Кто под кого прогнулся? Будут ли извинения? Пошутили или нет? Следите за новостями!

• Говорят, что после воспитательной спецоперации Макара даже в ресках мультов партизан будет по 300к друлей Перцев (или ННН, тут мнения бабок расходятся) по щелчку пальцев. Брешут, поди. Максимум по 150к.

Макаровцы те еще шантажисты) все те же бабки шепчутся, что они угрозами союза с ВВВ таки продолжат получать гум. помощь с ЮЗ! не, ну браво, че) хорошо разыграли карту - и ввв вокруг пальца обвели, и перцев под каблук взяли)

• У нас еще 2 месяца есть, чтобы упасть в жаркие объятья друг друга. Я давно говорил, даже название менять не придется ;)

Verzingetorix
    fourmen
    РДС
    Флаттершай
    Zoopark(ру5)

• нет уж, увольте) иметь дело с людьми, которые договариваются о союзе, а за спиной обговаривают план атаки на тебя же нет никакого желания

• правильно Нина, наф эту шарашкину контору, неф с кем попало союзится)))

• ничо не понимаю..., www и www.net хотят (договариваются) союзиться?

Тоха, удивляешь меня. Такой сообразительный и одаренный (без сарказма), а по комментариям в последнее время - как в танке)

ru5-2 Шурик ru2-3 incorrect ru5-3 dant
    ru2- 4 Сан_Саныч ru5-4 Шурик
    ru5-5 На_Месяц ru4 (2013) - пимешка
    ru3 (2014) - Июль2014, ru3 (2015) Август2015
    ru5 (2016) - monokote, ru5 (2018-2019) Бармалей

• нет уж, увольте) иметь дело с людьми, которые договариваются о союзе, а за спиной обговаривают план атаки на тебя же нет никакого желания

А можно поподробней? А то у нас рукли молчат, ничего не говорят.... Будем бучу поднимать, а то как то не айс выходит.

Тоха, удивляешь меня. Такой сообразительный и одаренный (без сарказма), а по комментариям в последнее время - как в танке)

Открою большую тайн - он всегда как в танке, только делал вид что нет))

Ru6/2 Ing-Фортуна ,Ru1/3 Luser, SVOI(ГОРЕ-Cradle), Ru7/4Секас(С), ЧЕ - Luser (MOON), Ru5 - ак Конец/Цаца (PRIME), Oheptit - A BEST, Ru8 - Горячая Голова (PRIME), Ru6 - Торт в лицо(RELAX), Ru5 - Толстый лори(WEST WW), TT2017 Group A - OhEpTiT(Insanity), Ru5 - Капитан Стакан(BeHappy),Ru5 - Капитан Стакан(RHCP)

• ничо не понимаю..., www и www.net хотят (договариваются) союзиться?

Тож ничо не понимаю, но щитаю, что можно оживить темку Дипломатия ру5

Сегодня первый пост той темки мог бы звучать так:

Говорят, вторая часть марлезонского балета была еще занимательней, но я её не досмотрела) Может, найдутся добрые люди, расскажут, что там дальше было...

А у вас было такое, что просят не шуметь, а вы не можете, потому что вы - камыш

• да я ваще чот туплю последнее время )))

так нет вроде норм спросил. Вон Миха тоже невкурсе и линкор )))

или где то разговор об этом был? Расскажите, покажите

• А можно поподробней? А то у нас рукли молчат, ничего не говорят.... Будем бучу поднимать, а то как то не айс выходит.

У меня только половина паззла, а у кого вторая - зависит от того, чьих поней мы завтра поцелуем))

• У меня только половина паззла, а у кого вторая - зависит от того, чьих поней мы завтра поцелуем))

Только бы не наших, только бы не наших!!! Скрестил пальчики, плюнул через левое плечо, и свалил в душ песни петь ))

Ru6/2 Ing-Фортуна ,Ru1/3 Luser, SVOI(ГОРЕ-Cradle), Ru7/4Секас(С), ЧЕ - Luser (MOON), Ru5 - ак Конец/Цаца (PRIME), Oheptit - A BEST, Ru8 - Горячая Голова (PRIME), Ru6 - Торт в лицо(RELAX), Ru5 - Толстый лори(WEST WW), TT2017 Group A - OhEpTiT(Insanity), Ru5 - Капитан Стакан(BeHappy),Ru5 - Капитан Стакан(RHCP)

• Только бы не наших, только бы не наших!!! Скрестил пальчики, плюнул через левое плечо, и свалил в душ песни петь ))

Так ведь и утащите в реал... нецелованных...

• #валитевсенамякина

ниверю!

а больше я вам ничего не скажу

"а самим вам, проклятым, и ввек не догадаться"

Любимые книжка и фильм в детстве были)

А у вас было такое, что просят не шуметь, а вы не можете, потому что вы - камыш

• #валитевсенамякина, а больше я вам ничего не скажу

А чего валить-то? Если все так, как я вижу, то это одна из самых успешных (разве что разбор артов был мощнее) опер Макаровцев за этот раунд.

• я вообще чёт не в курсе) что-то там договаривались, а вот о каком плане атаки разговор вообще не пойму)