Поздравляем!

• Всем привет!

В первую очередь хочу поздравить команду UNION с заслуженной победой в Финале 18-19гг.

Каждый игрок внес свой вклад в эту победу и каждый по праву может считать себя победителем. Тем более, что окончание сервера оказалось, мягко говоря, неожиданным для всех. Надеюсь, администрация предпримет все необходимые меры, чтобы не допустить подобных случаев в будущем.

Но как бы то ни было, детали забудутся, а Победа останется.

Поздравляю!

Также хочу поздравить команду CUP с вполне достойным окончанием сервера. Считаю, что для новой команды, у которой в нулевой точке был ровно нулевой опыт совместной игры, это просто отличный результат. При условии, что все эти откаты сервера также внесли неблагоприятные нотки в окончание нашей игры.

Я всегда стараюсь избегать персональных благодарностей, но хочу лично от себя выразить искреннюю благодарность некоторым игрокам.

В первую очередь, я хочу сказать «Спасибо!» Себастиану, ака Дастан. С его предложения в скайпе «Давай поиграем вместе» в общем-то всё и закрутилось : ) Я рада что ты написал мне это. Спасибо.

И да, на этом сервере именно ты оказался «Моей травианской Музой» : )))

Огромная признательность ребятам, кто принимал участие в построении нашего «Домика», с которым сразу «что-то пошло не так».

Магда, Янек, Томек, Гарфильд, акка Megi_2/ Drezyna – сборная Польши

Адам / Brak Formy – сборная Польши

Миха, Натали / Nimu Ralo – сборная Польши

Демиен / Les Frogies – сборная Франции

Мартин / URU BOLSO – сборная Латинской Америки

Надя, Ира / Мохнатый Шмел – сборная ХЗ

Денис / booblik – сборная ХЗ

Семен, Влад, Сергей / Mizantrop – сборная ХЗ

И наша несомненная звезда, который принял на себя весь этот аццкий адд в самый сложный момент, когда крылья падали, а нервы обвисли в изнеможении – Саулюс / Dziaska - сборная ХЗ / Литва

В наших условиях Чудостроя это самые настоящие травианские ГЕРОИ! Такой трудной и изматывающей Чудогонки я не припомню. Ребята действовали достойно и спокойно, в каких-то нереальных условиях спасая деф от голода.

Спасибо вам огромное! Наш Домик – это результат ваших бессонных ночей, вашего трудолюбия и ответственности.

Также хочу поблагодарить всех лидеров нашей коалиции за интересную и достойную игру. Да, не все получилось, что-то не получилось вообще, но хочу сказать вам искренне : у меня ни капли сожаления о времени, проведенном на этом Чемпионате. Несмотря на все трудности, сложности и прочие проблемы, у меня осталось отличное «послевкусие» и желание повторить этот опыт с учетом набитых шишек : )))

Себастиан / Bounty Hunters

Мариуш / Patrokles

Томек / Silver Army

Марек / Braciaki

Люка / Drunk Killers

Миха / Nimu Ralo

Ева / Amenadiel

Демиен / Les Froggies

Модестас / Borisas

Йоварас / Silferis

Мартин / Viejos Chotos

Янис / Bolero

Нам / Pho

Райнолдас / RikiTavi

Огромное вам спасибо за ваш труд, за ваших людей, за ваш результат! Передайте благодарность вашим игрокам за этот необычный сервер.

Ну и конечно же, моя вечная травианская любовь – мои ХЗшники.

Вы всё уже давно знаете: моё сердце принадлежит вам. Я вечно запаренная и мало уделяю вам времени и внимания, но вы точно знаете, как трепетно я отношусь к вам, как я вас безмерно уважаю и по-человечески люблю. Извините, если иногда рычала. Не со зла, а от усталости и, иногда, бессилия, что не могу вам помочь.

Именно ВЫ, а не игра, держит меня в этой чертовой траве.

Вам мое всегдашнее, ежеминутное спасибо! Вы мои молодцы и умнички. Обожаю вас!

Также хочу высказать благодарность нашим соперникам. Спасибо большое!

С вами было нескучно и интересно. Именно вы вдыхали жизнь в нашу игру вашими действиями : ))) А то бы заросли мы плесенью и мхом : ) Именно ваши действия позволяют нам развиваться и не стоять на месте, покрываясь ненужной позолотой : ))) Диндюли – отличный мотиватор : ))) Я желаю вам удачи и обязательно выиграть «свой сервак».

Еще раз всех с окончанием нашего ежегодного аддда под название «Финал Чемпионата Мира»

Еще раз поздравляю победителей: в этом году вы – ЛУЧШИЕ!

С уважением, Наталья, ака Кеша, коалиция CUP

П.С. Катька, а ты просто травианская БоХиня : ))) Люблю тебя, заразу, и уважаю. Удачи и отдельное спасибо.

П.С. 2 Таньчик, ты мой мозг и хладнокровие. Не отпускаю тебя, милая.

П. С. 3 Пусть не получилось выиграть. Главное, получилось не проиграть.

Не-не-не, воевать мы не будем ...
    Зато дружить будем так, что камня на камне не останется :saint:

• Наташ, а можно паспорта назад получить? Вроде кончилось же

Кто будет вносить смуту с паспортом, лишится свидетельства о регистрации собственности : )))
    Пока не построим собственную недвижимость в 100 этажей, будем работать в три смены: месить цемент и махать мастерком : )))

Не-не-не, воевать мы не будем ...
    Зато дружить будем так, что камня на камне не останется :saint: