участвовать в конкурсе несколько раз, но он может выиграть только один приз.

Общая информация о конкурсе:

Начало:

11.02.2019 – 12:00

Окончание:

14.02.2019 – 12:00

Объявление победителей:

14.02.2019

Выбор победителей:

жюри из команды Travian

1 место:

100 золота

2 – 6 места:

50 золота

Дополнительные призы:

+ 50 золота работе, которая получит больше всего симпатий

Для участия необходимо:

Указать название учетной записи и игровой мир

Ваучер действует только на

Ру серверах

Ваучер действует до:

31.12.2020

Важно!

Отвечая в этой теме и принимая участие в конкурсе, вы подтверждаете наше право на использование ваших тестов и фотографий в деятельности Travian:Legends, включая публикации в блоге и на странице в фейсбуке.

Если вы испытываете сложности с вложениями на форуме, можете использовать следующие ресурсы хостинга картинок:

• О несравненная Марсейли,

я помню тот день, когда увидел тебя... Тот день, когда Юпитер направил мое войско к небольшой галльской деревне, чтобы показать величие Рима! И вот, когда легионы воинственных империанцев уже жаждали ворваться во дворец, а тараны пробивали брешь в изгороди, я увидел этот удивительный, нежный, воздушный, и в то же время гордый и воинствующий лик... Это была ты, Марсейли! Ты непоколебимо стояла на самой высокой башне и бесстрашно смотрела на меня, на своего врага. Я никогда не забуду твой взор. Ты смотрела мне прямо в душу, глубоко глубоко. Туда, где под маской Цезаря скрывается романтическая душа. Ты увидела ее, и своим взглядом ты меня победила... Без единого взмаха мечом, без единого выстрела из лука... Тебе для победы хватило лишь твоих бездонных, зеленых как малахит глаз.... И я отступил. Хоть это и не предусмотренно законами Травиана, но я повернул свое войско назад. Я боялся, что эти славные воины могут уронить волос с твоих драгоценных плечей. Нет, они больше никогда не пересекут ров, окружающий твой дом. И если они придут к тебе по моему приказу, то будут держать в руках не оружие, а великолепные римские лилии в твою честь.

Ты покорила меня, Марсейли! И первый раз в жизни я рад этому!

Навеки твой,

римлянин

Kurolesov

ts4.travian.ru

• Жюри команды Travian проголосовало.

1 место досталось очаровавшему нас рисунку от руки от nлюшевый_RU. Плод ночных трудов его девушки принес ему 100 золота.

Места со второго по шестое распределились следующим образом:

2 место - карта сердца от Dementor & Co

3 место - ночное признание от UASSR_RU

4 место - галл с портретом дамы сердца от HoqqoM

5 место - письмо Марсейли от Kurolesov

6 место - щит, меч и сердце от RHAT

За свои старания все они получат по 50 золота!

А приз зрительских симпатий достался Dementor & Co! За это он получает дополнительные 50 золота!

Благодарим всех за труды и старания и ждем вас в следующих конкурсах!

Ваучеры на золото будут высланы личным сообщением на форуме до конца недели.

• Дополнительные призы:

+ 50 золота работе, которая получит больше всего симпатий

как обычно что то но забудут (