рынок - последовательность выделения полей отправки ресурсов при работе на клавиатуре

• При отправке ресурсов из одной деревни в другую без помощи мыши происходит следующее. На 1 скрине показана последовательность выделения полей при помощи ТАБа, все нормально, последовательно выделяются поля количества ресурсов, коры деревни, количество пересылок и кнопка "подготовить". После ее нажатия мы попадаем на 2 окно отправки ресурсов, предварительно выделено поле количества ресурсов (Скрин 2). Логично предположить, что после полей количества ресурсов должны быть последовательно выделены кнопки "изменить" и "отправить". Ан нет))) на 3 скрине можно увидеть, какой по счету будет кнопка "отправить" - это еще зависит от количества ссылок в меню "Список ссылок" слева) - у нас их 9, значит 65-9 =56 переходов)))

Предложение - при переходе на 2 окно отправки ресурсов как то зафиксировать выделение в необходимой последовательности после полей ресурсы на кнопках "изменить" и "отправить" или вообще пропустить поля ресурсов, так как на 2 окне они уже не редактируются и выделять их нет смысла), а уже потом отправить поле выделения в свободное плавание по всей странице))) можно без лодки...

Не можете найти ко мне подход?
    Обходите.

619654957.gif?1453053936

6d461185e900.jpg

• вот ничего против людей ищущих СЕБЕ проблем не имею.

а два вопросика задам: в шутер без мышки играть не пробовали?

а если какой-либо, сошедший с ума индивидуум, решит поиграть в игру без мышки и (о ужас) без клавы, что делать?

• вот ничего против людей ищущих СЕБЕ проблем не имею.

а если какой-либо, сошедший с ума индивидуум, решит поиграть в игру без мышки и (о ужас) без клавы, что делать?

пробовали))

представляешь, бывают такие ситуации, когда без мышки) и если выделение работает корректно и последовательно, то отправка ресов и кучи дер происходит намного быстрее, чем мышью))

с телефона что ли?)))

Не можете найти ко мне подход?
    Обходите.

619654957.gif?1453053936

6d461185e900.jpg

• Правка 5-минутная на самом деле, всего-то tabindex добавить батонам, а удобства действительно прибавится. И да, это нормально, работа без мышки, во многих вещах быстрее и удобнее получается, дело привычки. Отсекать этот сегмент игроков точно не стоит.

вот ничего против людей ищущих СЕБЕ проблем не имею.

Вот если честно рассмешил )) Попробуй ответить честно на пару вопросов, правда может быть что-то и не доводилось делать:

1. Диспетчер задач ты тоже всегда мышкой вызываешь или всё-таки ctrl+alt+del?

2. Копипаст тоже мышкой выполняешь или ctrl+c/ctrl+v?

3. И уж коли про игровые моменты заговорили, и ты считаешь, что во все игры нужно играть мышкой. Мб расскажешь способ, как без горячих клавиш, легально, с помощью мышки положить 3-4 волны в секунду?

• очень даже правильно, надо исправлять, или чтобы сразу на отправить выделение падало, на второй вкладке.

техподдержка уже пишет ответ)

• Правка 5-минутная на самом деле, всего-то tabindex добавить батонам, а удобства действительно прибавится. И да, это нормально, работа без мышки, во многих вещах быстрее и удобнее получается, дело привычки. Отсекать этот сегмент игроков точно не стоит.

Вот если честно рассмешил )) Попробуй ответить честно на пару вопросов, правда может быть что-то и не доводилось делать:

1. Диспетчер задач ты тоже всегда мышкой вызываешь или всё-таки ctrl+alt+del?

2. Копипаст тоже мышкой выполняешь или ctrl+c/ctrl+v?

3. И уж коли про игровые моменты заговорили, и ты считаешь, что во все игры нужно играть мышкой. Мб расскажешь способ, как без горячих клавиш, легально, с помощью мышки положить 3-4 волны в секунду?

диспетчер: ктрл+шифт+еск.

копипаст чаще мышкой, либо вообще не использую. в институте(где не было прог запрещающих копирование) горячими клавишами.

я не считаю что во все игры НУЖНО играть при помощи мышки. я считаю что там где проще использовать её, нужно использовать именно её, а не пытаться вырезать гланды через те места которые для вырезания гланд не предназначены...

НО, я допускаю возможность(сразу о том не подумал) что у человека просто нет возможности использовать чудесный девайс о трех кнопках. и именно за свою недальновидность, прошу прощения(если все-таки запрет на мышь имеет место быть).

легально(не всегда с первого раза, но и нелегально тоже не всегда с первого) все легко: зарание выставить цели и волны, мышкой менять вкладки, ентером отправлять волны.

даже не 50/50 получается а чаще выкладываются в секу 4 чем не выкладываются.