приключения героя

• от чего зависит добыча героя, он носит только мази, малые повязки, ресурсы и скрижали права,???

• да многие заметили что что-то сломалось в рандомности.

Сервер заканчивается - а у меня герой еще ни разу ничего не принес из того что усилило бы его силу или скорость войс.

одежка на здоровье - 4 штука. раз 5 рога натар. Шлем трибуна.

Сапоги здоровья. - все.

особенно радуют ПИ и книжки в то время когда герой уже прокачен почти на все, а ЕК - 18 кило в сутки без торжеств

коня привел 3 уровня. Второго - не было. Хотя раньше всех трех в обязательном порядке приводили

• Ага, рандомность слетела...Мало того, что всякую фигню дают, так ещё войск почти не приносит с приклов((( Раньше чаще бывало.

• мой только ресурсы и мази тягает. С шмота принес только знамя, шлем провидца и тапки наемника. Клетки тягает они мне даром ненужны. Войска принес 1 раз и то копейщиков. Ниразу ведро, ниразу книжечку, один раз свитки опыта

"Только у игрока с инициативой есть право атаковать."

Стейниц

• С рамдомом действительно беда.
    Раньше шмот можно было хотя бы на ауке купить- теперь уже почти 2 месяца даже там нет палицы на дубинщика (я про ру4).

На самом деле не понятно, либо урезали выпадение специально, чтоб вызвать дефицит на ауке и подъём цен, либо это глюк какой-то :?

• Скорее первое... Но просчитались - раз шмота мало - его просто никто и не выставляет.

вот у нас на Пандоре вещи второго уровня стали появляться на аукционе совсем недавно - и очень мало - то есть кто их нашел - не продает, так как ничего взамен нет.

3 недели до конца сервера.

До сиз пор в холу легкие латы , короткие мечи и маленькие карты - продают - покупают - продают для квеста. Если их исключить - шмоток совсем мало останется

ts19.travian.ru
    Rata

The post was edited 1 time, last by RHAT ().