Shu: Последняя тайна - День 2: Оракул

• day2_horn.png

Его Императорскому Величеству

Мы прибыли в регион Дельфы довольно быстро, благодаря невероятной скорости, с которой мы теперь можем путешествовать. Земли также сильно изменились с последнего визита. Почва стала более плодородна, она производит больше зерна и других ресурсов. Люди способны строить деревни быстрее, торговцы путешествуют с невероятной скоростью и могут перевозить в два раза больше ресурсов. На самом деле почти все происходит в два раза быстрее с моего предыдущего посещения этих мест.

Мы навестили оракула. Женщина средних лет с аристократичными чертами лица, знаменитая Пифия, казалось, знала, зачем мы сюда пришли.

«Я отвечу на вопрос, который вас тревожит. Но сначала вы должны доказать, что заслуживаете ответа,» ― произнесла Пифия низким грудным голосом, эхом отозвавшимся от стен ее обители. ― «Сперва решите мою загадку.

Вот семь горнов, пронумерованных от одного до семи.

Переставьте их таким образом, чтобы сумма чисел по всем линиям была равна 12. Справитесь, тогда я расскажу вам о судьбе вашего друга.»

Она пронзила меня взглядом, и я понял, что она видит меня таким, какой я есть на самом деле.

Задание: Решите загадку Пифии.

horn_quiz.png

Общая информация о конкурсе

Начало:

18 марта 2019 – 12:00

Окончание:

21 марта 2019 – 12:00

На решение дается:

24 часа на решение задачи каждого дня

Выбор победителей:

Дневные задания: 5 случайно выбранных игроков из всех правильно ответивших на задание дня

Финал: 3 случайно выбранных игрока среди всех, кто ответил правильно на задания хотя бы двух дней

День 1

50 золота x 5 победителей

День 2

День 3

Финалисты

100 золота x 3 победителя

Ваучер действует только:

На RU серверах

Ваучер действует до:

31 декабря 2020