Shu - День 3: Последняя тайна

• day3_map.png

Его Императорскому Величеству

Пифия рассказала мне, где находится Ненет. Это была последняя ловушка Мастера. Когда вулкан исторгнул облако пепла из своих недр, открылись внутренние ворота и Ненет был выброшен от одного вулкана к другому в течение считанных секунд. Именно поэтому он не смог нас найти.

Мой Император, я был слишком обеспокоен исчезновением Ненета и забыл о своих обязанностях информировать вас о своих находках. Мне нужно рассказать вам о своем последнем открытии. Посещение Дельфы помогло мне решить последнюю тайну этих земель. Пока я путешествовал по этому расколотому миру, я заметил, что некоторые регионы гораздо более населены, чем другие. Сначала я решил, что причиной этому ресурсы, которые производили данные регионы, или, возможно, специальные возможности, связанные с этими землями. Но после того, как мы побывали в Дельфах, я узнал, что этот регион не дает никаких особых возможностей или сил, но в то же время он довольно густонаселенный ― нам постоянно попадались все новые и новые деревни. Я также вспомнил, что я никогда не слышал здесь ни слова о наших величайших сооружениях! Наконец, я нашел ответ на эту загадку. Не Чудеса Света определяют правителя этих земель, а то, кто захватит контроль над регионами. Люди собираются в альянсы, возглавляемые самыми умелыми командирами, чтобы сражаться здесь за превосходство. Многие битвы происходят здесь день за днем между теми, кто пытается обрести контроль над миром. Они придумали победные очки, чтобы оценить каждый регион. Я решил остаться здесь и теперь, вооруженный этим знанием, я буду наблюдать эту битву до конца.

Когда я был уже близко к вулкану в регионе Брундизий, я заметил знакомый силуэт в небе и услышал крик радости. Я потерял компаньона, и я обрел двух. Мое путешествие завершено.

Задание: Победитель в Path to Pandora определяется количеством очков победы, которые альянсы зарабатывают ежедневно за обладание регионами. Сколько всего очков победы может производить мир каждый день, если все регионы открыты и контролируются каким-либо альянсом?

Общая информация о конкурсе

Начало:

18 марта 2019 – 12:00

Окончание:

21 марта 2019 – 12:00

На решение дается:

24 часа на решение задачи каждого дня

Выбор победителей:

Дневные задания: 5 случайно выбранных игроков из всех правильно ответивших на задание дня

Финал: 3 случайно выбранных игрока среди всех, кто ответил правильно на задания хотя бы двух дней

День 1

50 золота x 5 победителей

День 2

День 3

Финалисты

100 золота x 3 победителя

Ваучер действует только:

На RU серверах

Ваучер действует до:

31 декабря 2020

Для участия необходимо:

Указать в ответе свой игровой сервер и название учетной записи

Информация о регионах в answers.

• 4200

Ru6

telobezdyshi

Ру6 telobezdyshi (2012) // Отборка telobezdyshi (2013)
    Ру6 telobezdyshi (2014) // Отборка telobezdyshi (2014)
    Ру3 telobezdyshi (2015) // Ру3 telobezdyshi (2016) // ЧМ telobezdyshi (2016)
    Ру4 telobezdyshi (2017) // Отборка telobezdyshi (2018) // ЧМ telobezdyshi (2018)

• Всего 87 регионов, количество чков победы зависит от региона,
    без артеакта 100 очков или 200 (для региона Delphi) в сутки,
    итого: 86х100+1х200=8800.

• 8400

rux30 (2017) - ClaraWho
    Отборка (2017) - Lana Del Rey
    ЧМ (2017-18) - Hidden Pool
    rux33 (2018) - Конор Макгрегор

ЧМ (2018-19) - Focus on Me